СДЭК

Решила я позвонить устроиться в сдэк, ответила мне девушка... Спросила : расскажите мне принцип работы? Она ответила.. Спрашиваю, скажите пожалуйста сколько у вас зарплата? Та мне начала какую то песню запевать, про собеседование,про опыт работы...Ну я и сказала что я почтовый работник, какие меня могут ждать в дальнейшем перспективы работая в вашей компании? Вот это она поржала от души! "и что что вы работник почты России? я.. Ну опыт у меня есть.. Какая у вас зарплата? Она опять в трубку мне посмеялась..Сначала мне нужно на вас посмотреть, может вы мне не понравитесь! И мы с вами не сработаемся? Я вот не пойму Сдэк менеджера по подбору персонала в колхозе нашёл? Видимо да! Ни зп сколько, ни информации толком, короче все отпало желание там начать работать, хамло одним словом....

Самара

22.02.2024 | положительный отзыв
Было круто, но мало

Вполне подходящее обучение, тесты, адаптационный период, лояльное руководство, гибкий график, админы постоянно на связи. Аудитор - свой человек, который делает все, чтобы ошибок в работе было минимум
Оптимизация бизнес процессов дала о себе знать, из-за этого количество работы резко сократилось. К сожалению с этим никто ничего не делал

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в СДЭК отзывы

Анастасия:
Пришла в компанию в апреле 2021года. Очень боялась, что не справлюсь с негативом на звонках. Работала я в управляющей компании в г. Новосибирск. Коллектив просто великолепный. Ребята все отзывчивые, всегда помогут. Более чем понятное обучение. Руководитель первой линии -Степанова Наталья Леонидовна, просто лучший, самый лучший на свете «БОСС». Я очень люблю это место и уходила оттуда со слезами, потому что на столько все уже стали семьей, вторым домом. Если бы не маленькая зарплата, я бы всю жизнь в СДЭК работала. Я прошла многое в этой компании, теперь у меня есть много знаний, так же было повышение спустя пол года работы! Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
Работа в СДЭК отзывы о работодателе

Евгения:
Все отлично в работе в СДЭК. Честно, читала отзывы и была в шоке. Возможно мне повезло с руководителем,но у нас реально дружный коллектив и все обещания данные на собеседовании были выполнены руководителем. Даже больше, я к примеру, начинала с администратора, а сейчас руковожу отделом. И это не пустые слова,это правда. Я рада, что 2 года назад попала в эту компанию. Я хожу на работу с радостью,потому что она мне нравится. Да, бывают и негативные моменты, но их гораздо меньше, да и куда без негатива))) Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
Работа в СДЭК отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю в компании уже более 3 лет. За это время ни разу не было просрочек по зп, всегда все вовремя. Так же премиальная часть выросла с опытом, о чем мне изначально говорили на собеседовании. Официальное трудоустройство, отпуска,больничные все по закону и все оплачивается. Коллектив молодой, дружный. Работы хватает конечно,но мы ходим туда не отдыхать. Я с радостью посоветую своим друзьям работу в СДЭК. Подробнее>>

Работа в СДЭК отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Стабильная компания, все выплаты в срок, официальное трудоустройство. Получила повышение спустя год работы. Я довольна работой в СДЭК. Подробнее>>

Работа в СДЭК отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Мне нравится работа в СДЭК. Работаю 1,5 года в должности Менеджера по работе с клиентом. Работы много, но мне нравится, что весь день в делах и пролетает незаметно. Что касается трудоустройства, все официально. Заработная плата так же выплачивается официально 2 раза в месяц. Руководитель никогда не грубит и всегда относится с пониманием. Подробнее>>

Работа в СДЭК отзыв сотрудника Анна

Анна:
Заработная плата вовремя, премии ежемесячно, график работы, адекватное руководство Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Работа в СДЭК отзыв сотрудника Яна

Яна:
Отличный коллектив, удобный сменный график, сокращённые смены в выходные дни. Своевременная оплата труда. Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
Работа в СДЭК отзыв сотрудника Анна

Анна:
Буду писать отзыв конкретно про франчайзи, у которого работаю: адекватный, справедливый руководитель, белая зп, оформление по ТК РФ, зар плата всегда во время, без задержек, всегда честно. Работа в СДЭК - отличная возможность работать рядом с домом. Также клиентов, которые еще не работают со СДЭК очень много, поэтому работа есть всегда. Можно влиять на свой заработок на прямую. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
СДЭК отзывы сотрудников

Татьяна:
А мне нравится компания. Регулярно ею пользуюсь и получаю посылки сама в пунктах выдачи:и быстрее и приезжаешь в удобное время(не надо ждать курьера сидеть). Для меня показалось дешево и быстро по сравнению с другими. Все на уровне.

28.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СДЭК      отзывы

Работаю кладовщиком, работы очень много, но за все перевыполнения планов можно хорошо заработать, под новый год у меня получилось 94т. Зарплату выплачивают вовремя. официальное трудоустройство, стажировочные дни оплатили. Отличный коллектив. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СДЭК      отзывы сотрудников

Я довольна работой в компании. В целом и зп нормальная, все зависит от тебя и твой работы, но как всегда хочется больше денег за меньше действий) Но мир не так прост. Компания постоянна растет, многое меняется, пока в лучшую сторону. Дальше будем смотреть. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СДЭК      отзывы о компании

коллектив прекрасный, руководитель все понимает и командный игрок, все условия в целом хороши, зп вовремя (доход хороший - выше рынка) отдельно многое компенсируют и предоставляют различные плюшки (даже для семьи) Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СДЭК      отзывы о работодателе

Можно развиваться даже если ты курьер. Стабильные выплаты. Дружный коллектив. Одна из лучших курьерских компаний на рынке! Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СДЭК      отзыв сотрудника Николай

Коллектив отличный, всегда можно обратиться к коллегам за помощью, никто не откажет. ЗП приходит в срок, без задержек, как обещали на собеседовании, так по условиям все и есть. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СДЭК      отзыв сотрудника Светлана

Стабильная компания, несмотря на все исправно платит зарплату, хороший коллектив. Хорошая корпоративная культура, помогает животным и детям из трудных семей. Есть и соц выплаты сотрудникам. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СДЭК      отзыв сотрудника Алексей

Белая зарплата, прозрачная мативация, дружный коллектив, карьерный рост. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СДЭК      отзыв сотрудника Сергей

Хорошая зарплата, но и работать призодится Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СДЭК      отзыв сотрудника Татьяна

Работаю в компании год, в офисе филиала Самара. ЗП белая, выплачивается вовремя, уровень средний по рынку. Оформление официальное. Есть корпоративный университет, на платформе Мираполис, где огромное количество обучающих материалов, есть также онлайн-тренинги, бывают очные тренинги в офисе. Есть проект Таланты, куда может вступить каждый желающий сотрудник, собрать команду единомышленников, придумать проект, направленный на улучшение процессов, и развивать его, внедрять. Инициативного ...сотрудника обязательно заметят. В компании 30 тыс. человек, расти есть куда, хоть вертикально, хоть горизонтально. Если есть знание иностранного языка можно даже переехать за рубеж, офисы компании кроме ... Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Мне понравился пункт СДЭК по адресу СПБ, Среднеохтинский проспект 25/19. Получала посылку 18.01.21. выдавал Максим. Все быстро и четко, меньше 5 минут я потратила на получение. Пункт легко найти , есть где припарковаться. Вежливый персонал. Рекомендую.

15.10.2020 | положительный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Мария

Мария:
Добрый день уважаемый коллектив службы экспресс-доставки «СДЭК». Пишут вам благодарные клиенты. Почти каждый человек может высказать недовольство по поводу почтового обслуживания, но мы убедились, что у вашей компании отличная курьерская служба. Ни снег, ни дождь, ни объём не могут задержать наши посылки. В зале у вас всегда чисто, уютно. Мы заметили, что вы относитесь к клиентам вежливо, доброжелательно. Проявляя вежливость и обходительность, вы подражаете нашему милостивому Богу. Эти качества ценят не только люди, но и самое главное наш Создатель. В Библии в книге Притчей главе 19 стихе 22 записано: «Ценное в человеке — его любящая доброта…». Приятно было с вами сотрудничать, еще не раз будем пользоваться вашими услугами. Спасибо за ваш добросовестный труд. С уважением ваши клиенты г. Миасса.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании СДЭК

1.Коллектив шикарный, все помогают и поддерживают (уважение каждого сотрудника) 2.все необходимое для работы предоставляется (даже больше) 3.руководитель позволяет развиваться если есть желание (есть куча активностей в которых можно участвовать корпоративы) зп во время
ДМС нету

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании СДЭК

Дружный и отзывчивый коллектив, возможность работать удаленно, зарплата всегда вовремя.
Нет недостатков

15.08.2022 | положительный отзыв
сдэк: Работа не для каждого

Ребята, если вы НЕвнимательные или не любите общаться с людьми эта работа не для вас. Сдэк это чаще всего франшиза и тут уже куда попадёшь есть пункты, где сотрудники работают уже давно и держатся за свои места с хорошей зп, а есть те, где менеджеры меняются раз в два месяца. Когда текучки нет это о многом говорит, никто сейчас не Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
СДЭК

я смотрю сюда и разработчики писать начали, а не только линейный персонал. Пару слов от себя добавлю. Есть женщины и низкой социальной ответственностью, а есть и мужчины ровно с такой же характеристикой. Когда эти две группы "высоконравственных" людей собираются вместе их легко перепутать с компаний сдэк. Бесценный опыт вы получите проработав в этой компании и не потому, что он будет Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
СДЭК

Хотел работать менеджером по продажам в этой компании, просто кошмар! Мучили тестами и обучениями, заставляли звонить бывшим работодателям с целью характеристики и это все целый месяц, после не взяли на работу и не оплатили потраченное время!

Россия, Ставрополь

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании СДЭК

Хороший коллектив, понимающее руководство, хорошая зарплата
Работа с клиентами

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании СДЭК

- Удобный и красивый офис в БЦ, - идеи и ценности компании, - забота о сотрудниках, - отличный коллектив (работала в разных отделах, люди везде хорошие), - индексация ЗП, своевременная ЗП
- Не во всех отделах есть возможность карьерного роста, но можно перейти в другой отдел - Если не работали в логистике, будет сложно вникнуть в процессы