Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ОАО Медицина - положительный отзыв

Автор:Аноним

Положительные стороны

Благодарю персонал процедурного кабинета. Большое спасибо! Всегда добрые, вежливые, очень хорошо берут кровь! Большое спасибо!

 

Отрицательные стороны

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

14.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Медицина - отрицательный отзыв

Ольга:
Отрицательные стороны:
Несоответствие квалификации врачей озвученным ценам. Главврачу жаловаться бесполезно. Одна шайка-лейка. Категорически не рекомендую!

Подробнее>>

10.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Медицина - отрицательный отзыв

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хочется выразить большую благодарность замечательному доктору Москальченко Андрею Михайловичу за внимательное и чуткое отношение и профессионализм! Не очень часто в наше время можно встретить подобного специалиста, и тем более, доверить целиком и полностью лечение. Очень радует, что такие есть в этой клинике, врач с индивидуальным, нешаблонным подходом, принимающий правильные решения, аккуратный, образованный и тактичный. Большое спасибо!

Москва

Подробнее>>

21.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Медицина - отрицательный отзыв

Аноним:
Отрицательные стороны:
Большое спасибо доктору Варданян Гоар Арменовне за внимание и терпение, профессионализм и помощь в решении проблем.

Москва

Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Медицина - отрицательный отзыв

Сергей:
Отрицательные стороны:
Так широко разрекламированная клиника с определенной репутацией, арфа на входе.. а по факту некомпетентность и плохо организованная работа. Младший медперсонал смотрит волком. Врачи позволяют себе опаздывать на прием! И это при такой неслабой цене на любую манипуляцию в стенах клиники! Ощущение такое, что цены тут не российские, а будто лечишься где-то в США! При этом отношение к пациенту истинно наше!

Москва

Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Медицина

Отрицательные стороны:
Насчет зарплаты: правда, заявленная платится только после испытательного срока. Это, конечно, в лучших традициях старой школы пиара вуалируется. Об этом говорят после приема на работу, ну, или на каком-то завершающем этапе принятия на работу. А этапов этих там много. Что запомнилось... Нормальных человеческих отношений в коллективе почти нет. Чувствуется атмосфера лицемерия. Увы, это так. Самая главная начальница, руководитель целого направления, носит лицо кирпичом. Попахивает человеконенавистничеством:( Ну, может, у нее есть на то основания. О том, что условия не ахти, говорят шепотом, намеками. Отдел кадров - конвейер по приему людей. Если ты их подведешь, они тебе замстят, ибо на этом построена их зп. Удачи им всем, правда! А , казалось бы, снаружи, такая глянцевая структура с интеллигентной атмосферой. Увы... увы. Общее мнение: оболочка противоречит содержанию.
Плюсы в работе:
Коллега ... Подробнее>>

16.07.2020
0 0
ОАО «Медицина» отзыв Мария Чистова

Мария Чистова:
  Работаю в ОАО «Медицина» всего несколько месяцев. Это маленький срок, однако, уже могу сделать выводы. Я рада стать частью команды профессионалов. Основная масса сотрудников – высококвалифицированный персонал медицинский и немедицинский. Чувствую, что именно тут можно вырасти и реализовать себя. Атмосфера в клинике максимально благоприятная, чувствуется забота руководства. Прежде всего, это проявляется в том, что работодатель обучает и повышает квалификацию своих сотрудников, заботится о здоровье своих подчиненных, приобщает сотрудников к корпоративной культуре и множество других плюсов. О минусах говорить нет смысла. Я считаю, что нет понятия «недостатки». Либо сотрудник и работодатель подходят друг другу, либо нет. По мне – все прекрасно!

Москва

Подробнее>>

28.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Медицина

Отрицательные стороны:
Зарплата 30 тр, остальное выплачивается как премия, которую, как я поняла, получить нереально, тк за все штрафуют. Разумеется, для премии ещё нужно выполнить план по привлечению к сотрудничеству врачей и денег от пациентов этих врачей. Hr милые, но действуют по принципу " не сказать, еще не значит соврать", рассказывают только о положительных моментах. Начальник сейлзов- "солдафон" (даже начальник сидит в каком-то огороженом закутке, без кондиционера и окон, что там в общей комнате менеджеров представить страшно), слышит только себя, неконструктивен.
Плюсы в работе:
Не успела оценить ... Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Благодарна за отлично проведенную операцию по поводу удаления катаракты глаза Хозиеву Даниэлю Джимшеровичу и его помощнице Ирине Григорьевне, всей его бригаде, которые сплоченно и аккуратно делали свою работу. Благодарна всему обслуживающему и сопровождающему персоналу. Все, кто работает в этой клинике, огромное спасибо! Особенно доктору Хозиеву Даниэлю Джимшеровичу и Ирине Григорьевне, долгих лет жизни!

Москва

Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
С большой благодарностью к Геворкян Армине Сейрановне за прекрасное отношение к пациентам, высочайший профессионализм и внимание ко всем просьбам по курсу лечения. Также благодарен медсестре Крутиковой Т. А.

Москва

Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Очень благодарна доктору Левикину Е. А. за консультацию. Доктор объяснил результаты обследования доходчиво, а также ответил на все дополнительные вопросы по моей болезни рассказал о современных методах обследования. Кроме того, доктор был очень доброжелателен и оптимистичен. Ухожу в хорошем настроении с надеждой на исцеление благодаря доктору.

Москва

Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Выражаем искреннюю благодарность хирургу-офтальмологу Хозиеву Даниэлю Джимшеровичу и всему коллективу за доброе отношение и участие в своем деле. Лично благодарны Хозиеву Д. Д. за золотые руки. Здоровья и благополучия!

Москва

Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Александр Васильевич:
Олейник Наталия Павловна, Молчанова А. А. - компетентные специалисты в дерматовенерологии, очень вдумчивые и обходительные. Побольше бы таких специалистов, тем более что много лет наблюдаюсь у Наталии Павловны. Ставлю ей оценку ее работы - "отлично".

Москва

Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Уважаемый Лобов Михаил Юрьевич! Благодарю вас за внимательное отношение, профессионализм и вселяющее уверенность спокойствие.

Москва

Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Галина:
Благодарю Романова Романа Владимировича за уважительное и внимательное отношение, а также грамотную консультацию.

Москва

Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
1 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Ивановой М. В., химиотерапевту Кравченко Д. Н. До того, как мы с мужем попали в вашу клинику, мы посещали и другие клиники Москвы, но с таким чутким отношением нигде не сталкивались. Еще хочу выразить огромную благодарность администратору сопровождения Яровой Евгении Александровне, которая сопровождала все дни с улыбкой на лице и очень добрым отношением к нам. Спасибо огромное ей!

Москва

Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Я врач с большим стажем, поэтому могу судить квалифицированно работу центра. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра "Медицина" и особенно администрации, которая сумела так организовать работу. Сотрудники высоко профессионально делают свою работу, с чувством высокого долга и ответственности. Очень внимательны, отзывчивы. Всему персоналу здоровья, благополучия, удачи, успехов в работе.

Москва

Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Как и все люди, заботящиеся о своем здоровье в пожилом возрасте многократно проходил сеансы массажа, имею возможность сравнения. В данном случае в вашей клинике у массажиста Сиденко Татьяны Юрьевны. Уже после первого сеанса я высоко оценил профессиональное мастерство. Кроме того, Татьяна Юрьевна, благодаря вежливому обслуживанию создает на сеансах благожелательную атмосферу, что несомненно способствует улучшению медицинского эффекта. Спасибо!

Москва

Подробнее>>

11.05.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Мне была проведена операция Мкртчян К. Г. Я благодарен за проведенную операцию, а главное, радуюсь жизни снова. Хожу как нормальный счастливый человек. Спасибо большое!

Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Благодарность терапевту Беляевой Ираиде Викторовне за прекрасное лечение, высочайший профессионализм, душевное отношение к пациентам. Спасибо огромное за то, что такой прекрасный врач работает здесь!

Москва

Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Пришла с зубной болью. После лечения боль ушла. Врач Медведева Светлана Анатольевна и медсестра очень квалифицированные специалисты. Все лечения были проведены высокопрофессионально. Осталась довольна, что обратилась именно к этому специалисту.

Москва

Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
После ПЭТ/КТ была на приеме у онколога Левикина Е. А. Хочу отметить уважительное, грамотное общение, деловое обсуждение описанной диагностики. Благодарю ОА "Медицина" за выбор врача Левикина - он классный доктор!

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО «Медицина» отзыв Елена

Елена:
  Раньше никогда не сталкивалась со скорой - повезло. А тут заболел ребенок - и если бы не врач Лена, то не знаю, чем бы все закончилось. Она помогла нормально доехать и сдала, так сказать, с рук на руки. Ребенка выходили - за что я благодарна всем врачам ГК "Медицина".

Москва

Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Воеводина Татьяна Викторовна:
Добросовестные и внимательные специалисты кабинета УЗИ. Спокойная, без торопливости обстановка. Врач доброжелателен, приветлив. Чувствуется глубокое уважение к пациенту и искреннее желание помочь в решении проблем со здоровьем. Громадное спасибо Джалиловой Наиде Рубеновне.

Москва

Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Большая благодарность Левикину Евгению Александровичу. за человеческое отношение и понимание, высокий профессиональный уровень.

Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Андрей:
Спасибо большое Меркулову Игорю Михайловичу за лечение. Стало гораздо лучше!

Москва

Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Осталась довольна работой врача-гигиениста Кругловой И. А. Ощущение чистоты и комфорта в ротовой полости. получила важную информацию по уходу и профилактики зубного камня. Большое спасибо!

Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Григорий:
Был здесь с одной проблемой у разных травматологов. Один сказал - пока полный покой, другой  - живите полной жизнью и приходите через 3 месяца на консультацию, за этот срок хуже точно не станет. И что в итоге мне прикажете делать? Слушать первого или второго? Я выбрал просто покинуть эту клинику и поискать другого врача.

Москва

Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Хочу выразить сердечную благодарность доктору Романову Роману Владимировичу за профессионализм и чуткое отношение ко мне.Благодаря убедительному разъяснению моего диагноза, можно смело сказать спас меня от серьезных последствий в моем здоровье, убедив последовать его рекомендациям. Спасибо ему огромное, низкий поклон. С такими докторами не пропадешь.

Москва

Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Благодарна профессионалу своего дела Жуковой Елене Николаевне. Она не только компетентна, квалифицированна, грамотна, но и очень внимательна к пациенту. А также благодарю медсестру Светлану за ее перевязки. Прошу руководство клиники поощрить этих врачей. Спасибо!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>