ДомоСтрой - Остерегайтесь компании Домострой

Автор: Евгения

Не советую связываться с этим застройщиком никому! Деятельность ведёт Исмагилов Айрат Хамидьянович. С ним у нас был заключён договор на строительство деревянной бани из брёвен. Общая стоимость сруба с работой 1 млн. 200 руб. Деньги нами заплачены в срок, мы в свою очередь получили строение, которые не отвечает заявленным характеристикам. Баня не садится, брёвна рассыпаются и трещины между ними увеличиваются. Что при правильной сборке быть не должно. Исмагилов не берет трубки, полностью игнорирует данные гарантийные обязательства. Это по качеству работ. По мимо этого, ввёл в заблуждение по многим вопросам, которые были для нас ключевыми. Вообщем, думали обратились к профессионалу, но на деле все вышло совсем иначе.

16.01.2024 | положительный отзыв
Домострой

Работа в гипермаркете достаточно интересна, позволяет приобрести опыт работы с клиентами и углубить знания о строительных материалах.
Часто не хватает рук, приходится оставаться сверхурочно

16.01.2024 | положительный отзыв
Домострой

удобный график работы с гибким началом рабочего дня, хорошее отношение в коллективке, понятная система бонусов
бывают завалы, приходится уходить позже

15.01.2024 | положительный отзыв
Домострой

Комфортный офис, лояльное руководство, гибкое начало рабочего дня.
Не замечено

05.06.2021 | положительный отзыв
Домострой

Черно белая контора, кидают порядочных людей на зп Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Домострой (Нефтеюганск)

Перекур в строго определенное время.
Работы много! Покупатели в основном приятные = 30-40 летние люди. Директор выслушивает конструктивные идеи от сотрудников. Зарплата предсказуема, график можно немного корректировать. Для активных возможен карьерный рост (но мне нравится в зале с покупателями). ...

Нефтеюганск

12.05.2018
Отзыв : Строительная компания "Домострой"

если честно, прежде чем строить дачный дом, перешерстил весь интернет в поиске самого лучшего застройщика, но на разных сайтах об одной и той же организации отзывы настолько противоречивы, что я решил взяться за дело сам. Сколотил бригаду из частников и начал стройку. Это сейчас я понимаю, что мог вляпаться гораздо больше. Я уже даже не беру во внимание то, что часть купленного материала просто испарилась, в принципе, как и часть помощников, которых я так и в нашем Румянцево и не нашел. Отчаялся уже совсем, даже забросить все хотел, но сосед рассказал, что ему очень помогла Ассоциация профессиональных строителей. Рискнул и

Россия, Москва, Лазурная 3

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Домострой" (Россия, Кольчугино) - Ужас!

Безответственность, гарантий нет. Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Домострой" (Россия, Ульяновск) - Отвратительный застройщик

будущие споры межу жильцами старого и строящегося домов, отсутствие парковочных мест, отсутствие придомовой территории как таковой. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Домострой"

Окна устанавливаем не первый раз, но с такой кривой установкой уголков на откосы и стены я столкнулся впервые. Один из откосов встал криво... монтажники разводят руками. В самой компании внятно прокомментировать не могут... в общем полный бардак, попустительство и халтура. Навязчивость только до оплаты денег, а после всем на все наплевать. Подробнее>>

14.02.2017
Отзыв : ООО "Домострой"

Долго и некачественно - это девиз данной компании! Планка компании опускается все ниже. Решили заказать в этой фирме окна. Нам все посчитали, рассказали, условия озвучили, мы подписали договор. Спустя только полтора месяца (!!!) нам доставили окна, монтаж ужасный! Директор неадекватен! Все сроки нарушены, окна безобразны. Ничего исправлять никто не намерен. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Домострой"

Домострой Домострою рознь. Заказывал сруб из бруса под усадку это весной в компании СК Домострой, вот сайт этой компании http://sk-domostroi.ru/, сделали все качественно, нареканий нет. Сруб был по акции, так что еще и сэкономил =) Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Домострой

В связи с некомпетентным управлением на уровне 90х годов,распределение денег построено по корефанскому смыслу. Кто ближе к начальству, те и получают и больше и раньше.На момент написания поста (20,03,13)зарплата за январь еще не получена. Так как зарплата серая, то требовать что-то вообще нереально. Белая часть, которая должна поступать на пластиковую карту, тоже задерживается. Текучка кадров адская. Люди не выдерживают задержек Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Домострой

При трудоустройстве предлагают заполнить пустой бланк "трудового договора" (мы потом сами заполним, вы главное подпишите все листы). При увольнении могут не заплатить и навесить недостачу. Когда увольнялся - пригласили в кассу получить зарплату, всё как обычно - подписал документы, думая получить деньги, но кассир просто закрыла окно, сказав что ей сказали ничего мне не давать. Так что ни в коем Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
домострой

это полный бардак ,там не считают за людей,каждый работник кем бы ты не был по должности выполняет одну и тоже работу ,а получают одинаково,урезают постоянно зарплату ,просто сволочи ,везде срач,бардак ,самые отвратительные магазины, построины из красного позорского кирпича, нет ремонта,в каждом магазине текут крыши, Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Домострой

Абсолютная, полная беспринципность и нарушение закона. При оформлении на работу трудовой договор на руки не выдают, ходить, просить-бесполезно, кормят отмазками, типа подписать некому, директора нет на месте. В компании большой кризис, остались одни начальники, желающие хапануть пока не поздно, и при этом ОТКРЫВАЮТ НОВЫЙ ОТДЕЛ, зная, что денег в компании нет, людям платить нечем. Хамство руководства (Сердюков А.В.) зашкаливает - Подробнее>>