Отзыв клиента Самарина Любовь Ш. о компании КАРС

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Самарина Любовь Ш.

не найдены

Милые женщины и девушки! Если Вы боитесь или стесняетесь посетить гинеколога, то Вам надо обратиться именно к Татьяне Сергеевне. Это врач, с которой надо брать пример. Доброе слово, милая улыбка, тактичность, а самое главное ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Татьяна Сергеевна спасибо Вам! Желаю Вам здоровья, благополучия, любви и всего самого хорошего! ХРАНИ ВАС БОГ! С уважением, Самарина Л.

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании КАРС

Этот медицинский центр посоветовали хорошие знакомые. Два дня тщетно пыталась дозвониться. Решила, что клинику закрыли. Поискала по сайтам, оказалось, что нерабочие телефоны- для 'КАРС' в порядке вещей! Судя по отзывам проблема со связью у вас уже много лет! Что же ничего не предпринимается?! Ведь обращаются люди не только те, что живут рядом. Тем более, что здоровые по медицинским центрам не ходят. Разве легко и целесообразно приезжать больному человеку, чтобы только узнать расписание врача. Значит в принципе пациенты вам не нужны. Очень странное отношение!

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании КАРС

По совету знакомой с форума обратилась к врачу-гинекологу Чередниченко Т. Очень доброжелательная, тактичная и позитивная женщина. Если для вас это важно в специалисте, вы здоровая женщина, которой для зачатия и вынашивания ребенка нужно только позитивное подкрепление и 'витаминки', а в местной поликлинике гинеколог злая и неприветливая, то как говорится, вперед. Я же по результатам полугодового посещения клиники КАРС, траты немалых денег на анализы, консультирования, зарядов позитива, диагноза 'здорова' и в итоге неудачной беременности (с вердиктом врача 'это жизнь, так случается') поняла, что профессионализм врача для меня важнее.

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента ДmиTpий б о компании КАРС

'Лечился' лет 10 назад у Рюмина, написать решил сейчас (как-то случайно вспомнил).

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Петров о компании КАРС

Хочу поблагодарить администрацию медицинского центра за налаженную работу и своевременно оказанные качественные медицинские услуги. Постоянная пациентка.

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Егор о компании КАРС

Я больной, сильные проблемы со спиной, сидеть не могу вообще, стоять могу не больше часа, приехал за 20 минут до начала работы к врачу, чтобы занять очередь к Кованову. К 3 часам очередь была уже из 9 человек. Зашел к нему, он мне с порогу начал приказным тоном приказывать ' Чтобы больше к 2 часам не приходил! Ты мешаешь работать!'. А по факту он приходит ровно к 3 часам. Т. е. я ему даже и не мог в принципе помешать. Потом приказным тоном приказал несколько раз всё о себе

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инга о компании КАРС

Медицинским центром это не назовешь, скорее это похоже на платную поликлинику! Прием врачей осуществляется не по записи, а в порядке живой очереди (хотя уже даже в бесплатных поликлиниках запись к врачам сделали!). Прождав 1.5 часа под дверями кабинета гинеколога (мне срочно нужно было УЗИ), я так и не дождалась своей очереди. Врача-гинеколога два. Я хотела попасть к Чередниченко, начитавшись о ней кучи положительных отзывов. За 1.5 часа прошли только две девушки! Что там можно так долго делать?? Также между приемами этих двух дам, врач куда-то ушла минут на 15!

03.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании КАРС

Дорогой Дмитрий Валентинович! Спасибо Вам огромное! Благодаря Вам у нас родилась замечательная доченька! Спасибо за Вашу доброту, такт и понимание! И, конечно же, за профессионализм. Столько сколько знаете Вы о мужском бесплодии, я думаю, мало кто из докторов знает. Спасибо!