Огни Поволжья - Отвратительное агентство

Автор: Анна

Такое ощущение что эти положительные отзывы, здесь пишут сотрудники. В свое время встал вопрос о расширении своих жилищных условий, и начитавшись здесь этих хвалебных од, я решила в эту компанию обратиться, и очень сильно пожалела. Эти люди работают не на клиентов, как они все поют, а только на то чтоб заработать деньги на вас (и замечу не малые), путем ввода вас в заблуждение, и в этом они профессионалы, не спорю! Хоть 10 объектов недвижимости вы будете продавать через них, ни рубля скидки вы от них не добьетесь, плюс за подбор недвижимости люди берут тоже деньги, и суть подбора недвижимости этой компании таков- вам просто присылают фото объявлений с сайта Авито, и номера телефонов, говоря вы созвонитесь сами, узнайте все. Продают они примерно так же. Никогда никому не посоветую сюда обращаться, если только вам не жалко ни времени, ни денег.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Огни Поволжья - Бессовестные, недобросовестные обманщики

Я продавала свой дом без каких-либо агентов и не собиралась никого нанимать. В итоге ко мне под предлогом покупателя пришла Алёна Сергеева ( как выяснилось в последствии это был риэлтор " Огни Самары), осмотрев дом и участок она предложила приводить клиентов, я отказалась, объяснив, что хочу продать дом сама, чтобы не платить лишние деньги. Алёна попросила меня разрешить ей приводить покупателей без всякого договора. Я согласилась, так как меня это ни к чему не обязывало. Алёна начала приводить мне клиентов, сидела у нас после их ухода, пила чай и ...

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Огни Поволжья - Не советую

Такое ощущение, что эти положительные отзывы здесь пишут сотрудники этой же конторы. В свое время встал вопрос о расширении своих жилищных условий, и начитавшись здесь этих хвалебных од, я решила в эту компанию обратиться, и очень сильно пожалела. Эти люди работают не на клиентов, как они все поют, а только на то, чтоб заработать деньги на вас (и замечу немалые), путем ввода вас в заблуждение, и в этом они профессионалы, не спорю! И если вы, не дай бог ещё, останетесь недовольны работой этих профессионалов, и пожалуетесь директору, то Подробнее>>

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Огни Поволжья - Остерегайтесь этой конторы

Размещают дубли объявлений собственников под вымышленными аккаунтами на авито, выставляя цену дешевле изначальной. Тем самым перехватывают себе покупателей. Остерегайтесь этой конторы и связывайтесь с ними. Подробнее>>