Отзыв сотрудника Евгений о компании Карс Оил

Адрес: Москва

Автор: Евгений

Из недостатков самый большой это не адекватность Артема Викторовича (совладелец и директор компании) к поставленным планам. Они постоянно завышаются и завышаются, каждый месяц нужно план не то чтобы выполнять его нужно перевыполнять, каждый месяц нужно бегать и находить новых клиентов и так работы хватает с текущими клиентами но если ты не привел в новом месяце 5-10 клиентов могут лишить премии. Это полный абсурд, когда я делаю им продажи и хорошие продажи что с меня дополнительного требовать то? Может наорать на тебя, кинуть ручкой, матом покрыть. Во общем не адекватный мужик. Его держат только потому что он связан каким то образом с EXIST и поставлет им вагонами моторное масло, поэтому его и держут. Ушел на другую работу о чем не жалею. Если нервы крепкие и готовы вкалывать как конь то работать можно. Но есть компании и по лучше с ткими же компенсационными условиями чем Карс Оил.

Cars Oil отзыв бывшего сотрудника о работе внутри компании. Из плюсов могу отметить что охотно берут иногородних на нормальных условиях, т.е. делают надбавку по окладу в районе 5000 т.р. ежемесячно чтобы добираться было до работы проще. Я ездил каждый день по три часа в один конец из Александрова. Дорогу и телефон компенсируют. Работой загружают плотно т.е. без дела не сидишь. Зарплату платят с небольшой задержкой 1-3 дня, но чаще каждого 10 и 25 - 27 числа. Также дают работать по своему региону, т.е. в офис не обязательно в этот период приезжать а можно работать в своем регионе. В среднем з/п с премией выходит 45-50 т.р. плюс еще 3 процента с объема продаж. На этом пожалуй положительные стороны заканчиваются.

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Грегорис карс - По поводу работы

Для справки всем интересующимся: Брудный Г.Л. – президент компании Грегорис Карс (прим. автора) – Более 19 лет занимается продажами и продвижением различных товаров класса "Lux". В 1993 году Создал компанию GREGORYS CARS, как самый крупный в Европе автосалон лучших автомобилей мира. Первый в России поставляет эксклюзивные и редкие автомобили. В 2004 году построил 8ми этажное здание, в котором располагается Салон и Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
тд карс

1. Прошел в том году собеседование. Взяли охранником. 2. Не понравилось отношение коллектива. Относятся по хамски. Не чувствуешь себя частью коллектива. продавцы могут своими мужьями угрожать если что-то ни то сказал. Также начальство при коллегах могут отчитать и отношение скотское с ихней стороны что таким образом дают зеленый свет коллегам к скотскому отношению. 3. Не присесть все 10 часов на Подробнее>>

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании ГРЕГОРИС КАРС, Отдел Продаж

Алчное болото во главе с еврейским жлобом

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Грегорис Карс

Компания зарекоммендовала себя как самое известное кидалово в Петербурге. Скотское отношение к нанимаемым сотрудникам это только вершина айсберга. Обещают хорошую зп, какое-то время вы честно делаете то, зачем вас взяли. Потом к вам начинают поступать тупые просьбы- типа подобрать мусор вон там, протереть фару, сфотографировать машину, перегнать с места на место вон тот Порш, найти колеса от какого-то запорожца, поменять Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Юриическая контора "КАРС"

Юриическая контора "КАРС". Приходите на собеседование, проходите, работаете 3 дня (причем нужно нести свой ноутбук, т.к. у них ничего нет), потом Вам говорят поработать дома, т.к. нет места, а на самом деле, берут на стажировку другого человека. Непорядочные люди, потом даже не звонят. Причем ищут помощника уже 5 мес. Представляете, сколько там было стажирующихся))))) Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Автолайк или мегаполис карс отзыв сотрудника инкогнито инкогнито

Работал в этой шарашкиной конторе давно,но вот решил написать как всё было мож кому понадобится. В контору попал случайно,гулял,увидел,зашёл спросил,пообещали золотые горы.На следующий день уже вышел на работу.Салон если его можно таковым назвать. Просто стоянка на которую принимают комисионые авто.Работал там около3 месяцем и за это время выполнял обязоности от охраника до мойщика.Начальство и большая часть менеджером наркоманы, которые постоянно ходят обдолбанными.Постояные интриги,заморочки,кидало с зарплатой.Салон небольшой в колективе 6или 8чел.Сейчас его переименовали в МЕГАПОЛИС КАРС.Не ходите туда,берегите свои нервы.Удачи. Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Автолайк или мегаполис карс отзыв сотрудника Максим

Работал я в этом салоне ещё в бородатом году.Тогда он ещё назывался Автолайк,теперь Мегаполис Карс.Салон этот занимается комисионными машинами с пробегом.Из Америки и Германии.Первое время когда я начал там работать мне безумно нравилось.Даже график 5*2с плавающими выходными и зарплата в 10-12тыс.руб. меня не особо огорчала.Коллектив состоял из 6-8человек.В мои обязаности входило уговорить клиента купить машину,убираться на територии этой стояночки,и стряхивать с машин снег,пыль или листья.Позже я понял что надо уносить из этой организации ноги.Первые дни мне рассказывали про то что меня пошлют на спец.курсы по продажам,компания развивается и меня ждёт повышение.Мне 17летнему парню всё это казалось сказкой.Я попал туда куда Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Грегори Карс

Итак, дамы и господа, коллеги и конкуренты автомойщики! Добавляю данные о Грегори Карс: я пришёл в надежде найти работу админа. Сразу понял, что все разрушено - боксы мойки и сто пустуют, работает пара мойщиков в неделю и один новенький автослесарь. Никто не знал прайса на мойку. Ввсе - полтора человека — новенькие. Наталья (к сожалению, не знаю, как фамилия - Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инга о компании КАРС

Медицинским центром это не назовешь, скорее это похоже на платную поликлинику! Прием врачей осуществляется не по записи, а в порядке живой очереди (хотя уже даже в бесплатных поликлиниках запись к врачам сделали!). Прождав 1.5 часа под дверями кабинета гинеколога (мне срочно нужно было УЗИ), я так и не дождалась своей очереди. Врача-гинеколога два. Я хотела попасть к Чередниченко, начитавшись о ней кучи положительных отзывов. За 1.5 часа прошли только две девушки! Что там можно так долго делать?? Также между приемами этих двух дам, врач куда-то ушла минут на 15!

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Егор о компании КАРС

Я больной, сильные проблемы со спиной, сидеть не могу вообще, стоять могу не больше часа, приехал за 20 минут до начала работы к врачу, чтобы занять очередь к Кованову. К 3 часам очередь была уже из 9 человек. Зашел к нему, он мне с порогу начал приказным тоном приказывать ' Чтобы больше к 2 часам не приходил! Ты мешаешь работать!'. А по факту он приходит ровно к 3 часам. Т. е. я ему даже и не мог в принципе помешать. Потом приказным тоном приказал несколько раз всё о себе