Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «такси букет»

Аноним:

Отрицательные стороны

обычный лохотрон как и в большинстве крупных компаний такси, с первого взгляда всё красиво, на обучении по корпоративной этике дарят блокнот с ручкой с рекламой компании ,но при выходе на линию понимаешь что работать будешь только по яндексу и изредка возить корпоративных клиентов, аренда за ушатанную октавию 1750 рублей в сутки, но это при условии общей выручки за сутки не менее 3000 рублей, если же выручка хоть на рубль меньше то аренда вырастает до 2300. далее обещают один бесплатный день(это воскресенье),но выручка в этот день должна быть не меньше 3000 рублей или в понедельник не менее 6000 рублей,иначе за понедельник спишется 2300 рублей,но это всё ничего если б как из рога изобилия сыпались корпоративные(безналичные)заказы, но лосёнок маленький и на всех его не хватит. по факту большинство корпоративных заказов возят водители из так называемой золотой колонны. стоя перед офисом корпоративного клиента понаблюдал за траффиком брендованных автомобилей данного такси, за час от него забрали около 10 пассажиров, но ситуация в том что на планшете ни одного заказа не появлялось, вывод прост: идет слив заказов определенным водителям, при устройстве на работу вы платите залог за машину около 3500 рублей, в итоге возить будете эконом от яндекса по 199 рублей и уйдёте в минус по аренде, и ваш залог скушает аренда, хотите пожить за свой счет в чужой машине, тогда вам туда. ах да ,в пятницу и субботу можно немножко заработать, но по итогам за неделю это чисто отбить аренду. удачи

Положительные стороны

бесплатный блокнот и ручка в пакетике

 г. Москва, Малахитовая 27б


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

27.03.2018 | положительный отзыв
0 0
такси букет отзыв Аноним

Аноним:
  Работайте негры от рассвета до заката Про свой депозит забудьте это просто миф, то что с вас удерживали дополнительное бабло что вам его вернут бред под предлогом штрафа зажмут!!!

Москва

Подробнее>>

09.10.2022 | положительный отзыв
0 0
такси букет

Отрицательные стороны:
Дороговато аренд, но это везде так цны
Положительные стороны:
Хароший кампания ...

Москва

Подробнее>>

11.11.2018
0 0
такси букет

Отрицательные стороны:
Согласен с выше изложенным! Своих денег будете ждать по 2 месяца, если уволиться то не получишь вообще! Отношение к водителям соответственное как и положенно в шарашкиных копторах, скотское. Если вы не из числа скотины и уважаете себя то не сюда!
Положительные стороны:
Нет ...

Москва

Подробнее>>

30.11.2016
0 0
Отзыв о работодателе «такси букет»

Отрицательные стороны:
Реально - основная установка компании,штрафы с водителей. Банальный штраф -заезд с клиентом на АЗС в подмосковье(по согласованию с клиентом, заказ копеечный, обратно пустой ) 1500 рублей без выговоров и предупреждений, штрафуют вообще за все в кадрах работает Катя -весьма стервозная женщина (видимо без семьи и детей) которая ищет поводы по штрафованию водителей и лишению их и так с большим трудом . Похоже направлено все на то, чтобы там меньше работало русских водителей,в этом похоже политика компании. Вообщем будьте готовы к лохотрону.
Положительные стороны:
Кажется , что выгодно (аренда машины) ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>