Отзыв : ЭКСПРЕСС-ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ First Reply

Россия, Москва, россия

Тест на беременность "Первый ответ" оказался действительно первым. Попробовала его ещё до задержки, показал слабенькую розовую полосочку, через день повторила снова, полоска уже поярчала и не каких вопросов уже не возникало. Тестирование делала с утра и все по инструкции. Самое главное ещё стоимость, для таких тэстоманов как я, это отличный вариант.

20.03.2022

При собеседовании четко не обговаривалось, что вам придется прыгать с проекта на проект. Изначально пришла на входящую линию, а через всего две недели пересадили на исход, оправдывая это тем, что на прошлом проекте совсем упала активность, по итогу буду вынуждать проходить обучение на проект, вас убедят что это просто формальность, мол на черный день, в итоге почти сразу пересадят. А Подробнее>>

11.10.2021 | отрицательный отзыв
В Reply важно не качество работы, а степень подчинения

Меня приглашали на проект РПН, некая Екатерина обещала премии до 12 тыс. руб. и свободный график по желанию. Ни слова о том, что в дальнейшем будет принудительное обучение на другие проекты, ни слова о штрафах и ограничениях. За отказ обучаться... Подробнее>>

12.07.2020

Их тут будет много, но они есть на каждой работе, учитывайте это.Проекты: Вы все будете раскиданы по рандомным проектам, но чаще всего всех кидают на рпн (вы поймете о чем я, если там работали). Если вы окажетесь в рпн вы попали конкретно. Сценарий скотский, все выпилено, нет номеров на важных городах, другие не работают, звонки мертвые чаще всего, перевести вы Подробнее>>

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании First Logistik

Неадекватный подход к соискателям со стороны менеджера по подбору персонала
Не вижу

23.06.2023 | отрицательный отзыв
First silver : Невыплаты

Меня пригласили на работу в салон через авито. Управляющая Екатерина пообещала 2000 выход, 40% от услуги, выплата 2 раза в месяц. Это конечно не очень удобно, но терпимо. Салон находится в жк, в котором предполагалось много народа. в мою смену конечно же как у нового мастера минимум работы, но тоже терпимо, их же надо насидеть/ наработать и прочее... За месяц мне выплатили аванс за полмесяца и всё.. в одну из смен я заболела, уж очень там любят включать кондеи до очень некомфортной температуры. Просидев целый день в таком климате, на ...
Преумущество есть, чистый аккуратный салон...

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании First Decision - центр обучения английскому языку

Как кратковременный вариант сменной работы рядом с домом - неплохой. Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании First Group

супер компания.ю работать одно удовольствие Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мир о компании First Top

Платят во время, руководство всегда идет на контакт, рассматривают разные идеи развития

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании First Top

В компании Фест Топ (First Top) почти 1,5 года. В основном работаю с проектами нуждающимися в рекламном продвижении при помощи инструментов интернет-маркетинга (Контекст, Таргет, SEO), а также, с проектами по разработке новых сайтов и интернет-магазинов. О плюсах работы в компании: -с з/п проблем нет, -интересные проекты, которые не нужно искать, клиенты сами обращаются в компанию, -неформальная обстановка в офисе, -офис в 5 минутах от метро - это удобно, -начало рабочего дня на выбор с 9-11 ч, -если договориться с поваром в местной столовой, то за 155₽ можно ежедневно обедать первым, вторым и третьими

16.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании First Top

В целом всё очень хорошо. Адекватное руководство, удобный офис, приятная рабочая атмосфера и в большинстве своём вменяемые заказчики :) Отпуск не нужно планировать за год, при порядке в делах и оповещении за месяц отпускают без вопросов. ЗП выплачивается вовремя, 2 раза в месяц. Обо всём или почти обо всём можно договориться.