Отзыв клиента Инга о компании КАРС

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Инга

Медицинским центром это не назовешь, скорее это похоже на платную поликлинику! Прием врачей осуществляется не по записи, а в порядке живой очереди (хотя уже даже в бесплатных поликлиниках запись к врачам сделали!). Прождав 1.5 часа под дверями кабинета гинеколога (мне срочно нужно было УЗИ), я так и не дождалась своей очереди. Врача-гинеколога два. Я хотела попасть к Чередниченко, начитавшись о ней кучи положительных отзывов. За 1.5 часа прошли только две девушки! Что там можно так долго делать?? Также между приемами этих двух дам, врач куда-то ушла минут на 15! Никому не советую сюда обращаться, только потеряете время! По крайней мере, до тех пор, пока они сделают запись по времени, как во всех нормальных медцентрах!

не найдены

25.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Самарина Любовь Ш. о компании КАРС

Милые женщины и девушки! Если Вы боитесь или стесняетесь посетить гинеколога, то Вам надо обратиться именно к Татьяне Сергеевне. Это врач, с которой надо брать пример. Доброе слово, милая улыбка, тактичность, а самое главное ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Татьяна Сергеевна спасибо Вам! Желаю Вам здоровья, благополучия, любви и всего самого хорошего! ХРАНИ ВАС БОГ! С уважением, Самарина Л.

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании КАРС

Этот медицинский центр посоветовали хорошие знакомые. Два дня тщетно пыталась дозвониться. Решила, что клинику закрыли. Поискала по сайтам, оказалось, что нерабочие телефоны- для 'КАРС' в порядке вещей! Судя по отзывам проблема со связью у вас уже много лет! Что же ничего не предпринимается?! Ведь обращаются люди не только те, что живут рядом. Тем более, что здоровые по медицинским центрам не ходят. Разве легко и целесообразно приезжать больному человеку, чтобы только узнать расписание врача. Значит в принципе пациенты вам не нужны. Очень странное отношение!

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании КАРС

По совету знакомой с форума обратилась к врачу-гинекологу Чередниченко Т. Очень доброжелательная, тактичная и позитивная женщина. Если для вас это важно в специалисте, вы здоровая женщина, которой для зачатия и вынашивания ребенка нужно только позитивное подкрепление и 'витаминки', а в местной поликлинике гинеколог злая и неприветливая, то как говорится, вперед. Я же по результатам полугодового посещения клиники КАРС, траты немалых денег на анализы, консультирования, зарядов позитива, диагноза 'здорова' и в итоге неудачной беременности (с вердиктом врача 'это жизнь, так случается') поняла, что профессионализм врача для меня важнее.

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента ДmиTpий б о компании КАРС

'Лечился' лет 10 назад у Рюмина, написать решил сейчас (как-то случайно вспомнил).

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Петров о компании КАРС

Хочу поблагодарить администрацию медицинского центра за налаженную работу и своевременно оказанные качественные медицинские услуги. Постоянная пациентка.

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Егор о компании КАРС

Я больной, сильные проблемы со спиной, сидеть не могу вообще, стоять могу не больше часа, приехал за 20 минут до начала работы к врачу, чтобы занять очередь к Кованову. К 3 часам очередь была уже из 9 человек. Зашел к нему, он мне с порогу начал приказным тоном приказывать ' Чтобы больше к 2 часам не приходил! Ты мешаешь работать!'. А по факту он приходит ровно к 3 часам. Т. е. я ему даже и не мог в принципе помешать. Потом приказным тоном приказал несколько раз всё о себе

03.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании КАРС

Дорогой Дмитрий Валентинович! Спасибо Вам огромное! Благодаря Вам у нас родилась замечательная доченька! Спасибо за Вашу доброту, такт и понимание! И, конечно же, за профессионализм. Столько сколько знаете Вы о мужском бесплодии, я думаю, мало кто из докторов знает. Спасибо!