Отзыв сотрудника Денчик о компании Автохолод

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Денчик

Руководитель и коллектив некомпетентны. Сотрудники были набраны и набираются по принципу лицом понравился и услужливый. В целом работать можно, но помни таких руководителей надо "целовать в попу" и глядеть в "переднюю попу"

Красивый офис, возможно зарплата выше среднего по рынку

Денчик 2018-03-28
Главное не покупай продукцию, которую они производят, ведь с таким руководителем и коллективом лучше "гавнокитая" ничего не получится.

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Автохолод

Не думайте устраиваться к ним на работу Зп не дают а когда увольняешься то начинают придумывать разные причины что бы не отдавать заработанные деньги Полное на€балово Будем обращаться в трудовую инспекцию

Воронеж

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Автохолод

новых клиентов. В первый день ты готовишь базу, на второй обзваниваешь и предлагаешь заключить договора. У меня по итогам на 3 день было 3 готовых дилера на крупные суммы. Как вы думаете кому пошел процент?! Правильно, тому самому менеджеру, а меня просили подождать 2 недели, т.к. у них еще куча кандидатов....Через 2 недели ни ответов ни приветов...Использовали чужие мозги!!!БЕСПЛАТНО!!!

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Автохолод

Не компетентное руководство льющее мед в уши на собеседовании при приеме на работу!!! Зарплата серая обещают одну на деле получите официалку по договору!!! Плюс будете выполнять много навешенной и надуманной работы за троих "грамотным" руководством компании!!! В коммерческом отделе менеджер по продажам по имени Наташа, БЫДЛО РЕДКОСТНОЕ С ВЫПУЧИНЫМИ ГЛАЗАМИ НЕ МОЖЕТ ТОЛКОМ ОБЬЯСНИТЬ, ЧТО И КОГДА ХОЧЕТ, КЛИНИКА КОРОЧЕ))) Управляющий вообще "чудо природы" с пидористическим голоском не понимающий на мой взгляд как должны вообще ставится задачи руководством!!! Проводит оперативки полный бред!!! Обходите стороной это "НАЕДАЛОВО"

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Автохолод

Убогая компания не идите туда работать

Новосибирск

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Автохолод

Работа день через день то есть то нет. ЗП считают так как начальству угодно. При устройстве то в уши поют красивую песнь! Уволился даже не рассчитали! Обходите это место стороной!

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Автохолод

Ген. Дирек. Думает что он пуп земли. Зам. Дир. Вообще олень несображает. Инженер мне кажется что задком заходит и потом под стол к ген. Дир... Короче полная жопень там.

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Автохолод

Находится в жопе,никакого транспорта у них даже нет,директор ваще как баба,то он нормальный то как месячные ходит метает все,сеня скажет одно указание забудет даст %удалено% скажет подругому делать,потом забудет даст опять %удалено% итд,денег заработать не дает,если работать по 12 часов бывает даже в обед он это не ценит и перед зарплатой доебывается до всех чтоб урезать зп,в объявлениях зп завышена намного чем на самом деле,мастер вообще еблан прогибается раком перед директором он не заинтересован в интересах работника,зимой работать холодно,весной все плывем,столовой нету,инструмента нормального нет и всем похуй,и вообще на

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Автохолод

Директор Иванов кинул всех водителей на деньги! Не выплатил миллионы за декабрь и январь. Врет и прячется.

Новосибирск

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леха о компании Автохолод

Удаленность от города, но рядом остановка общественного транспорта. Добираться нужно своим ходом.

Нижний Новгород

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Автохолод

Нужно было оборудовать Газель под перевозку молочных продуктов. Обратился в эту контору. Мужики грамотные, подсказали всё, что нужно для переоформления документации в ГИБДД. Заключил с ними договор, помогли подготовить необходимые документы. Всё отработали оперативно, с гаишниками дело срослось без проблем. Сам фургон обшили изнутри ламинированной фанерой. Установили холодильное оборудование ТерраФриго. Температуру держит отлично даже в тридцатиградусную жару. Молочка доезжает в наисвежайшем виде, не перемерзает. Работой доволен. Обращайтесь, не пожалеете!

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Автохолод

Задался целью установить кондиционер на мини-погрузчик Bobcat (двигатель 3,3 л). Специальный кондиционер стоит очень дорого. В компании порекомендовали поставить автономный кондиционер, который ставят на легковые автомобили. Для этого пришлось изготовить кронштейн, через который от ремня генератора приводится в действие компрессор. Вначале я скептически отнесся к совету, но после того как специалисты запросили фото двигателя и техники в целом, решил довериться. В результате спецтехника обошлась мне на 90 тыс. дешевле. Респект!

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Автохолод

Постепенно занимаемся переоборудованием фургонов рефрижераторов компании с сухого льда на современное холодильное оборудование с точным поддержанием температуры. Ставили оборудование "Элинж" на КАМАЗы и МАЗ. Нам во время перевозок замороженных продуктов требуется охлаждение до -20°С, и агрегаты ни разу не подвели. Удобный контроль заморозки, прямо из кабины, всегда актуальные данные на дисплее. При необходимости с водительского места можно задать режим размораживания. Если сделана хорошая термическая изоляция фургона, проблем с сохранением продуктов в нужной кондиции практически нет.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Автохолод

Весной купил кондиционер на свою «самару». Мастера в автосервисе сказали, что дешевле новый поставить, чем отремонтировать старый агрегат. И, правда, тольяттинский кондиционер «ФРОСТ» обошелся всего в 26 тысяч рублей, забрал его из магазина уже на следующий день. Как оказалось, не зря потратил деньги. Все лето ездил и радовался, учитывая, что это лето в Краснодаре выдалось особенно жарким. И да, при такой повышенной нагрузке кондиционер работал безукоризненно. Надеюсь, этим летом на море он меня не подведет.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Автохолод

Весьма недорогой и хороший сервис. Искал, где быстро починят кондер на моей Газели (модель ГАЗель Next). Пригнал сюда машину, мастера после осмотра сразу позвонили, сказали, что проблема была в заднем контуре, а точнее - в появлении коррозии на трубках системы, назвали, сколько будет стоить устранение проблемы и сколько времени это займет. Все сделали на совесть, сразу позвонили мне по окончанию работ. Когда забирал автомобиль и расплачивался, мастер еще и проконсультировал по данной проблеме. Кого интересует цена услуг – стоимость тут чуть ниже средней. Всем рекомендую, обращайтесь.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Автохолод

Моя фирма занимается перевозкой мебели. Для этих целей мы приобрели несколько автомобилей Mercedes-Benz Sprinter Classic. Сохранность перевозимого груза - главный приоритет при перевозке такого товара. Так как автомобили уже не новые, состояние фургона оставляло желать лучшего. Поэтому мы решили обшить машину изнутри ламинированной фанерой. Специалисты посоветовали нам для такого рода перевозок выбрать вариант обшивки "Профессионал". Он позволяет надежно сохранить перевозимую мебель, а также защищает кузов фургона от повреждений. Мы обшили 3 таких машины. Груз и кузов теперь в сохранности. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Автохолод

У меня одна из первых моделей автомобиля Шевроле Нива. Машина мне нравится - удобный салон и тихая работа двигателя, но отсутствие кондиционера сильно сказывается на комфорте, особенно в жаркое время. По соотношению цены и качества я выбрал вашу компанию. Заказал и установил у вас автокондиционер Фрост для своей Нивы. Теперь в поездке температура "за бортом" меня не беспокоит. Подробнее>>

21.05.2014 | положительный отзыв
Автохолод

Очень удаленное место. Адрес улица полевая говорит само за себя, когда искала спрашивала у прохожих отвечали что в поле в конце деревни. И действительно прошла через всю деревню все собаки повыскакивали. Уж думала не дойду.
Комфортный офис ... Подробнее>>