Sweetmarin: Вариант на 3 месяца

Откликнулись сами на мое резюме , позвонили и пригласили на собеседование. Когда пришла в офис, с удивлением обнаружила, что таких как я еще 4 девушки. Удивилась, т.к предприятие небольшое. Было групповое собеседование. Спустя пару дней мне позвонили и сказали, что готовы принять меня на работу. Далее последовало много странных моментов. Когда пришла первый день на работу первое, что смутило, просто огромное количество менеджеров. Вводный день у меня проводила [А.] крупная девушка с высоким самомнением. При разговоре постоянно путалась в том, что сама же говорила 5 минут назад. То 40 у неё зарплата, то вдруг 50...Обучаться надо самостоятельно, параллельно спрашивая других загруженных сотрудников что и как надо делать, естесственно, как правило, от тебя отмахиваются и , как минимум , раздраженно отвечают. Далее выяснилось, что никаких договоров, даже временных, со мной в ближайшее время заключать не собирается. Официальное оформление только после 3 месяцев работы. И теперь, внимание! Я вижу очередное групповое собеседование! Точно также состоящее из 5 человек...Решила уточнить, на какую вакансию проводится отбор, выяснилось, что еще ищут менеджеров, т. к скоро в декабре начинается сезон. Ёжику понятно, что будет с этими менеджерами после Нового года, когда сезон закончится, с учётом что никто из них никак не оформлен... Будьте внимательны и не совершайте ошибок!

27.03.2024 | положительный отзыв
SWEETMARIN

работаю в свитмарин третий год что радует, это своевременная оплата труда, оплачиваемый отпуск компания развивается, появляется что-то новое необычные задачи, праздничные периоды всегда идут с очень большой нагрузкой, но это особенность сферы, и в это время обычно есть доп премии
зп серая, для кого-то это норм, кого-то не устраивает, я из тех кто не верит в пенсионный фонд и пенсию, поэтому меня устраивает ))

27.01.2024 | отрицательный отзыв
SweetMarin

Хотелось бы отметить, что собеседование проходило не с одним, а с двумя менеджерами по персоналу, т.е. это двойной дискомфорт. На стажировочном дне вам толком ничего не объяснят, дадут какие то старые, заюзанные регламенты и сам дальше общайся с клиентами, никакой поддержки не было, мол, если возникнут вопросы спрашивай. Когда был обеденный перерыв пригласили попробовать кусочек торта, который приготовили кондитеры, съев это на следующий день случилось отравление. А еще менеджер по персоналу Лисицына Анна если видит, что вы не заинтересованы в работе говорит, что вы свободны и они перезвонят, если вы ...

22.06.2023 | отрицательный отзыв
SweetMarin

Все Обманывают с зп, с условиями труда. Это просто рабский и неоплачиваемый труд Обещают одно, а по факту ты ничего не имеешь и перерабатываешь. Опыт крайне негативный. Информация, которую получаешь, не прозрачная, а седьмая вода на киселе.
Достаточно забавно подбирать референсы и общаться с людьми, но если у тебя уже есть опыт работы в пищевке

22.06.2023 | отрицательный отзыв
SweetMarin

Условия труда абсолютно рабские, пашешь как лошадь, на тебя все скидывают Переработки, пернуть не в расписании нельзя, ничего нельзя На собеседовании обещают одно, по факту тебя футболки и тратишь свое время Ужасное место, ничего кроме стресса не получишь Не советую даже торты там заказывать, потому что кроме конских цен ничего больше не получишь Ни за что

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании SweetMarin

Начинаются с попытки устроиться. На собеседовании менеджеру Анне я задала ровно один вопрос "много ли людей на моё место, каковы мои шансы", так как работа нужна была срочно. Мне сообщили про каких-то абстрактных пожилых женщин, перед которыми у меня явное преимущество, так как я могу бегать по их крутой лестнице и тп.. НО Анастасия не потрудилась сообщить, что вакансия в принципе ЗАНЯТА. Об этом я узнала от завхоза...Я надеюсь, я этим отзывом её не подставлю, но это точно последний человек (после меня, конечно), который виноват в сложившейся ситуации. Ну, три ...
Добрая приятная правдивая женщина завхоз. Интересно наблюдать за этапами приготовления тортов, но тут в недостатках все "но".

16.05.2023 | отрицательный отзыв
sweetmarin: первородный хаос

Начинаются с попытки устроиться. На собеседовании менеджеру [А.] я задала ровно один вопрос "много ли людей на моё место, каковы мои шансы", так как работа нужна была срочно. Мне сообщили про каких то абстрактных пожилых женщин, перед которыми у меня явное преимущество, так как я могу бегать по их крутой лестнице и тп.. но [А.] не потрудилась сообщить, что вакансия в принципе занята. Об этом я узнала от завхоза...Я надеюсь, я этим отзывом её не подставлю, но это точно последний человек (после меня, конечно), который виноват в сложившейся ситуации. ...
Добрая приятная правдивая женщина завхоз. Интересно наблюдать за этапами приготовления тортов, но тут ниже все "но".

26.04.2023 | положительный отзыв
SWEETMARIN

Работаю в данной компании на должности менеджера 2 года . Коллектив очень приятный. Руководство всегда старается дать менеджерам больше возможностей для больших продаж. Копания не останавливает свой рост , старается развиваться и адаптируется под изменения в мире. Никогда не было проблем с зарплатой , все выдается вовремя.
Недопонимание между отделами

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании SweetMarin

Недостатков, к сожалению, намного больше, чем плюсов. Пошла туда работать потому что очень понравилось место и тортики, но не думала, что останется такой неприятный осадок. - Черная зарплата, которая не соответствует ожиданиям, которые обещают на собеседование. Во время собеседования тебя обещают 30, на деле ты получишь 20, а то и меньше (моя сменщица получила 16) за месяц работы. Если вы стажер, то будьте готовы к тому, что на вас повесят все заказы, а проценты с них получат исключительно менеджеры. На вопросы почему так мало, руководство не даст вам внятного ответа, ...
- Вкусные тортики; - Своевременная выплата зп; - Приятная часть коллектива.

08.07.2022
SweetMarin

Все начинается с обмана соискателей. Официальное оформление возможно только через три месяца, и то не факт. Написан оклад 30 45, по факту 25, никаких премий и процентов. Отработала несколько дней якобы на «испытательном сроке», после чего просто попросили уйти по невнятной причине «не можете работать в нашем темпе». При этом говорят, что первый месяц сотрудники только вливаются в работу. Почему Подробнее>>

09.06.2022
SweetMarin

Наглая ложь про оклад + сделку на собеседовании, по итогу Уде в коллективе на работе ты понимаешь, что никакого оклада нет, есть только сделка Работа ваша будет стоить очень дёшево за один за декорированный торт оплата от 70р до 350р, чаще заказы стоят для кондитера 150 200р , нужно делать очень много и быстро, по началу вы так не сможете, Подробнее>>

15.02.2022
sweetmarin: Некомпетентность hr

Позвонили, пригласили на собеседование. Кадровик обещал в течении дня прислать данные с адресом и всеми деталями. Сообщение так и не пришло, на следующий день тонко спросила, правильно ли я понимаю, что офис находится на Якорной? Девушка извинилась, сказала, что из за проблем с интернетом не дошло до меня сообщения. Но ничего это мелочи. Собеседование прошло. Сказали, что перезвонят с ответом Подробнее>>

27.10.2021
SWEETMARIN

Была на собеседовании, пришла вовремя, ждала 15 минут пока закончат собеседование с девушкой. За это даже не извинились. Ну ок) В офисе обстановка хаоса, колл центр рядом со входом и там же дверь в сладкий цех, откуда выносят торты клиентам. Рекрутер данной фирмы даже не удосуживается прочитать резюме до конца, я учусь на заочном: учебный отпуск они не предоставляют, за свой счёт брать тоже нельзя, так как зимой и летом у них сезон продаж. Зря потраченное время из за некомпетентности сотрудников.
Удобная доступность от метро ...

06.08.2021 | положительный отзыв
SweetMarin

но, увы, на работу мы приходим не дружить и тортики кушать, а работать, а с условиями труда все намного хуже.1. нет официального трудоустройства. точнее, есть, но через n ое кол во времени со слов коллег.2. зп. на собеседовании вам скажут, что 35 37тыс. в первый месяц гарантированно получите. в итоге в расчетном листе написано, что оклад у помощника оп 25тыс. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
sweetmarin

Очень много работы и она тяжелая. Скорее всего так везде. Я бы даже не сказала что это минус Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
SweetMarin

Не идут на встречу высококлассному сотруднику, который хотел привнести в работу скорость, мастерство, креатив. Устаревшие, несовременные взгляды.К сожалению даже не дали попробовать проявить себя. Спросила где поставить можно самокат. На первом этаже располагается огромная раздевалка кладовая. В которой много места, но там царит бардак. Но место есть где в стронке скромно поставить самокат. В итоге, что я задала вопрос: "Куда Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
SweetMarin

Компания не ценит сотрудников, зарплата мизерная, всего 1 процент от продаж по партнерам и оклад 25000, все оттуда уходят, работы много, никакого договора не дают, где начинаются обязанности и где заканчиваются непонятно. Сидишь 12,5 часов на стуле, хотя в расчетном листе написано, что смена 11 часов мол. Едят все 5 минут. Нормального обеда как такового нет. Когда уходила на испытательном

26.04.2021 | положительный отзыв
Sweetmarin

Уже много лет работаю в этой компании и наверное ещё столько же проработаю! Не было дня когда приходилось скучать, всегда режим многозадачности это то что мне нужно!) По другому просто скучно жить. Приятное начальство , с которым ни разу не было разногласий! А что самое главное на данный момент в период пандемии эта компания не оставила меня без работы!

22.04.2021 | положительный отзыв
SweetMarin

Райский труд за копейки, обедают все менеджеры чуть ли не за компьютером, начальство вообще не вкурсе, что происходит у подчиненных, в работе бардак во всем и всем на это наплевать. Большая текучка. Торты готовят без перчаток голыми руками все трогают непонятно после чего. Если бы люди знали как там все делают никогда бы не покупали эти торты... Это кошмар

05.12.2020
SweetMarin

Обман со стороны условий труда,обещают много,но не выполняют!Зарплату обещают одну по графику если работать,в итоге платят в 2раза меньше,ту зп чтобы получить нужно все 30 смен в месяц отработать!Не советую идти в данную организацию!Коллектив показывает себя кто я,типа короли,а вы никто,из себя строют выше всех, Подробнее>>

06.05.2020
SweetMarin

1. Обещали трудоустройство по тк, отказали через месяц. В итоге работали без всякого вида договора.2. Каждый раз с зп были неприятности: или приходила позже (кассиры про нас забывали) или не та сумма, которую мы заработали . Приходилось каждый раз писать и выклянчивать заработанные деньги. 3. Никакого обучения и тренингов (до всего догадайся сам).4. На собраниях только просили задавать вопросы, по Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Sweetmarin - студия заказных тортов Марины Мурашовой

Студия заказных тортов Марины Мурашовой. Если любите свое дело - не ходите работать туда. Марина немного неадекватная женщина. Её муж, финансовый директор, ведет себя тоже странно. Много пафоса, мнят себя чудо-директорами, собрания по тайм-менеджменту проводят в кафешке неподалеку =) На практике, сама Марина постоянно мешает своим же сотрудникам. Она начинала печь торты дома, потом арендовала небольшое помещение в жилом доме, набрала Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
SweetMarin

Не отработала до конца даже испытательный срок, но впечатление осталось очень яркое. Подробнее>>