ООО "Флагман Инжиниринг"

Никакого оформления не происходит, командировочные не платят, зарплата черный нал по усмотрению неадекватного руководителя проекта [Л.] [В.] Есть еще такие как [Т.] [А.] который набирает людей и [Ф.] он по финансам, но то просто барыги, по окончании работ они Вас просто кинут. Хотя в начале поют красиво.

21.12.2020
ООО "Флагман Инжиниринг"

По трудовому договору не оформляют: на испытательный срок агентский договор, после только после вашей настойчивой просьбы. И не факт, что заключат. Как следствие гарантий никаких. Генеральный директор номинальный, за свои слова не отвечает, истерик в стрессовых ситуациях срывается на оскорбления. Директор по продажам девочка без опыта и знаний, не умеет ставить задачи и контролировать их исполнение, ворует заказы у стажёров

Россия, Пенза

22.08.2020
ООО "Флагман Инжиниринг"

Мне вот брехать не кчему Говард как есть Флагмон Инженеринг гиблая кантора в месте с начальством завтраками начинают плать уже с первого месеца понаберут понаберут подрядчиков и за них не отвечают .Написали в прокуратуру надеемся там раззудят . Читайте закон рф работа вахтовым методом порагроф 47 с 297 по 302 ю статью где четко и ясно написано все . Подробнее>>

29.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Флагман Инжиниринг"»

Делать нечего в этой шараге не ведитесь на золотые горы которые они в начале предлагают.только зря время потеряете.кто выше писал они на сто процентов правы.рано или поздно о них все узнают.но уже будет поздно.
Нет ... Подробнее>>

08.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Флагман Инжиниринг"»

Компания серая, люди приходят к ним и работают бесплатно, очень большая текучка кадров, люди которые там работают, работают по пол года всего, а компания с 2013 года "якобы" существует, вопрос как часто у них меняются люди и по какой причине? директор Филатов некомпетентен к совим сотрудникам, очень наглый и думает что ему все должны, если человеку не понравилось там работать и захотел уйти он готов Вас выгнать оттуда не выдав расчет, оформление только после двух месяцев испытательного срока и зарплата раз в месяц, а на что жить спрашивается? полтора месяца просто бесплатно работаете , я тратила свое время, ездила, старалась, тратила свои деньги на дорогу неделю, по хорошему обратилась к директору за своим расчетом ,но увы как я и думала ответ был - нет . Не тратьте свое время на них. Думаю письмо в налоговую и трудовую инспекцию ... Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Флагман Инжиниринг"»

жадный неадекватный управляющий, серая зп, при увольнении серую часть (а это больше половины) не выплатили, задержки и переработки не оплачиваются, объем работы огромный, на сотрудниках экономят + будете выполнять кучу его личных дел, общается по-хамски, в компании текучка, кто 2-3 дня проработает, кто полгода максимум, свиньи неблагодарные
нет ... Подробнее>>