Отзыв : Компания ОВА (Тушенка Любимый Дом)

Россия, Москва, Москва, ул. Марксистская д.20, стр.1, 4-й этаж.

Очень понравился этот продукт. Буквально вчера купил в ближайшей пятёрочке. Хорошие большие куски мяса, целого, а не рубленные остатки, как бывает у других производителей. Всегда беру сразу несколько банок, чтобы было с запасом. Практически всегда использую, когда варю простые супы. В банке нет сплошного жира, который потом толстым слоем на борще остается, там всего в меру, специй тоже хватает. Срок годности был указан 4 года, но так долго она у нас не залеживается. В принципе, когда лень готовить, можно ее сразу такой, из банки, съесть, вкус приятный, ощущается настоящее мясо. И все таки приятно есть мясо куском, а не бесформенной кашей.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ОВА (Тушенка Любимый Дом)

Хорошая тушеночка. Времени готовить когда нет, разогреваю в тарелке в микроволновке и с хлебом или макаронами. Нравится вкус. Натуральный. Беру в магазине возле дома, но не везде в продаже вижу, жалко.

Россия, Москва, Москва, ул. Марксистская д.20, стр.1, 4-й этаж.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ОВА (Тушенка Русский Изыскъ)

Мне показалась, эта тушенка - как в советские времена была. Сейчас часто непонятное месиво в банке покупаешь, страшно брать, не знаешь, что там внутри. А в "Русском изыске" внутри мясо, сразу видно по волокнам, и вкус приятный. Не пересолена, без лишнего жира. Я делаю макароны по-флотски обычно, или с вареной картошкой перемешиваю, получается очень вкусно.

Россия, Москва, ул. Марксистская д.20, стр.1, 4-й этаж

05.12.2020
Компания ОВА , Балтпроммясо

Чёрная зарплата 17 т.руб включая руководителей Непорядочное руководство Обман сотрудников на крупные суммы денег Гнилой (почти половина коллектива) штат сотрудников Продукция не соответствует гост и есть предписания Запрета продаж из перекрёстка Подробнее>>