Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа

Образовательная программа отсутствует напрочь. Вместо работы в кадре, мы отрабатывали поведение волос в раковине и даже ложились на пол, типа смывались в раковине. Испанский стыд. И это заведение носит имя Останкино, позорит такой огромный бренд. [С.] и ее Медиа школа никак не связана с Останкино. Не путайте. Кстати, сейчас [С.] выгнали из телецентра и еще в прошлом году она кинула группу гримеров. Просто набрала людей на курс, но его не запустила и деньги им не вернули.

20.09.2021
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа

Как же меня достали эти однодневки. Мадам, которой принадлежит эта подделка, [С.] [О.] сначала очень активно занималась другой школой, потом она ее закрыла и открыла ту Медиа Школу. Как они работают? Идет активная реклама в Инстаграме на узкую аудиторию. Они тратят огромные деньги для привлечения! Тебя приглашают на бесплатное пробное занятие, на котором нужно прочитать текст, причем он составлен безграмотно,