интер рао: Полный провал

Зп маленькая, хамство со стороны руководства и головной компании, обещанные премии не платят, оформление по гпх. Компания дно. Хотите [censored] нервы велком.

13.06.2021 | положительный отзыв
Интер РАО

Самое важное, что нужно улучшить — это руководящие состав, организация работы и мотивация сотрудников оцень страдает. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Интер РАО

Если вы хотите проверить себя на работоспособность, научиться работать в режиме многозадачности, начать терять память и зрение, то вам нужно идти в Интер рао. Не возможно притянуть сотрудника модным интерьером, когда работа совершенно не отлажена. Регламенты взаимодействия прописывали методологи, которые не знают практики. Любой пункт регламента можно прочитать по разному, чем Пользуются клиенты. Часто меняются порядки согласований, какие то новые фокусы. Один кадровый работник весь офисный состав, а это на секунду 800 Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Интер РАО

По началу всё было очень даже хорошо. Отличный коллектив, очень хороший начальник, работы тоже было в меру, задерживались лишь в отчетный период, у нас это 20 е числа каждого месяца. Работа изначально приносила лишь положительные эмоции, даже нравилось сидеть и разбираться, искать сотые доли мощности, которые не туда спасались)) в декабре 2019 года нам даже премию на день энергетика дали в размере оклада и в апреле 2020 годовую премию за 2019 г. Но все

Иваново

26.04.2021 | положительный отзыв
Интер РАО

Улучшить наверно стоит отношение руководящего состава к подчиненному персоналу — оцо живет по принципу курятника, кто ниже тот в г. не*! Руководство отделами только успевает раздавать всем направо задания, не помогая решить проблему связанную с коммуникациями, решайте как хотите главное результат. Это в корне не верно, так как коммуницировать с руководящими лицами, взятых на обслуживание компаний, должны именно руководители, а не ведущие и главные специалисты, на которых скинули огромный объем работы и информации. Зато Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Интер РАО

Все негативные отзывы это правда, положительные не знаю кто бы мог написать. Обычно пишут о рабочем процессе, а не о кафетерии и клининге) Работа не менее 10 часов в день, после которой сил остается на то, что бы приехать домой и свалиться. Работа в выходные регулярна. Работа монотонная, высасывает все силы. Если сравнить объемы и зарплату, то могу сказать одно у Ивановских ИП с численностью в 100 человек она получается выше! Ушла именно из за конфликтов в семье связанных

Иваново

13.02.2021 | положительный отзыв
Интер РАО

Начнeм пожалуй. Трудоустройство по ГПХ. Как понял, на три месяца заключается договор и всe. А что дальше? Загадка дыры :) Забавно что первоначально когда звонили, не сообщали о трудоустройстве по ГПХ, на собеседовании только узнал о данном договоре. Таки дела, всем мир. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
интер рао

Прошлые отзывы чистая правда. Причем ощущение, что люди из разных отделов, но все пишут об одном) Проработав там полтора года ни увидела ни улучшения отношения к сотрудникам, ни автоматизации процессов. Так и приходилось все делать руками. С сотрудников дерут по три шкуры показатели, отчеты, вежливость, эффективность при тяжелом графике работы. В Иваново нашли дешевую рабочую силу, сгруппировав здесь отделы которые

Интер РАО

Как вы уже заметили, после кучи негативных отзывов, сразу же появился положительный, да ещё и два раза подряд. Видимо, чтобы не так видно было плохие отзывы. Как вы видите, написано все таким языком, что сразу можно понять, что писали сотрудники Интер рао, чтобы уж не так позорно все выглядело. Озвучили стандартное мнение, что все работали на ИП и к такому объёму не привыкли и все такое. Ложь! Многие сотрудники работали с большим объемом, но здесь Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Интер РАО

Отношение к людям. Большинство честно старается выполнять свою работу качественно. Но даже в заказном положительном отзыве о компании чувствуется снобизм и пренебрежение проблемами сотрудников организации. Подробнее>>

Интер РАО

Знаете, как в сказке Корнея Чуковского: «Маленькие дети! Ни за что на свете не ходите в Африку гулять. В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы…» Вот про Интер рао можно сказать то же самое: ни за что на свете не ходите в эту компанию работать, а в роли акул, горилл и крокодилов выступают все минусы работы там. Такого отношения как там я не встречала нигде. Ни ваши человеческие, ни профессиональные качества никто никогда здесь не оценит, если вы не будете лизать одно Подробнее>>

Интер РАО

Все негативные отзывы чистая правда, даже добавить нечего. Про колоссальный опыт смешно, забудьте, автоматизация не известное слово для этой компании. Подробнее>>

26.01.2021
Интер РАО

Ни в коем случае не советую там работать. Бесплатная рабочая сила. Слава об этой конторе по городу плохая. Текучка жуткая. Готовьтесь там жить, забудьте про мужа и детей. Будете приходить и падать. Зрение… очень быстро начинает падать. Нагрузки нечеловеческие за мизерную зарплату. Москва приезжает в Иваново за дешевой рабочей силой, поэтому и создают офисы в нашем городе. Работы очень много, при том что людей не хватает. Готовьтесь к жалобам от клиентов, соответственно и к снижению заработной платы,

25.01.2021 | положительный отзыв
Интер РАО

Не ходите работать в Интер рао, все отзывы плохие, написанные здесь, чистая правда. Добавить нечего. Все, что обещают на собеседовании, типа научим, подскажем, все враньё… наделали инструкций, сиди, читай… доходишь, а результате до всего сам, не дошёл твои проблемы. Объём огромный, рук не хватает, выжимают последние соки из тех, кто ещё не сбежал. На сотрудников наплевать, сдохнешь на работе твои проблемы. В целом все. Из плюсов только офис. Точка. Не ходите, никому не советую.

18.01.2021
Интер РАО

Если вас позвали работать в Инте рао Управление сервисами, бегите, бегите не оглядываясь. Но если все же решили трудоустроиться, добро пожаловать в ад. За такой объем работы, оплата недостойная. Можете забыть о личной жизни и привыкать к работе сверхурочно и в выходные. Кстати о работе в выходной оплату выбирать вам не придется, без обсуждений будете работать за одинарную плюс отгул, о двойной оплате и речь не идёт. Отгул, кстати, вам тоже взять потом будет просто некогда! Ручного

04.11.2020 | положительный отзыв
Интер РАО

Кадровую службу! Отвечать на все письма и посылаемые резюме! Перезванивать соискателям или направлять письма с ответом по E mail! Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
Интер РАО

Не могу порекомендовать данную организацию для трудоустройства. Меня пригласили на собеседование к Бобовиковой Елене Владимировне, она рассказала об участке работы. Дала время подумать на согласие для трудоустройства. Я его дала. Сотрудник отдела кадров Цветков Иван Сергеевич попросил заполнить документы для проверки в службе безопасности и для оформления личного дела. Я на своей работе написала заявление на увольнение, чтобы устроится в Интер Рао. А спустя неделю мне позвонили из отдела кадров Интер Рао и сказали, что Подробнее>>

12.02.2020
Интер РАО

Не могу порекомендовать для трудоустройства данную компанию. Проработал недолго, что увидел. Рабочее место: очень комфортное, оборудование новое, офис красивый, комната для отдыха/питания есть, с холодильником, микроволновкой, кулером. Коллектив: с коллегами было работать комфортно, в плане показать/объяснить это всегда. Объем работы: нереальный для той зарплаты, которую предлагает работодатель. Очень большой объем «ручной» работы, какие то бесконечные файлы excel, один отчет дублирует другой, из 1с информация в отчет

19.11.2019
Интер РАО ЕЭС отзывы