Ясное дело отзывы - Установка отвратительная

Автор: Мария

После посещения офиса, мне позвонил замерщик окон, договорились на дату и на время, пришёл, замерил, сказал что за неделю окно будет готово, через неделю ни звонка ничего, звоню в офис узнать, где мое окно, и с таким удивлением мне ответили: » вы что, окно изготавливается две недели, и то не факт». Такое ощущение, что замерщик и офисные работники работают в разных компаниях! В итоге спустя время пришёл монтажник один! Его работа выполнена ужасно! Столько пены он вбухал, что все раздуло и пошло волной! Внешний вид ужасный! Все переделывали! За что платили не понятно! Заплатили за вынос мусора, мусор за собой убрал не весь! Кирпичи, пленки, пластмасс-оставил! Цена окон ничем не отличается от других фирм, а качество работы желает лучшего! Не рекомендую эту фирму!

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Ясное дело отзывы - Никогда не обращусь и другим не посоветую

Обратилась в эту фирму около 2 лет назад, с маленьким ребёнком на руках, осталась очень не довольна работой менеджера так называемой Александры. Эта Шура, когда я приехала составлять договор, ( с ребёнком на руках, грудным ребенком. ) трындела по телефону, как было понятно со своим сыном, и не записала в договоре, что бы сделали наружные откосы. А я не смогла каждое слово прочитать, т. к ребёнок капризничал, отдала деньги и ушла. Мастер приехал, поставил окно, а откосов нет. на мой вопрос, а почему? Он ответил, что в договоре Подробнее>>

25.09.2021 | отрицательный отзыв
Ясное дело отзывы - Ужасное качество

Безобразная, абсолютно некачественная проведённая работа со стороны компании «Ясное дело»! Застеклению подлежал балкон, однако, с приходом дождей все потекло! Отвратительное качество! Работой недовольна! Весь балкон мокрый! Вода льётся на голову! На просьбу устранить течь - ответ был отрицательный! До словно «мы здесь не причём»! Хамское отношение, ноль уважения! Не советую никому и никогда за такие достаточно большие деньги обращаться в эту компанию! Подробнее>>

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Ясное дело отзывы - Некачественные окна

Три месяца как поставили, а вызываю мастера по ремонту уже четвёртый раз, что можно ещё сказать, думаю все понятно. Подробнее>>

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Ясное дело отзывы - Не обращайтесь в эту компанию

Заказали окна в ясном деле, мало того, что везли нам окна почти 2 месяца, так в добавок ко всему за 1 мес уже два раза вызывали мастера. Постоянно провисают створки, хотя мы дополнительно считали хорошую немецкую фурнитуру! УЖАС! Я догадываюсь, что здесь отзывы хорошие пишут сотрудники ясного дела)) Люди, обходите стороной эту конторку. Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Ясное дело отзывы - Ужас

Замерщик приехал на полтора часа позже, хотя обговорено было заранее точное удобное время.Договор в этот же день заключать не захотели (с 14.00 до 18.00 - столько времени у них ушло на расчет стоимости моего окна). В офисе сказали, что договор оформлять 1 час и у них очередь, при двух операторах, работала только одна. Ухмылки и смешки. Ну-ну.Цена от замерщика и цена в офисе после расчетов рознилась на 5 тысяч. Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Ясное дело отзывы - Оплата за замер

Я впервые столкнулась с ситуацией, что замер окна - это платная услуга! Наверное клиенты данной компании не нужны вообще! Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Ясное дело отзывы - Отвратительное качество продукции

Делал несколько заказов в 15-16 гг, долго, но терпимо по цене. Установка своя. Профиль, уплотнитель, фурнитура, всё ходит до сих пор без проблем. (19 г). В 17 г. заказал два окна, поменял в новой квартире, в первую зиму сифонили створки, не поддаваясь сезонной регулировке, сгнили уплотнители, сейчас меняю с матом! А под фирменной защитной плёнкой оказалась ещё одна белая (не снимается через 2 года ремонта). Попа какая-то! Подробнее>>

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Ясное дело отзывы - Плохая компания

Разводилово полное! Приехали, померили. С замерщиком договорились, что когда произведём демонтаж и сделаем стены, вызовем повторно. В итоге внимание! Замерщик отказался ехать пока договор не заключим! На основании чего заключать договор?!Вопрос, какая сумма будет в замере и размеры отмалчиваются. Только зря их прождали. Видимо, этой компании не нужны деньги. Заказали в другой. Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Ясное дело отзывы - Отвратительное качество услуг

5 июля 2019 г. компания произвела остекления балкона с внутренней отделкой "под ключ". Деньги были оплачены авансом в полном объёме. Итог: полы проваливаются, как будто их не утепляли, подоконник не смонтирован, точнее, положили просто на пену, не зафикисирован и ещё масса других претензий. На просьбу устранить недостатки компания не реагирует. Не отвечает н азвонки. на итог: высокая стоимость работ, неоправданная, низкий уровень монтажных работ. Не рекомендую. Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Ясное дело отзывы - Отвратительно

Заказывали у них балкон - полностью остекление, окно в комнату и балконную дверь. Вышло не дешево. Делали ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго! Все сроки прошли, а они все приезжали доделывать. На претензии не отвечали. В офисе нахамили моей маме. В центре по защите потребителей, нам показали большую кучу дел людей, которые судятся с этой компанией. Если бы не многочисленные командировки по работе, тоже бы судились. Не в коем случаем не связываетесь с ними! Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Ясное дело отзывы - Послепродажный сервис

Пригласили замерщика, встреча закончилась немного напряженно, из-за просьбы сфотографировать замерный лист, чтобы обдумать "расклад". Озвучили сумму окна- 20 000 руб. На следующий день звонок от менеджера, где "счастливая" весть гласила, что для нас есть специальное предложение и окно получится по цене 15 000 (судя по отзывам обычная их практика). После постоянных звонков и уговоров согласились заключить договор. 10 дней и окна были установлены, с одним но: после ухода монтажников и мытья окна обнаружились царапины на стеклопакете. Увидеть их после монтажа не представлялось возможным. Монтажники сказали: окно не трогать Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Ясное дело отзывы - Самые ужасные окна в моей жизни

Господи, это самые ужасные окна в моей жизни. Никто не заказывайте! Качество настолько говно, что словами не передать, а надо видеть, пороги и подоконники меняли 2 раза пока горантия не кончилась. И все ломалось, материал очень хрупкий, дешевый, при наступании на порог, чувствуется вот вот другая вселенная.) Про окна молчу. Со временем все ушатается года 2 достаточно. ) Моим 3 года. Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Ясное дело - Установка плохая

Ставили 2 окна с отделкой снаружи и внутри. Отделка в целом на 4+. Но установка окон: 1. Уровень оказался завален - оба окна открываются сами, если не закрыты или не зафиксированы. 2. Крепеж до конца не затянут. 3. Заглушки на крепеж установлены только в 2 местах из 7 - эстетики 0. 4. Пока фиксировали окна повредили уплотнительную резинку.

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Карпинского улица, 39, (ТЦ Метро)

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Ясное дело - Просто ужас

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! Заявляют, что цена, озвученная по телефону является окончательной, на деле замерщик будет убеждать вас установить то, что выгодно компании и насчитает вам на 20-30% больше. Заказал у них балконную дверь, балконный блок (распашная штульповая дверь и 2 окна) без откосов, подоконников и т. д. и москитные сетки по размерам уже стоящих ранее крепежей. И началось. В договоре указана только общая сумма, не ясно, из чего конкретно она получилась. Никакого замерного листа, расчетов, сметы и т. д. не выдают. При одинаковой высоте дверных проемов (210

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Ясное дело - Плохое отношение монтажников к клиентам

Моя бабушка проживает на ул. Кулибина, дом 3. Сегодня 28.10.2016 г. приехали монтажники устанавливать окно. Начали с ними говорить про вывоз мусора, на, что получили ответ - они устали и за 500 рублей мы вам выносить не будем, а когда приходил замерщик сказал, что эта услуга стоит 500 рублей по прейскуранту. Вот и получается, что на своих клиентов пенсионеров им плевать. Раз монтажники такие усталые, пускай сидят дома. Отзыв написала дочь пенсионерки, которой устанавливали окно. Жалко, что "Ясное дело" оказалось "тёмным". Матренина Татьяна Эдуардовна, (89374094031) и Акимов.

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Ясное дело

В течение всего лета и до настоящего момента гоняют по телевизору рекламу об индивидуальных скидках, скидках пенсионерам и т. д. Полная лажа. Единственная цель-дополнительно привлечь клиентов. Ни о каких скидках естественно и речи нет. Цены со скидками получаются дороже чем у конкурентов. По телефону одна цена, при замере значительно дороже. Короче, полный развод лохов, или бабушек и доверчивых людей. В рекламе интервью дают люди с явно заученным текстом, выражаются словами, смысл которых явно не понимают.

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Ясное дело - Безответсвенность

В мае были неполадки с окном, позвонила менеджеру АЛЁНЕ, обещала прислать техников, до сих пор никого нет, хорошо, что справились своими силами. На прошлой неделе протёк натяжной потолок, опять же позвонила этой АЛЁНЕ, действий никаких. Обратилась в другую компанию, через пару часов уже были на месте. Не связывайтесь "Ясным делом", лучше переплатить,

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Ясное дело - Плохо всё, от обслуживания до установки

Отвратительная компания, не связывайтесь. Окна ужасны, руководство безответственное. Обратились по совету знакомых, не ожидали такого результата. Обратились в суд, надеемся вернуть деньги. Реклама компании по ТВ стала жутко раздражать; проходите мимо этих хамов.

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Ясное дело - Сплошной обман

Люди, не верьте Ясному делу! Мало того, что никакого производства у них нету (окна берут в Бессоновке в гаражном производстве) так еще и по телефону одну цену говорят, а когда замерщик приезжает, цена вырастает % на 20 точно. Не ленитесь, сравнивайте цены с другими компаниями, реально дешевле можно и окна и лоджии приобрести. Не верьте замерщикам Ясного дело! Их дело облить грязью конкурентов! Тел.: 89631091296.

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Ясное дело

В 17 января 2017 года заказал окна в квартиру, в офисе, как и по телевизору все дружно пели свою песню про светлое будущее и короткие сроки и высокое качество и т. д. и т. п. Я не знаю, кто здесь пишет, что все так у этой компании круто, я этого не заметил. Окон своих я до сих пор не наблюдаю, когда звоню менеджеру Ясного дела, каждый раз получаю очередную порцию лапши на уши. В суд думал подать, да говорят, что на их директора уже столько исковых в суд подано,

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Ясное дело - Слишком дорого

В офисе посчитали лоджию, насчитали 20000, уверили, что если размеры не изменятся, то цена тоже не изменится. Вызвали мы замерщика, размеры кстати получились меньше, но к нашему удивлению с ИНДИВИДУАЛЬНОЙ скидкой наша лоджия вышла в 24000! Нормально??? И еще пожизненная гарантия не понятна. На вопрос, а вдруг ваша компания перестанет существовать?? Ответ такой тупой- нет мы не закроемся никогда! Да, замерщику явно виднее.)))

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Ясное дело - Отзыв

Ваша реклама ужасно раздражает! Какая самоуверенность в том, что что Вы будете существовать вечно! это, что обман потенциальных покупателей? Обещаете пожизненную гарантию, а где вы будете через лет 5? Опять переименуетесь? Не дурите простых беззащитных престарелых и не наживайтесь на наивных. Стыдно. Интересно какие "многочисленные жители" просят вас продлить акцию?

14.05.2017 | отрицательный отзыв
Ясное дело - Качество плохое

Через неделю после установки в кухне окна с дверью, лопнули пороги((((((( позвонили - обещали исправить! Ждемс по сей день(((( прошел год!

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Ясное дело

Заказали окна. Обещали сделать за сутки. Ждем месяц. Тишина. Полный развод.

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Ясное дело - Врут про сроки

Вот тут пишут про сроки короткие, а пишут наверное работники Ясного дела. Я вот окна уже третью неделю жду и каждый день завтраки. Говорят, что директор их весь в судебных исках, да только с него взять нечего. Жду дальше, рассрочку-то их хваленую в банк платить через неделю.

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Ясное дело - Не рекомендую

Пришёл в офис Красные холмы узнать о материалах, фурнитуре и примерной стоимости остекления лоджии 6 м. Девушка, сидящая в наушниках (общалась по скайпу, как я понял) сказала, что такую информацию не дают, только вызов замерщика. В офисе даже образцов нет, спрашивается для чего они там сидят? С замерщиком отдельная история. Говорит, что договор составляют сразу на месте (куют железо пока горячо). Гарантию на фурнитуру дает аж 50 (пятьдесят) лет с бесплатной регулировкой. Просто СКАЗКА. Договорились на следующий день с 12 до 13 часов, ждал с 11 до 16 -

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Ясное дело - Правду не договаривают

По телевизору рассказывают про рассрочку аж на 2 года! Совершенно без переплат! А окно посчитали если без рассрочки, то за 12000, а если через хваленую рассрочку, то 17800! Совсем без переплат! Ясное дело дураков ищет, и судя по отзывам, находит много!)

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Ясное дело

Обратилась в филиал в Красных холмах, работница офиса даже не удосужилась взять ручку и записать необходимые мне размеры окон. Предложила сделать это мне самой. Узнав, что размеры нестандартные, на месте расчет предоставить не смогла, раскладку не предложила, что-то поменять или уточнить даже и не собиралась, пообещала отправить размеры замерщикам, и позже предоставить стоимость заказа, но третья неделя пошла, от них ни слова!?

16.02.2016 | положительный отзыв
Ясное дело - Лучшие

Лучшая компания по окнам на данный момент. Сразу позвонил мастер, договорились. Пришел в точное время. Обул бахилы. После замера и договора прошел 1 день и окно у нас стояло. Хорошо работают!