ООО Делика : Не кому не советую, туда идти работать.

Не порядочеый, мало того работа копеечная, за смену 8часов зарабатываешь еле еле 500 600руб.я швеей работала, месяц вообщем заработала 18.500 пришла за расчетам,он сказал дам только9 тыс, не нравится вообще не дам. В цеху грязь, кошки ссут на товар. Вообщем обходите стороной ооо Делика. Везде грязь,колготки все валяются на полу, кошки на них писают, оборудование все оооочень старое. А самое главное платит очень мало, зарплату дает один раз В 1,5мес.да еще обманывает.

Ногинск

02.03.2017 | положительный отзыв
Делика

Это старт ап причем сегмент не пирожки а серьезное оборудование. Слабо вериться что продажа будет хотя бы через пол года. Для зп 45000. 5000 из них kpi это не перспективно. К тому же процент маленький 3% с оборота, и в большие проекты такое оборудование ставить никто не будет минимум год. Реальность это иаксимум миллион два, а сэтих цифр эти 3 процента смех и еще распредели их на полгода вообще ничего. располагаются на рязанском проспекте, туда не наездишься. Нет смысла туда идти для понимающих людей в вентиляции. Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
Делика

Это старт ап причем сегмент не пирожки а серьезное оборудование. Слабо вериться что продажа будет хотя бы через пол года. Для зп 45000. 5000 из них kpi это не перспективно. К тому же процент маленький 3% с оборота, и в большие проекты такое оборудование ставить никто не будет минимум год. Реальность это иаксимум миллион два, а сэтих цифр эти 3 Подробнее>>