АО "ЭнергоСтройПроект"

Очень горький опыт работы в этом, как они себя называют "Проектном институте". Конторкой заправляет Познеев а.н., который себя считает Богом. Невысокого росточку смешной мужчинка, страдающий комплексом Наполеона. Не нужно быть психологом, чтобы понять, что его в детстве [censored] Поэтому такое отношение к людям. Без зазрения совести заводит себе любовниц, которые работают бок о бок с его женой. Видимо для них это норма. От директора все видят только хамство и маты. постоянная текучесть кадров. Зарплаты выдаются в конверте. Еще в день зп, нужно напоминать, что тебе должны ее выдать. Нет четких заданий и задач. Начальники отделов тоже мнят себя великими специалистами, а на деле полный ноль. Постоянные переделки. Праздничных дней и выходных нет. Ту зп, что обещают, вы никогда не увидите. Коллектив не дружный. Обстановка не здоровая. Если вас позовут на собеседование, не идите. В такую контору не нужно идти работать, даже от безысходности.

Челябинск

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиса о компании ЭнергоСтройПроект

Дир очень жадный, ветер в голове, много гонора. Хочет что бы ему платилт очень мног, а сам за такую же работу хочет копейки заплатить))
Коллектив, расположение (центр)

26.02.2022
ЭнергоСтройПроект

Директор молодой много амбиций и много гонора, читаемый, ведомый и как говориться с поддержкой может каждый, а вот попробуй сам в одного? Пришла на собеседование по вакансии юрист 45 минут прождала ( проводил смешной балаган , где предпенсионная тетка отстаивала свой отдел перед наезжающим на нее молодым инженером) зато потом за 7 минут отделался от меня как будто я навязываться Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
ЗАО ЭнергоСтройПроект отзывы

Ксения Сергеевна:
Институт находится на ул.Цвиллинга 59а. Работаю я здесь уже 3 года. Но такое ощущение, что лет 10. За это время из простой студентки, пришедшей после института и мало чего понимающей, стала уже инженером 1 категории. Перед устройством прочла негативные и положительные отзывы в инете, но не поверила и пришла. Не пожалела. Дружный коллектив, современное оборудование, все условия для комфортной работы есть. Зарплату платят стабильно и вовремя, 10-го числа. Зарабатываю выше средней по Челябинску, и даже больше, чем в Екатеринбурге предлагают. По окончании проектов выплачивают премии, которые порой, больше годового заработка. Все перспективы, которые мне обещали - выполнили, потому что я сама старалась и развивалась. Мне обещали, что я буду получать за сделанную работу, и ни разу не обманули - сколько сделала, столько и получила. Работы много и это хорошо. Благодаря большому количеству работы я учусь и становлюсь специалистом. Постоянно развиваюсь, накапливая очень хорошую базу знаний и постепенно совершенствуюсь в области электроэнергетики. За 3 года я здесь заработала и купила себе Camry, вот и судите сами.Задумавшись, кто и зачем писал такой негатив про нашу команду, я поняла, что рядом со мной порой работали ленивые, непонимающие коллеги, которых теперь нет здесь.

Челябинск.

05.03.2020
ООО "ЭнергоСтройПроект"

Приглашают людей на работу, обещая честную оплату и оформление по тк рф. На самом деле людей оформляют крайне неохотно и только по истечению продолжительного времени, и то не всех, далеко не всех. В договоре пишут сумму меньшую, чем обговаривается изначально. Добиться выплаты договорной суммы практически невозможно, хитрят по всякому, изворачиваются, обещают, но не платят. При трудоустройстве смотрят честными глазами, клянутся,

Россия, Кировск

19.01.2017
ЭнергоСтройПроект

Постоянные задержки по зарплате (доходят до нескольких месяцев). Часть зарплаты - черная. Выплачивают небольшими частями. Задолженность копится. Постоянная текучка. При устройстве на работу-всё красиво. Руководство интересует только собственный карман. Наглости и лицемерию - нет предела. Не советую вообще даже рассматривать эту контору. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Энергостройпроект"

Директор Сорокин Иван Владимирович - современный рабовладелец, не платит зарплату по 4-6 месяцев. Владеет техниками зомбирования и заморачивания своих жертв. Молодежь приходит, работает на него, он "высирает" по 2-3 тысячи раз в месяц. В итоге все убегают, а работа-то делается, бесплатно!!!! Приходят другие, доделывают, худо-бедно объект сдается. Все задействованные в процессе ждут своих денег годами. Кормит завтраками о светлом будущем Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ