Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Сергей Борисов о работе в компании

Сергей Борисов:

Отличная компания,коллектив дружный,лично я,работал в должности работника торгового зала,да, было трудно,но на любой работе надо стараться,на то она и работа,начальство очень хорошее,порой сами выходили в зал и помогали,как советом,так и делом,огромное спасибо хочу сказать директору Вячеславу,очень отзывчивый,современный человек,умеющий общаться и обьяснять без повышения тона.Не зря,его назначили региональным директором. Очень хороший директор и человек,Ольга Кравцова,побольше бы таких людей в начальстве было. Хорошая система: от работника торгового зала,можно доработать до Директора,это я считаю правильным,так,что желаю только процветания и успехов как компании,так и ее сотрудникам. Кто старается-у того получается!

Покупатели,не кладите селедку в хлебный отдел!!!

21.11.2014 | положительный отзыв
Атак - Надувательство кассиров

уже 3 чека на сумму1000 а кассиры никакой скретч карты не выдают.Больше не пойду туда. Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
АТАК отзывы

аноним:
магазин Атак 664(с 22 февраля переименован в Ашан)..коллектив неплохой..но постоянно меняется..с марта нет директора(попросили написать по собственному желанию)..при нем в магазине и порядок был и чистота..сейчас же полный бардак..персонала не хватает катастрофически..магазин курирует Поляева В. женщина,которая не может общаться с работниками, берет на ор,не видит и не слышит никого ,очень высокого мнения о своей персоне..заставляет охрану при каждом выходе из зала досматривать персонал..что за диктатура????куда смотрит руководство??? Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
АТАК отзывы о работодателе

Вахтанг:
тупой менеджерский состав, *xxxxx* в кадрах Подробнее>>

03.03.2018 | положительный отзыв
АТАК отзывы

Вера:
В атак 597 Неуважение директора к своим подчиненым, оскарбления постоянные, Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
АТАК

Трудовые договора за 3,5 месяца работы так и не были предоставленны, те что выдали в самом начале не соответствовали графику и раб.времени. Нет страховки. Премия обещанная через пол года как выясняеться будет только через год т.к. начисляеться 2 раза в год и под первую вы ещё не отработали пол года! Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Самая лучшая компания в которой я работала. Белая заработная плата, отсутствие штрафов, замечательный коллектив. карьерный рост. Все покажут и расскажут, помогут. Компенсация работы в праздничные дни. Доброжелательная атмосфера. Грамотная система организации торговли и работы.

16.11.2015 | положительный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Компания Атак , разберитесь с музыкой в зале. У нас директор любит Шансон, но такое ставить в зал не допустимо. Я знаю,что есть фирмы, занимающиеся музыкой для магазинов.От нас скоро все покупатели разбегаться.

16.11.2015 | положительный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Глас народа о работе в компании

Глас народа:
«Это мафия, мы должны с ними биться – "Ашан", "Пятёрочка", "Перекрёсток" и все остальные... Крупные сетевые магазины продуктов нужно наказывать..., раз они занимаются диверсиями, мы вас национализируем, а руководителей посадим в тюрьму.» - заявил в эфире "Русской службы новостей" лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Правильно, давно пора с собственниками сетей разобраться!

12.04.2015 | положительный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Anonim о работе в компании

Anonim:
Пришла в компанию в 2012 году, будучи выпускницей техникума и поступающей на заочное отделение университета. Меня взяли. С некой периодичностью я отпрашивалась, брала учебные отпуска, выучилась, повысили в должности. Довольна от и до своей работой. Работать мне интересно, коллектив хороший (есть, конечно, и отрицательные моменты, ну а где их не существует?)), питание оплачивается частично (комплексный обед стоит 210, с нас вычитают только 45), есть возможность подработать (выйти в выходной день). Зар.плата стабильна, каждый год происходит переиндексация (повышение з/п около 5%, не велика сумма, но и при ежегодном повышении не так уж и мало, в остальных компаниях и вовсе з/п сокращают). Существует добровольное медицинское страхование, платится по 100 рублей в месяц, и ты можешь бесплатно обслуживаться в определенном перечне платных клиник Москвы и области. Привела в компанию двух знакомых девушек работать. В общем, для людей б/о работы самое оно! Да и с опытом к нам приходят,т.к. ищут стабильности.

25.09.2014 | положительный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Сергей Аронов о работе в компании

Сергей Аронов:
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых. 1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час,товаровед 45000р график 2-2. 2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп,общагу предоставляют для иногородних вахта,хорошие обеды что тоже не мало важно,компания где продукты на 70% отечественные. 3.Место Билла молодцы подтянули зп. 4.Близнецы с 1 места скатились на 4. 5.Дикси.

02.08.2014 | положительный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя TiNa о работе в компании

TiNa:
Привет всем ! Работала в компании три года ! Отличный коллектив! Стабильные выплаты. Директор и кустовой директор просто супер. Политика компании - только свежие и качественные продукты и в нашем магазине это соблюдалось .Штрафов однозначно нет.Отношение к работникам на уровне. Индексация заработной платы два раза в год, Очень жалею что ушла. На фоне Атака другие сетевые магазины в проигрыше. Удачи всем!

23.03.2014 | положительный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Спасибо, что в атаке есть ответственный бригадир колбасы Наталья

26.10.2013 | положительный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Татьяна Захарова о работе в компании

Татьяна Захарова:
если честно я никогда и нигде не оставляла свои комментарии,но отрицательные отзывы реально достали!!работаю несколько лет в атаке в разных магазинах и всегда были нормальные адекватные директора и кустовые,региональные тоже вроде неплохие.Что касается обработки ,а потом выкладки испорченной продукции на витрину,могу сказать,что на моей практики я такого не встречала,проще выкинуть,проблем меньше,тем более что процент списания нормальный.В целом компания неплохая,дают возможность реализовать свои идеи,лояльно относятся к ошибкам.Мне компания дала колоссальный опыт,который я могу продать за неплохие деньги,поясняю:)с моим приобретенным опытом в компании атак я могу работать в любом магазине и думаю в любом направлении,не только в продуктах.

18.10.2013 | положительный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Скажите пожалуйста как работает Атак в новогодние дни?

02.05.2013 | положительный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Владимир Набоков о работе в компании

Владимир Набоков:
Я одно не пойму в верху написсанно Атак купил то атак купил это,а нам что до этого зп мизерные мне лично плевать что они там купили,у меня своя семья и мне надо её кормить а вы со своими задроченными зп идите в опу.

26.09.2012 | положительный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Марина. о работе в компании

Марина.:
525 магазин - отличный диретор, хорошая женщина, мудрая, местами добрая отзывчивая. Таких мало.

08.07.2011 | положительный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Наталия Кузнецова о работе в компании

Наталия Кузнецова:
В АТАКЕ на Мячковском бульваре работаю недавно. Мне понравился коллектив. Считаю это главным критерием успешной работы.

26.10.2015 | положительный отзыв

Покупатель:

В супермаркетах АТАК ( в частности, в г.Электросталь по ул.К.Маркса) проходит акция «НАМ 10 лет…». Но не спешите радоваться «желтым ценникам» на специальных прилавках акционных товаров! Вас может ожидать здесь масса «ловушек»: от просроченных товаров, до желтых ценников с номиналом стоимости  по обычным (будничным) ежедневным ценам. И не думайте, что это «два товара по одной цене»… Увы, это просто уловки нечистоплотных «торгашей». Смотрите внимательнее рекламные плакаты, чтобы потом не слушать речи заведующего «типа»: «возможно, этот товар будет завтра акционным и его положили сегодня, ну заранее … или что-то подобное…»    Идея то хорошая, а вот исполнители …. Хотели как лучше, а получилось как всегда ... Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Атак - Качество продуктов.

Магазин Атак сегдоня неприятно удивил. На прилавок выгрузмли картофель в какой то склизской грязи с каким то непоняьным запахом. Грузчики почему то кверяли что картофель съедобный. Такое ощущение что за качеством товара здесь не следят. Прошу администрацию разобраться в данной ситуации Подробнее>>

17.11.2017
АТАК - Хамство охранников. Проверка после покупки личных вещей.

14.11.2017. Зашёл в Атак по адресу Моск обл, город Можайск,ул.1-я Железнодорожная, 43 А, за покупками, после оплаты товара в 19:13 к кассе подошёл охранник и в приказном - хамском поведении, потребовал от меня показать ему пакет с моими личными вещами получился конфликт, но после я всё же показал ему пакет со своими вещами, после охранник от меня отстал. При входе Подробнее>>

01.03.2018
АТАК отзывы о компании

Оля:
Директор магазина 597 в городе Хотьково Дюдина И. Н кто её повысил в директора не понятно у неё нет навыков в управлении коллективом вообще, эта женщина которая не соблюдает элементарные правила субординации! Она обзывает работников и в прямом смысле обзывает и оскарбляет, в магазине не хватает работников постоянные очереди на кассах люди ругаются а она не реагирует на это!!! Подробнее>>

04.01.2018
АТАК отзыв сотрудника Влада

Влада:
Я работала в АТАК 592 где директором стоит Вершилова Виктория Георгиевна. Что хочу сказать об этом магазине....график работы ужасный, покупатели вечно недовольны пугают что будут писать в добродел(сайт), на разницу в цене не менеджеров ни директора не дозваться, по поводу директора вообще слов нет.....ни одну проблему внутри магазина она решить не может так как на работе она появляеться очень редко, ее трудно застать у себя, на вопросы менеджеры разводят руками и говорят жди директора а если что то не нравиться иди на три буквы, старший кассир Денисова Екатерина и Лапшина Елена много позволяют для своей должности, для них как за здрастье наорать на сотрудников отборным матом прям в торговом зале, жесткая нехватка кассиров, особенно с утра и вечером, на что кассиры говорят что такой график, по поводу графика работы РТЗ , это просто ужас, ТАК НЕЛЬЗЯ!!! люди работают по 14-16 часов на что ДИРЕКТОР говорит "если не нравиться ищи другую работу, таких как ты воооон стоят у двери, и на ЗП не расчитывай" А переработки не платят!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???? Подробнее>>

24.07.2017
АТАК отзыв сотрудника Мария

Мария:
Мой муж работает 2месяца в этом супермаркете атак в городе Коврове охраником и получил 4тысячи так ещё бегал за начальством чтоб хоть что то получить не аванса нет и зарплата не отдаеться.парни не ходите туда работать обманет этот Болотова и не покраснеет да ещё на три буквы пошлет. Подробнее>>

19.11.2020
АТАК-Большова Оксана

Сегодня в магазине меня так облаяла кассир Бывшева Оксана, орала на меня. Сама вся в грязной одежде, без бейджика. Даже не вытерпев закричал на нее и это не остановило ее, оставалось только в морду ее что ли бить, а постоянные... Подробнее>>

21.09.2018

Лима:
Отвратительное управление персоналом, менеджмент на нуле. В конце рабочего дня(стандартной пятидневки) работают всего 2 кассы, кассиры измученные стараются пробивать быстрее, но увы, очередь не сокращается, а она на минуточку более десяти человек и стоят не с одним товаром, после работы же идут, нет сдачи даже с пятисот рублей, охрана ходит по пятам. Вроде 2018 год, не хочется в очереди за хлебом стоять по полчаса. Повторюсь управленцев, как минимум, отправлять на курсы обучения, а лучше выгнать.

Рязань, Новосёлов, 14 / Советской Армии, 16

18.05.2018
АТАК - Хамское отношение к потенциальным сотрудникам

Добрый день! Хотелось бы сделать замечание по профпригодности некоторых сотрудников.В данный магазин меня отправили с отдела кадров на собеседование,где я "наткнулась" на старшего кассира как она представилась, Агеева Надежда,после того как я спросила,как я могу попасть к ДМ ,на собеседование,на что последовал ответ,"а ТЫ анкету писала",я ответила нет "ну так пиши!"Попросила я анкету ,она ее распечатала на стойке информации и Подробнее>>

26.09.2017
Атак

В Атак около вокзала вообще устраиваться не советую. Одним словом [censored] Если ваш шеф периодически унижает вас – это не повод искать новую работу, да и найти подходящую в кризис совсем нелегко. Можно неплохо чувствовать себя на рабочем месте даже под руководством хамоватого начальника. Поднимать весь коллектив на борьбу с шефом не имеет смысла – если люди работают в Подробнее>>

18.02.2019

Валерия:

Атак Химки Молодежная 12А посещаю уже 7,5 лет и ни одного нарекания. Сегодня первый раз столкнулась с хамством недавно нанятой кассирши. С...а С...а. Протянула ей на кассе товар, который передумала покупать. Она сразу не взяла, долго на меня недовольно смотрела и возмутилась с акцентом: "Вы тащите, а мы тут потом кассу заставляем!". Я промолчала. В следующий раз я просто швырну товар на пол, раз кассирши позволяют себе так разговаривать с покупателями. Далее она очень долго не могла пробить салат "Айсберг", вводила на кассе номера несколько раз. Когда пришло время оплаты, она огласила сумму неправильно. На мониторе высветилась другая сумма. Я положила купюру на расчётный лоток, а она долго вертела головой по сторонам и не обращала на меня внимание. Потом выдала очень недовольно, глядя на меня исподлобья: "Ну что там у вас?!". Я говорю: "Вот купюру давно положила." Она, видимо, думала, ...

Химки, Московская улица, 14

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Атак - Несоответствие ценника на кассах

Магазин Атак по адресу: Московская обл., г. Королев, микрорайон Болшево, ул. Пушкинская, 17. Каждый раз, особенно по выходным, случается несоответствие цен на сухие вина, ценам в чеке уже конкретно на кассах. Такое ощущение, что кому-то это нарочно надо. Бесит, что отстояв очередь и специально убедившись, что вино сухое (бывает подсовывают полусладкое), соответствует названию на ценнике (даже так), на кассе оказывается Подробнее>>