Отзыв сотрудника Дмитрий о компании KamaGames Studio

Адрес: Москва

Автор: Дмитрий

Начальник самодур, жесткий контроль времени, не выбрать оборудование. Издеваются на собесе. Вы найдете лучшую работу в другом месте ...

KamaGames Studio 2019-02-28
Дмитрий, спасибо за ваш комментарий! У нас всегда есть выбор оборудования, если это позволяет специфика должности. Начало рабочего дня - гибкое. Стандартные 40 часов работы в неделю, как предусмотрено в нашем законодательстве. Исходя из специфики нашей компании, первый этап собеседования - технический. Сожалею, что подготовленные нашими специалистами вопросы для проверки "технической базы", ввели вас в стрессовую ситуацию. Несомненно, с вашими знаниями вы сможете найти себе работу в лучшем месте.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
KamaGames Studio

Самая конченная кампания. [censored] в край очеарики, из поддержки, воруют деньги с карт пользователей. И так же игровую валюту с приложений. Эти дуплодолбные дятлы, не отвечают ни на один вопрос корректно. Ни в чем не разбираются, а заднеприводный питух директор, [censored] этот долбанный, их покрывает. Пристаёт к сотрудникам, со своими гомосячими намёками. Офис это вообще сарай помойный. Нет нормального рабочего места. Все положительные отзывы, это отзывы самих этих модников, которые они регулярно пишут сами. Поэтому, никогда не работайте на эту [censored] Обходите ен стороной!
В этой помойке их нет.

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании KamaGames Studio

Самая конченная кампания. Охреневшие в край очеарики, из поддержки, воруют деньги с карт пользователей. И так же игровую валюту с приложений. Эти дуплодолбные дятлы, не отвечают ни на один вопрос корректно. Ни в чем не разбираются, а заднеприводный питух директор, гомосек этот долбанный, их покрывает. Пристаёт к сотрудникам, со своими гомосячими намёками. Офис- это вообще сарай помойный. Нет нормального рабочего места. Все положительные отзывы, это отзывы самих этих модников, которые они регулярно пишут сами. Поэтому, никогда не работайте на эту говнопомойку. Обходите ен стороной!!!!
В этой помойке их нет.

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании KamaGames Studio

Достаточно быстрые этапы собеседования, предложили удаленку и в целом старались подстроиться под обстоятельства. Оффер приятно удивил:) Тех интервью проходит максимально приятно и расслабленно, всё по делу и без обстановки экзамена

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании KamaGames Studio

Работаю в компании почти год на должности младшего специалиста по поддержке пользователей. Эта компания меня не разочаровала и продолжает радовать. Во-первых, достойная зарплата, которую вы можете повышать из-за своих собственных навыков. Существует как горизонтальное повышение, так и вертикальное. Так что расти есть куда, в будущем планирую не останавливаться. Во-вторых, это коллектив. Это ребята, преимущественно мои ровесники от 20 лет, с которыми всегда есть о чем поговорить. Думаю, тут роль действительно играет возраст, вдобавок, компания посвящена играм, так что я уже нашла среди многих своих сообщников ;) Третий

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании KamaGames Studio

Классные этапы отбора, хороший hr отдел, зп предлагали по рынку, большой офис

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании KamaGames Studio

Работаю специалистом по контролю качества, всё нравится. Офис в центре Москвы со всеми удобствами и печеньками, полный соцпакет, включающий в себя ДМС со стоматологией, есть программы корпоративного развития и обучения. Команда дружная, за первые месяцы адаптации не было ни конфликтов, ни споров. Задачи интересные и разумные, ощущения белки в колесе нет.

29.08.2019
Отзыв сотрудника Александра о компании KamaGames Studio

задержки по зп, могут не выплачивать бонусы, ссылаясь на задержки в дедлайнах работы.

24.11.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании KamaGames Studio

- Компактная кухня, не всегда есть, куда сесть. - Отсутствует ДМС (только частичная компенсация фитнеса). - Рабочая атмосфера сильно зависит от конкретного подразделения и начальника. Мне повезло с отделом, но в других частях офиса случались конфликты.

08.08.2021
Отзыв сотрудника Incognito о компании KamaGames Studio

А на собеседование элементарно в поддержку можно попасть? Или HR работает из принципа "мне ничо не нравится"? Я работаю в поддержке более 2х лет, и постоянно мне эта организация шаблонно шлют "отказ".

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KamaGames Studio

Я не буду называть ни собственную должность, ни точные даты работы в КГ. А, возмозжно, я до сих пор один(-а) из "камасапиенсов". Кто знает. + В компании есть деньги, их приносит основной проект. Есть попытки нащупать что-то еще. - Но эти попытки в массе своей выражаются в тупиковых/вялотекущих проектах с туманными перспективами, для всех кто в них участвует. - Дефицит вменямого руководства. И хотя "сам" производит впечатление вполне адекватного человека, но уже глава московского офиса - типичнейший зиц-председатель с украинством головного мозга и всеми вытекающими последствиями. - Я не увидел ни одного геймдиза, у которого горели бы глаза на то, что он делает. В основном, это какие-то горе-маркетологи в лучшем случае или колхозники-ролевики из далеких сел (страшно боящиеся потерять свое место). Есть даже один фотограф. Можно заниматься бухгалтерией и ненавидеть свою работу. Но игроделание требует увлеченности процессом. Такие люди там есть, но они занимают ... Подробнее>>

20.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе KamaGames Studio

Мне пришло приглашение на позицию секретаря с данной формулировкой: "Мы хотели бы пригласить Вас на мозговой штурм (когда приглашаются сразу несколько соискателей, им даются несколько проблемных ситуаций, по которым ведется обсуждение), в среду/четверг в 9:00" конец цитаты. На творческие профессии, возможно, такой подход был бы оправдан, хотя в данной технике видно явное неуважение к кандидатам, когда всех в стаде сталкивают лбами в пылу мозгового штурма. Какая-то пародия на КВН второго курса института. Кадры явно заигрались, забыв, что существует элементарная этика в кадровом подборе или решив продемонстрировать некую сомнительную инновационность в методах. К счастью, такой ерунды больше никто не присылал.
О работе в данной компании ничего не знаю, но... (продолжение см. в отрицательной части отзыва) ... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KamaGames Studio

Был на собеседовании, точней, на первом этапе. Предложено коллективно рассмотреть кейсы (весьма реальные рабочие ситуации). Довольно интересный метод. Еще раз для себя подметил, как "неформальная" коллективная работа - позволяет увидеть в кандидатах направленность их образования (техническое или экономическое мышление), И если развить ситуацию дальше, можно увидеть - способность кандидата принимать самостоятельные решения и отвечать за его последствия. Думаю, в любом
Не увидел. Все началось и закончилось в назначенное время. ... Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KamaGames Studio

Я не любитель писать длинные развернутые отзывы, поэтому просто перечислю основные моменты. Я проработал в компании без малого 2 года, на одном (не основном) проекте в небольшой команде. Что в каме хорошо: - Рабочее место, стол, кресло, техника - Зарплаты рыночные, по результату можно говорить и о повышении - Работа без давления, конечно, довольно проектно зависимая характеристика, возможно, на других проектах ситуация другая,
... Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KamaGames Studio

Понравилось работать. Работы была не очень напряжной и со стороны руководства давления никакого не поступало. Понравилась атмосфера, которая присутствует в компании. Так же техническое обеспечение, которым наделяют сотрудника для работы. Приятный коллектив и в основном неформальное общение. Так же удобно добираться. Путь от дома до работы занимал всего 45 минут. И отличный график работы - можно прийти на работу с
Все же присутствуют некоторые люди, с которыми очень тяжело общаться. Как профессионалы они знают свое дело, но как с людьми, с ними разговаривать было невозможно. За 8 месяцев работы мною было обнаружено всего 2 таких человека, с которыми я почти не контактировал. ... Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KamaGames Studio

У этой компании уже несколько месяцев висит вакансия Начальник административно-хозяйственного отдела. Что там происходит в АХО и есть ли смысл пробоваться на эту должность? Был кто-то на собеседовании?
Пока не знаю ... Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KamaGames Studio

Вакансия весит на hh больше года. Обдумывал пост фактум свой визит в Кама Геймз. Сложилось впечатление, что целью этих "собеседований" не является поиск сотрудника на заявленную позицию. Больше похоже на изучение и фиксацию действий приглашенных кандидатов по иной причине: Моделирование игровых ситуаций? Разработка новой игры? Проведение исследования? Девушка по имени Марина, участвовавшая как кандидат на работу, исподволь направляла проходившее обсуждение проблемы, провоцировала других участников на более активное участие в игре. Вообщем "засланный казачок" похоже. Такое вот впечатление от Кама Геймз. Потерянное время, напрасные надежды и использование в чужих играх в темную как куклу.
Был в прошлом июне. "Собеседование" проводится в форме группового решения задания, например по организации переезда офиса. Все кандидаты, в моем случае 6 чел., приглашаются в митинговку одновременно. И каждый должен показать себя в групповом обсуждении задачи. Происходящее фиксируется сотрудником компании присутствующим в комнате с ноутом. Довольно интересный подход к отбору сотрудников. ... Подробнее>>

30.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе KamaGames Studio

С таким отношением службы поддержки к игрокам игра всё тухнет с каждым днем, максимум игроков 100-150 играет а раньше 10.000-20.000 тысячь, служба поддержки отвечает заготовленными фразами всегда, всё время пишет,что как только мы найдем ошибку то свяжемся с вами, хотя ни о какой ошибки речи и не было,сколько бы им не писать им СРАТЬ на игроков в покер,рулетку, для всех игроков кто пишет в support, у них один ответ,как только мы найдем ошибку, мы вам напишем итд. Писали в поддержку с разных устройств, с разных почт(примерно с 300 почт писали,везде один ответ,хотя в2012-2011 годах поддержка работала идеально)писали из разных стран,везде один ответ, видимо плюнули на свою работу и всё,разберитесь разработчики с этим, вообще не работают,как вообще сотрудников набирают в support?,игра уже всё,скоро максимум 5-10 игроков будут играть,уже половину игроков перешли на другие приложения)
Компания нормально работала в период с 2010 по 2012 год и когда там работал Павел Егоркин, единственный адекватный и нормальный человек был в этой компании,да и в жизни я уверен человек не плохой ... Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KamaGames Studio

По порядку: Коллектив шикарный, очень харизматичные люди. Начальство очень уважает своих сотрудников. И очень любит. Нет, серьезно, что бы там ни говорил шеф, а каких либо ущемлений не чувствуется, напротив, все направлено на улучшение условий работы. Рабочее место почти на высшнм уровне, там есть очень классный админ, которая выдает любое оборудование. А вот стекляшку сл столешницы убирать не хотят( Соцпакет... не знаю что это
Стекляшка на столешнице и мак в качестве основной ос. ... Подробнее>>

12.12.2016
Отзыв пользователя Анна о компании KamaGames Studio

Проработала около трёх лет клиентским разработчиком на флагманском проекте Казино. И за это время я достаточно сильно выросла, в основном благодаря невероятно компетентным сотрудникам, у которых всегда есть чему поучиться, но и в не меньшей степени интересным и разнообразным задачам. Главный плюс - возможность приложить руку к достаточно популярной в своей нише игре, продукту, который достаточно давно и успешно находится на рынке, тому, чем можно и гордиться и хвастаться. Ещё один плюс - условия труда. Десятый этаж офисного здания в центре, из одной части офиса открывается восхитительный вид на высотку

04.12.2015
Отзыв пользователя Дарья о компании KamaGames Studio

Довольно давно была на групповом собеседовании на должность администратора офиса. Мне не перезвонили, не дали никакого ответа. Тут претензий нет, не подошла, бывает, но! объявнение на hh на эту же должность висит и обновляется уже эти же самые пол года. Там никто не задерживается или настолько долгий отбор на такую простую должность??? Только засоряет поиск. Не так давно, решила, ради эксперимента опять откликнуться на эту же вакансию и... опять пригласили! HRы тоже не задерживаются или просто отрабатывают свой хлеб, нагоняя на собеседования толпы??? второй раз, конечно, не пошла на Подробнее>>

22.04.2016
Отзыв пользователя Владимир о компании KamaGames Studio

Работал в должности серверного разработчика сначала на внутреннем проекте компании, затем в команде Казино (всего 1.5 года). В связи с этим успел взглянуть на работу в Каме под немного разными углами, и в целом впечатления очень положительны. + Если вы амбициозный it-специалист, ищущий возможностей для профессионального развития, Кама -- отличный трамплин для этого + Профессиональный коллектив, нацеленный на достижение результатов + Налаженный, гибкий рабочий процесс + Отсутствие авралов + Хорошая зарплата, выше рынка + Адекватное руководство, с которым налажен диалог: любые ситуации разруливаются без проблем + Мелкие бонусы вроде отличной кухни с напитками и фруктами, оплата Подробнее>>

25.05.2016
Отзыв пользователя Александр о компании KamaGames Studio

Я проработал в Каме на проекте Casino в роли клиентского разработчика более 1,5 лет и это был один из самых насыщенных и интересных периодов моей жизни. Причина увольнения простая - я всегда хотел заниматься ААА играми и когда подвернулся шанс, сделал соответствующий выбор. Однако стоит сказать, что такая возможность появилась во многом благодаря опыту полученному в KamaGames Studios. Главный плюс - это конечно же люди - настоящие профессионалы, специалисты и фанаты своего дела. Кроме того ребята из команды Casino - очень открытые люди, которые всегда готовы всегда оказать помощь и

27.01.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании KamaGames Studio

Пригласили на онлайн собеседование, довольно мило пообщались. Сказали, чтобы я разобралась с нынешней работой, то есть уволилась, далее договоримся об обучении. После этого полный игнор. Не понимаю, почему так трудно ответить подошел им сотрудник или нет.

21.07.2017
Отзыв пользователя Виктория о компании KamaGames Studio

Отправила резюме на должность тестировщика, сделала тестовое задание и ответила на вопросы, которые были при отклике на HH. У меня получилась много текста, потратила много времени, обдумывая и честно отвечая на вопросы. На следующее утро я проверила свое резюме на HH, мой отклик не был просмотрен, и буквально через 1-2 минуты поступил отказ. У меня просто нет слов!!! Они даже не прочитали мной выполненное задание!!! Как можно быть такими людьми. И мне стало ясно почему у них вакансия весела пол года (может и еще и раньше). Напрашивается вывод, что они

15.11.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании KamaGames Studio

Долго не решалась написать отзыв об этой компании. Я работала в отделе АХО, люди там, в частности офис-менеджеры не задерживаются, это можно понять по бесконечно открытой вакансии, которая висит на HH. К сотрудникам этого отдела очень плохое отношение со стороны бухгалтерии, неприкрытая злоба и высокомерие. Девочки, офис-менеджеры постоянно плачут, но решить это никак нельзя, так как в этой компании есть привилегированные отделы- неприкасаемые. Развития сотрудников тоже нет, только рутинная работа. Руководство компании это высокомерные люди, которые считают весь бэк офис "рабами", держат людей в бесконечном страхе и