НП РТС

При моих огромных запросах, мне показалась маленькой зарплата.

Была на собеседовании в данной компании. Очень приятные люди работают, вежливые и с устойчивой психикой, без лишних фи и тому подобное. Понравилось мне все и офис, и даже начальник. С удовольствием устроилась бы сюда на работу, но есть одно но. Дело в том, что у меня уж сильно завышенные требования к зарплате, и я хочу всего, и желательно сразу. Вот и отказалась я сразу от предлагаемой мне должности, а вот сейчас не то, чтобы жалею, но локти то покусываю. Думаю, может еще раз сходить, только на этот раз корону дома оставлять буду.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Группа компаний НП РТС

Привет всем! Работал QA 223 чуть больше года. Хочу сказать огромное спасибо коллективу IT. Плюсы - Адекватное руководство(не выше руководителей направлений) , взаимопонимание и выручка. Возможность работы из дома. Спасибо за новые скилы всему отделу 223 фз и 44 фз вы реально много мне дали(озвучил бы по именам но не буду). Возможность ездить в командировки правда за свой счет. Лучший коллектив за 10 лет работы в разных орг-х.

18.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний НП РТС

Когда звонила и записывалась на собеседование в "Группу компаний НП РТС", то была озвучена сумма зарплаты в 45 тыс. рублей. Когда я пришла, то мне сказали внизу, что собеседование будет проводить Любовь Александровна, а она очень занятая и грозная! Она выслушала мои рекомендации, спросила про учебу и опыт работы, а также просмотрела мое портфолио. Мы с ней договорились о том, что первый
Постоянно есть работа!))) ... Подробнее>>

18.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний НП РТС

Читаю отзывы людей и удивляюсь, такое чувство, что не про мою любимую компанию пишут. Я сама здесь работаю не долго, всего пару лет, но всем полностью довольна. Еще когда только проходила собеседование, уже тогда НП РТС мне внушало доверие, чувствовалась, что компания сильная и мощная. Через пару дней после собеседования мне ответили, сказали, что подхожу им. В тот же день
особых замечаний нет ... Подробнее>>

19.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний НП РТС

На работу сюда я попал после второго собеседования. Первое было проведено по телефону. На втором конце провода мне объяснили, что ценят своё и чужое время, потому хотят сразу минимизировать отрицательный результат. Мне это понравилось. Первый месяц (пробный) я никак не мог втянуться в скоростной темп работы компании. Опасался, что попрут отсюда и я так и не успею показать все свои
Не вижу ... Подробнее>>

19.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний НП РТС

Приехала в Москву из маленького городка после окончания института, так как в нашем городе работы подходящей нет. Долго искала подходящую мне компанию, на собеседования ходила очень много, уже была готова ко всем вопросам, поэтому сильно не волновалась. Собеседование в "Группу компаний НП РТС" проводила женщина, приятной внешности, после расспросов сказали, что перезвонят и через два дня все решилось положительно. Компания
Зарплата не высока! Начальство строгое, но общение корректное и высказывают претензии всегда по существу. ... Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний НП РТС

Сразу хочется отметить, если вы любитель заниматься «ничегонеделанием» на рабочем месте, то компания НП РТС не для вас. Здесь необходимо работать, работать и еще много раз работать и при этом полностью соответствовать занимаемой должности. Только в этом случае ваша карьера в компании НП РТС будет успешной. Если есть необходимые знания, достаточный опыт, присутствуют здоровые амбиции и желание развития, то работа
Отсутствуют ... Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний НП РТС

Работаю в этой компании уже 4 года. Да работа не из легких, требует нацеленности на результат и стремление к достижению поставленных целей. Никто не обещает «золотые горы». Все ясно и понятно. Каждому сотруднику НП РТС предоставляется служебная сим карта с установленным лимитом, и по окончании месяца предоставляется детализация счета для сверки. Также предоставляется компенсация проезда (опять же установленный лимит), коллектив
не обнаружила ... Подробнее>>

25.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний НП РТС

Все отзывы об этой фирме, оставленные в последнее время - куплены на бирже отзывов! Мало того, что фирма дурит своих подопечных, так еще и за отзывы, которые люди размещали здесь - не оплатили. Не связывайтесь с ней, так как это сплошной обман и надувательство! Поберегите свое время и свои нервы, учась на ошибках других людей!
Их нет! ... Подробнее>>

17.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний НП РТС

Очень большая текучка кадров. Обязанности объяснили размыто. Офис так себе. Настолько мало кабинетов, что даже нет помещения для собеседований. Все отзывы ниже 18-20 мая обычные фейки.
Офис близко к метро. Говорят, что есть хорошая столовая. ТК РФ. Зарплата 2 раза в месяц. ... Подробнее>>

08.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний НП РТС

Сегодня был приглашен на собеседование. На работу меня не взяли-не прошел тест. Слегансушки мозгов не хватило. Поэтому объективно оценить контору я, естественно, не могу. Но, более удачливым соискателям я бы ее, наверно, порекомендовал. Почему? Собеседование проходило примерно полтора часа. За это время не прозвучало ни одного тупорылого вопроса - все по теме. Человек который со мной беседовал (Олег) очень адекватный,
Вряд ли их обнаружу ... Подробнее>>

23.01.2019
Группа компаний НП РТС

В руководителей проекта над опытными сотрудниками ставят некомпетентных людей, не имеющих опыта. Платили вдвое меньше рынка, что уже переставало хватать на жизнь, на вопрос о повышении з.п. ген. дир. сказал, что не может повысить, указав причину, не зависящую от меня: юридические проблемы запуска сайта криптобиржи - нет конечного результата моей деятельности. Приходилось еще и выполнять работу, которая, оказалось, что нарушает закон. После разговоров о з.п. сказал, "можешь взять подработку здесь, у себя на рабочем месте или дома". Когда были пропущены дни на подработку, сообщил об этом в отдел кадров. Начальник кадров быстро объяснила мне, что недокументированные договоренности не существуют и не могут исполняться по закону, и сказала, что сейчас уволит меня по статье пропуска работы. Опираясь на букву закона далее предложила мне его нарушить, предложив написать заявление об отпуске за свой счет с последующим увольнением обратным числом, сказав ...

22.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Группа компаний НП РТС

Есть в компании несколько хороших программистов

08.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Группа компаний НП РТС

Пожалуй, их нет.

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний НП РТС

1. Врут про зарплату ещё с первого же собеседования. Когда уже подписывал контракт, то увидел, что зарплата - 75000 рублей вместо обещанных 160 000 рублей, как врут в этом объявлении: http://hh.ru/vacancy/7302386. В отделе кадров сказали, что "ничего страшного. Ошибочка вышла. Вы приступайте к работе, а мы разберемся". Подробнее>>