Сбермаркет

Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Краснодар, Новосибирск, Иваново, Ульяновск, Красноярск

Много куда устраивался, сейчас заключил договор, как самозанятый со Сбермаркетом, посмотрим, что из этого выйдет. Пока могу сказать, что с доставкой у меня проблем не было. Все успеваю, никто не жаловался на меня. Действительно за курьерами закреплены районы, а иначе никак и не получилось бы. Любой заказ нужно донести до двери клиента, а это значит, что любые, самые тяжелые пакеты достаются нам, водителям.

Оператор контактного центра

Неплохой вариант работы. Зарплата, бонус ежемесячно, график. Из того, чего нигде не видел – при обучении есть тренажер с искусственным интеллектом, то есть учишься общаться с клиентами на голосовом помощнике. По моему очень круто.
Оценка операторам. Ставят ведь не лично нам, а в целом за сервис. Обидно получать 1 за чужие ошибки

Оператор контактного центра

Все официально, даже если устраиваешься в качестве подработки. Условия вполне человеческие, люди в основной массе хорошие. Все конфликты на рабочем месте оперативно решаются.
Надо научиться пропускать весь негатив сквозь себя, не задерживая его внутри. Иначе быстрое выгорание

Разработчик

В компании проводят митапы, можно выезжать на конференции. Понятный и предсказуемый рост, понимаешь, кем ты можешь стать и что для этого нужно сделать
Процессы не всегда могут меняться и расти так же быстро, как компания

30.06.2024 | положительный отзыв
Менеджер по работе с клиентами г. Орел

Льготные условия по ипотеке, бонус к зарплате, бенефиты для сотрудников, ДМС у всех работников
Нет удаленки

Специалист кадрового делопроизводства

Спокойная размеренная работа в очень хороших условиях в очень хорошем офисе.
Случаются переработки, но обычно все оплачивается

29.06.2024 | положительный отзыв
Велокурьер

С логистикой здесь полный порядок распределяют заказы так, что развозишь заказы по тому району, где и получаешь их. Удобно, что есть приложение, не нужно никакому звонить вся информация есть, постоянно обновляется. У меня проблем с клиентами не бывает, даже если...
Не оплачиваются обеды, а не помешало бы

28.06.2024 | положительный отзыв
Пеший курьер

Работаю по району, который находится около дома. Руководителям спасибо за то, что пошли на встречу моей просьбы, определить поближе к дому. Заказы тоже распределяются грамотно, хожу только по одному району, не ставят бежать то в один, то в другой. работаем...
Хотелось бы больше зарплату

24.06.2024 | положительный отзыв
Сбермаркет

Проработала в этой компании сборщиком три месяца. Не могу сказать ничего плохого. Здесь перед стартом в течение суток людей всему обучают: как работать с программой заказов, на какой кассе пробивать товар, как его паковать и где курьеру на руки сдавать....
Для меня оказалось физически тяжело. Очень много заказов, иногда даже пообедать не успевала. Нашла более простую, может, не такую хорошо оплачиваемую работу, но без особых нагрузок.

13.06.2024 | положительный отзыв
Сбермаркет

оформление по трудовой с первого рабочего дня. Хорошая и стабильная зарплата, которую два раза в месяц нам платят на карту. Работаешь в тишине и дома, ни на что не отвлекаясь. Работа у нас только днем. Здесь нет необходимости. Для работы...
разговор с потенциальными сотрудниками весь на скриптах построен. Весь день говорить одни и те же фразы к вечеру сложно будет.

06.06.2024 | положительный отзыв
Сбермаркет

Меня практически все устраивает. Есть гибкость в проведении процессов и возможность принятия решений на свое усмотрение. Спокойно можно внедрять свои идеи, начальство даже идет тебе на встречу в их реализации. Предоставляют обширный выбор обучающих программ, как внешних, так и внутренних,...
Сидячий вид работы. Для спины не особая радость. Хотя в компании это предусмотрели, есть бесплатные занятия фитнесом. Так что минус на плюс.

Специалист по анализу данных

Есть собственная АБ-платформа, ускоряет проведение тестов. Классная корпоративная культура, делают много мероприятий вплоть до шахматного турнира
Давать поменьше задач или нанять больше спецов, иногда перерабатываю на удаленке

Специалист по кадровому делопроизводству

Тренинги и мастер-классы для сотрудников, есть волейбольный и беговой клубы, в офисе свой мини спортзал
Часто после нагруженного дня на спорт меня уже не хватает, хоть и знаю, что зря

CRM специалист

Расширенный ДМС, скидки, полезные курсы в доступе для сотрудников
Рабочая загрузка сильно разнится в зависимости от сезона

28.05.2024 | положительный отзыв
оператор контактного центра

Хороший график, можно выбрать и зафиксировать удобную тебе смену. При необходимости и достаточной нагрузке на контактный центр можно взять доп. смены для подработки
В моем городе только удаленка, а мне проще работать в специально отведенном месте

28.05.2024 | положительный отзыв
Оператор контактного центра

Можно неплохо продвинуться в карьере - обычно старших операторов и руководителей группы набирают именно из хорошо зарекомендовавших себя обычных операторов, так сказать, выращивают в своем коллективе)
Мне все в целом ок

22.05.2024 | положительный отзыв
Курьер

деньги вовремя на карту дают и работать можно к дому поближе. Я тут месяц почти работаю. Расчёт уже три раза получил. Все как и наработал, приходят раз в неделю на карту. Когда устраиваешься можно район выбрать где доставляешь. Работаем мы...
заказов всегда много и их носишь на спине. К концу смены иногда просто с ног валюсь.

15.05.2024 | положительный отзыв
Курьер

Четвертый месяц работаю в компании пешим курьером, работа конечно не из легких, но зато поддерживать хорошую физическую форму как раз то, что нужно можно и в спортзал не ходить. Требований не так и много аккуратно и вовремя доставить товары, вежливо...
Чтобы зарплата была хорошая, нужно выполнять много заказов

13.05.2024 | положительный отзыв
Сбермаркет

Пробовал работать в нескольких компаниях, больше всего понравилось тут, по настоящее время продолжаю работать. Передвигаюсь на велосипеде, считаю это самый быстрый способ доставки, пробки не страшны и на много быстрее, чем пешком. Заказов за день можно сделать и 15 штук,...
Для должности курьера нужно быть выносливом, все физически напрягаешься

06.05.2024 | положительный отзыв
Сборщик

много вариантов по графикам и выплата денег вовремя. Сборщиком в разных местах работал. Тут больше всего нравится. Можно как на основное место сюда выходить, так и на подработку. График гибкий, зарплата каждую неделю. С заказами всегда дела нормально обстоят. Работы...
большая физнагрузка. Весь день ты на ногах еще и заказы тяжелые.

01.05.2024 | положительный отзыв
Сбермаркет

Решил попробовать поработать курьером на автомобиле, в компанию взяли без проблем, объяснили правила и обязанности. По началу были несколько ошибок, потом втянулся так и работаю, удобно, что сразу в одном магазине берешь несколько заказов и развозишь на адреса, есть время...
Пробки на дорогах бесят

рекрутер

Впечатления о работе и компании положительные. Все как обещано - удобный для меня график с возможностью частичной удаленки, много внерабочих мероприятий в офисе для сплочения коллектива, лекции и материалы для повышения профессионального уровня.
.....

рекрутер

Все условия для профессиональной самореализации. За выполнение плана бонус к зарплате.
Много нетривиальных задач.

Оператор контактного центра

плюсов определенно много - график, возможность удаленки, бонусы и скидки от работодателя, ДМС. Бывают сложные моменты, как и в любой работе
не выдают технику при работе из дома

Оператор контактного центра

хорошая должность для начинаюзщего специалиста с возможностью дальнейшего роста в крупной серьезной компании.
ни с учебой, ни с декретом я бы не рискнула сочетать, даже на удаленке

28.04.2024 | положительный отзыв
Супервайзер

Несмотря на то, что компания большая, работа выстроена в ней правильно. Каждый выполняет свои задачи, и в целом все направлены на единый, положительный результат. Множество процессов автоматизировано, и большую часть возникающих вопросов можно решить быстро, без излишней бюрократии, начальство относится...
Бывают недопонимания в коллективе, но я их быстро гашу.

21.04.2024 | положительный отзыв
Сбермаркет

Я пришла сюда сборщиком недавно. Для подработки место отличное, еще и устраиваешься через самозанятость, так что все официально. Пришла с нуля, раньше в этой сфере не работала. Собеседование прошла быстро. Первый день отработала легко, что было не так чуть подправили,...
Не люблю замену позиций, часто то что в заказе стоит по факту на витрине нет. Приходится созваниваться с клиентом, а там надо ничего не забыть же еще. И хорошо если клиент еще не бубнит на тебя, а то еще и...

17.04.2024 | положительный отзыв
Сбермаркет

Работа не сложная. Особых навыков не требует. Удобный график. Еженедельные выплаты на карту. Коллектив молодой. В дни перед праздниками заказов особенно много, можно неплохо подзаработать.
Все рабочее время ты в движении, в конце смены единственное желание лечь и не шевелиться. Но со временем привыкаешь даже к этому.

12.04.2024 | положительный отзыв
Тестировщик

не всегда узнаю вовремя о курсах, которые запускаются, что-то проходит мимо меня и не успеваю записаться
Оптимальные процессы, классная команда. В офисе есть все что нужно, мощное железо

04.04.2024 | положительный отзыв
Сбермаркет

оплата достойная для такой в целом простой впринципе работы, когда ни о чем голова не болит. Забрал заказы – разнес и все. При этом обязанностей дополнительно никаких нет.
бывает что заказы достаточно тяжелые, а расстояния при этом не между соседними домами. Но ничего, зато знаешь, что получишь хорошие деньги.

31.03.2024 | положительный отзыв
CRM специалист

Работаю уже третий год, в целом все устривает, получила именно то, чего ждала от работы в такой компании. Смогла реализовать много своих интересных задумок. Начальство всегда поддержит даже самые смелые идеи.
Высокие требования к результатам работы и соотвественно, нервное напряжение"