Отзыв : Оптово-розничный магазин Первая Чайная Компания

Россия, Москва, Москва, улица Рябиновая, дом 53

Нашла эту компанию по отзывам в интернете. По описанию делают и продают очень классный чай. По факту получилось, что так оно и есть. Качество чая и кофе – просто отличное. В основном, покупаем прессованный пуэр и смешанный чай. Но временами берем что-то новенькое для себя на пробу. Пока что первая чайная не разочаровала.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оптово-розничный магазин Первая Чайная Компания

Первая чайная компания – наши поставщики. Любимые и бессменные. Есть своя кофейня в Московской области, открыли около трех лет назад. С самого начала закупала чай и кофе в Первой чайной компании. Так и сотрудничаю с ними и по сей день. Они очень грамотно строят работу с клиентами, дают отсрочку по оплате, если есть такая необходимость. Всегда привозят заказ вовремя, продукция только свежая, что остается главным критерием лично для меня.

Россия, Москва, Москва, улица Рябиновая, дом 53