Ирина Таванцева:

Оставила заявку на водительскую медкомиссию. Так никто и не перезвонил.

15.05.2016 | отрицательный отзыв

Valentinahit:
Добрый день! К сожалению, мой отзыв будет отрицательным.Пользовалась услугами центра давно, никаких проблем не было до сегодняшнего дня, более того, раньше было только приятное впечатление от посещения центра. Очень вежливые, приятные девушки администраторы, врач-терапевт и врач-гинеколог, и весь персонал, в принципе..Сдавала анализы для личного пользования (не медосмотр) на сумму около 7000 руб. Все прекрасно. Сегодня хотела сдать анализ мочи. Администратор отправила меня во 2-й кабинет отдать анализ, что я и сделала. Медсестра, впустив в кабинет, стала задавать вопросы: «Вы донесли анализ? Кто Вы? Что Вы?», однако ответ слушать не стала. Я попыталась сказать, что мне нужно, на что она стала орать перебивая, чтобы я подождала за дверью, далее и вовсе начала выталкивать за дверь, в прямом смысле толкать руками!…Ушла из центра, да нет не ушла, убежала, с комком в горле и дрожью в теле…Благо в соседнем доме располагается лаборатория Хеликс, куда я и направилась.Считаю неприемлемым хамское поведение и рукоприкладство медицинского персонала!Требую принять меры в отношении медсестры. О принятых мерах сообщить мне на электронную почту.Дата и время посещения центра: 21.03.2016, 11.50, 2-й кабинет.Оставляла отзыв на сайте компании не опубликовали. Писала на почту [email protected] - ответа нет. Руководству плевать на

08.08.2018 | положительный отзыв

fyo750:
Хочется поблагодарить прекрасного специалиста Пушкарева Александра Сергеевича, кандидата медицинских наук из Военно-медицинской Академии, врача гинеколога. Александр Сергеевич имеет стаж работы 40 лет. Это врач, про которого можно сказать от Бога. Я наблюдаюсь у него 15 лет. Он лечит всех в моей семье: и маму ,и невестку , и десятки моих коллег по работе , и просто знакомых женщин. Я всегда говорю о том , что этот образованный, интеллигентный врач поможет Вам и никогда не оставит с какой бы Вы проблемой не пришли. Я обратилась в августе 2018 после профосмотра на работе. Лечение предстоит долгое, но этому доктору я доверяю. Он не бросит и обязательно вылечит. Спасибо Вам за то, что Вы встретились мне в жизни. Дай Бог здоровья Вам ,вашим родным. Если бы все врачи были такими как Вы, то никто бы не болел. Федорова Светлана Геннадиевна, логопед, 57 лет.

16.08.2018 | положительный отзыв

Кристина Луковкина:
Пишу отзыв о враче- гинекологе Пушкареве Александре Сергеевиче, кандидате медицинских наук из Военно-медицинской Академии. Более трех лет мы наблюдаемся у доктора. Всем рекомендую данного врача!! Внимательный, толковый доктор. Я благодарна Богу за встречу с Александром Сергеевичем!!!!

07.12.2018 | отрицательный отзыв

Салимата Траоре:
Хочу очень выделить господина Пушкарева, гинеколога организации. Это удивительный человек! Он поставил мне диагноз просто по фотографии, напугал раком и этично лез в мою личную жизнь. Рассказав о всех своих наградах и регалиях (чего он из клиники в клинику постоянно летает тогда, а не имеет собственную или не работает в Израиле?), предложил лечить эррозию шейки матки половыми актами без предохранения. Только вот незадача. Ничего такого в районной консультации у меня не нашли. Наверное, потому что ничего не изобретали, как он. Бегите от этого врача.

05.06.2019 | отрицательный отзыв

glazkova.an:
Проходила энмг нижних конечностей. Процедура проходит так- я лежу на животе, а на мои ноги прикрепляются какие-то датчики, через которые бьет током. Врач вежливо предупреждает, когда будет больно. Но! Потом втыкают в мышцы иглы! При этом ни кожу ни иглы не обрабатывают. А потом он вытащил иглы, пошла кровь. Он взял лист бумаги со стола и вытер им кровь и приклеил пластырь. Я не видела, как ставились новые иголки на аппарат, так же никаких упаковок от иголок не было. Я сидела одевалась, рядом со мной лежал лист бумаги в крови. Я испытала шок. Приехала домой, пришла в себя, позвонила в клинику с вопросом одноразовые ли иголки, конечно же одноразовые ответили мне, а когда их меняли и кто, я не видела. И то что кровь от иглы мне вытерли скомканным листом фА4 никак не прокомментировали. Остаётся молиться, чтоб меня сегодня не заразили.