Отзыв сотрудника Антон о компании ИК Инцентра

Адрес: Москва

Автор: Антон

Да нет их особо. Все текучка.

Главное достоинство - белая полностью зарплата. Это было решающим и при устройстве на работу. Не только это, но один из факторов для меня достаточно важных. Во-вторых да - большая компания и расти в ней реально. Много опыта каждый день, сильные ребята в отделеи ты постоянно учишься чему-то. Саморазвитие для меня бесценно. Это плюс номер два большой

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИК Инцентра

Полное соблюдение ТК, белая зарплата, отличные отношения с коллегами, большое разнообразие задач, постоянный рост и самосовершенствование. Минусы – очень далеко от моего места жительства и пробки, но пока менять работу не собираюсь, у меня на Инцентра большие планы.

22.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИК Инцентра

Выбирая место работы, обращала внимание на прозрачность организации, своевременность выплаты зарплат и хорошую транспортную доступность. Инцентра подошла по всем параметрам. К тому же оказалось, что здесь работают прекрасные ребята и начальство очень адекватное. Плюс порадовала рабочая атмосфера – энергия, творчество, перспективы! Пока справляюсь, думаю и дальше проблем не будет.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИК Инцентра

Работаю здесь ровно два года. Компания Инцентра - это то место, где можно приобрести самое бесценное, а именно опыт. Я здесь научился многому и уверен, что если обстоятельства сложатся так, что нужно будет переехать, то этот опыт поможет мне в дальнейшей моей работе. Даже за границей такие специалисты очень котируются, не говоря уже о российских городах. Ну а пока работаю здесь и просто так уходить не собираюсь, так как опыт это хорошо, но и зарплата здесь неплохая, а от добра добра не ищут)

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИК Инцентра

Гибкий график, платят, что обещали

Отзыв сотрудника о работодателе ИК Инцентра

Крупная компания, хорошая зарплата. И главное, белая полностью.

05.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИК Инцентра

Работаю в компании три месяца, очень довольна и руководством и рабочим местом. Испытательный срок 2 недели, официальное трудоустройство, зп выплачивают вовремя без задержек, как и говорили на собеседовании. Коллектив компании — это единый организм. Работать в стабильной компании, в нынешнее время— это большая роскошь. Я рекомендую данную компанию!!!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИК Инцентра

Компанию Инцентр можно отнести к предприятиям, которое действительно ценит кадры. Работаю ччетвертый год. За это время успела побывать в декрете, а потом снова вернулась на свое место. Пока была в декрете, состав нашего офиса остался неизменным. Считаю, что это один из показателей стабильности предприятия и хороших условий труда. Про зп и соцгорантии здесь многие пишут, поэтому повторяться не буду. В этом плане действительно все в порядке.

16.04.2020 | положительный отзыв
ООО ИК ИНЦЕНТРА

Работа интересная, коллектив дружный, с начальством отношение налажено! Зарплата высокая, своевременная - работой доволен! ...

Идеальное рабочее место

В компании всё сделано для сотрудников (кабинеты, рабочее место, кухня, сан.узлы и т.д и т.п.), относятся к рабочему коллективу хорошо, строгость присутствует (без неё ни куда)! Одним словом директора стараются... Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
ООО ИК ИНЦЕНТРА

Компания отличная. Отзывчивое руководство, крутой коллектив и возможность развития вместе с компанией.

06.12.2019 | положительный отзыв
ООО ИК ИНЦЕНТРА

Устроилась в Инцентра по совету подруги и не жалею! Прекрасный коллектив, внимательное чуткое руководство и отличные возможности для реализации своих карьерных амбиций. Самое ценное - это опыт, который пригодится всегда. Что касается зарплаты, могу сказать, что если работать, то и получать можно нормально, а если халтурить, то, конечно, будут проблемы и финансовые в том числе.

03.10.2019 | положительный отзыв

22.04.2020 | положительный отзыв
ООО ИК ИНЦЕНТРА

Не бездельничать и не будет минусов
Рекомендую Инцентра как востребованное место для работы. Организация полностью предоставляет комфортное рабочее место, гибкий график работы, удобное обеденное время. Оформление по трудовой, своевременная выплата з.п. - без единой задержки за 2 года работы! Компетентное отношение начальства с работниками, дружелюбной коллектив внутри корпорации. ...

Инцентра - прекрасный работодатель

Работаю всего месяц, на испытательном еще. Но впечатления хорошие пока. Много задач, много нового узнаю, много знающих людей, можно расти вверх. Не задерживают зарплату и она белая полностью. Много людей,... Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
ООО ИК ИНЦЕНТРА отзывы о компании

Юля, г. Москва:
Достоинства Работаю в компании уже очень давно. И уходить не собираюсь. Компания держится очень долго на рынке России, достигнув целей каждый раз повышает планку и не останавливается, постоянно развивается. Хороший и дружный коллектив, а это не мало важно, так как на работе мы проводим большую часть своей жизни.Работаю в компании уже очень давно. И уходить не собираюсь. Компания держится очень долго на рынке России, достигнув целей каждый раз повышает планку и не останавливается, постоянно развивается. Хороший и дружный коллектив, а это не мало важно, так как на работе мы проводим большую часть своей жизни. Подробнее>>

ООО ИК ИНЦЕНТРА отзыв сотрудника Виктор, Москва

Виктор, Москва:
Достоинства Не бездельничать и не будет миРекомендую Инцентра как востребованное место для работы. Организация полностью предоставляет комфортное рабочее место, гибкий график работы, удобное обеденное время. Оформление по трудовой, своевременная выплата з.п. - без единой задержки за 2 года работы! Компетентное отношение начальства с работниками, дружелюбной коллектив внутри корпорациинусов Подробнее>>

ООО ИК ИНЦЕНТРА отзыв сотрудника Милана, Москва

Милана, Москва:
Достоинства На работу как на праздник! Самый главный плюс - руководство компании! Здесь каждый отвечает за свою отрасль, всегда четко поставленные цели и задачи, своевременная выплата зарплаты и премий! Хороший коллектив, что немаловажно для желания работать! Также удобное месторасположение комплекса. Современный , красивый дизайн Подробнее>>

ИК Инцентра отзыв сотрудника Виктор, Москва

Виктор, Москва:
Достоинства Рекомендую Инцентра как востребованное место для работы. Организация полностью предоставляет комфортное рабочее место, гибкий график работы, удобное обеденное время. Оформление по трудовой, своевременная выплата з.п. - без единой задержки за 2 года работы! Компетентное отношение начальства с работниками, дружелюбной коллектив внутри корпорации Подробнее>>

ИК Инцентра отзыв сотрудника Татьяна Щетиниа, Москва

Татьяна Щетиниа, Москва:
Достоинства Работаю менеджером в этой организации уже полтора года. Сначала было немного страшно, но сейчас работать одно удовольствие. В первые месяцы зарплата у меня была меньше, чем у остальных, но сейчас я один из лучших менеджеров, получаю хорошо, всем довольна, з/п белая. С руководством никаких проблем не возникало. Нравится обстановка в коллективе, работают адекватные люди, условия работы комфортные, график удобный, плавающий, хотя бывают дни, когда устаю.Горжусь тем, что работаю в надежной кампании. Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
ООО ИК ИНЦЕНТРА

Пробки по пути на работу
Компания отличная. Отзывчивое руководство, крутой коллектив и возможность развития вместе с компанией. Комфорт работы на 5+, если есть какие-то рабочие моменты начальство всегда прислушается и максимально быстро постарается исправить. ...

ООО ИК ИНЦЕНТРА

В моем отделе лучший коллектив за всю мою жизнь. Праздники проходят интересно. Условия хорошие и полностью в белую зарплата.

22.04.2020 | положительный отзыв

Долго добираться
Работаю в компании уже очень давно. И уходить не собираюсь. Компания держится очень долго на рынке России, достигнув целей каждый раз повышает планку и не останавливается, постоянно развивается. Хороший и дружный коллектив, а это не мало важно, так как на работе мы проводим большую часть своей жизни.Работаю в компании уже очень давно. И уходить не собираюсь. ...

25.03.2020 | положительный отзыв
ООО ИК ИНЦЕНТРА

Работал здесь на протяжении двух лет и могу оставить об этой компании исключительно хороший отзыв. Отдельно стоит отметить профессионализм руководства, благодаря грамотному подходу которого коллектив сплочен и успешен. Что касается зарплаты, то по крайней мере, пока работал я, никаких накладок не происходило.

ООО ИК ИНЦЕНТРА

Работаю менеджером здесь уже полтора года. Поначалу было немного страшно, но сейчас работать одно удовольствие. В первые месяцы зарплата у меня была меньше, чем у остальных, но сейчас я один из лучших менеджеров, получаю хорошо, всем довольна, з/п белая. С руководством никаких проблем не возникало. Нравится обстановка в коллективе, работают адекватные люди, условия работы комфортные, график удобный, плавающий, хотя бывают дни, когда устаю. Горжусь тем, что работаю в надежной кампании.

22.02.2020 | положительный отзыв
ООО ИК ИНЦЕНТРА

Не соглашусь с теми, кто говорит, что работа в Инцентре не для всех. Я сам, начиная с нуля, прошел здесь очень большой профессиональный путь. И это всего за год! Когда пришел, меня встретили очень дружелюбно, сразу пошли навстречу с графиком, так как я совмещал эту работу с другой. Потом перешел сюда окончательно.

17.09.2020
ИК Инцентра

Хамское руководство, за зарплатой набегаешься доказывать, что делал, полдня пишешь план на день, вторую половину отчет за день работать некогда. Вьетнамский персонал небожители, которые пытаются научиться у нас методам работы, но в силу менталитета не имеют своего мнения и смотрят на начальство, что приводит к плачевным последствиям. Общее впечатление: мы тупое быдло, дебилы с которыми общаются исключительно матом, скот практически.

Россия, Москва

16.04.2017
ООО ИК ИНЦЕНТРА

Зарплату задерживают. Оборудование установлено не по СНИПам, поэтому работает плохо. Много блатного персонала, особенно в отделе кадров.
Нет ... Подробнее>>

12.09.2020
Отзыв сотрудника Будда о компании ИК Инцентра

Хамское руководство, за зарплатой набегаешься - доказывать, что делал, полдня пишешь план на день, вторую половину отчет за день - работать некогда. Вьетнамский персонал - небожители, которые пытаются научиться у нас методам работы, но в силу менталитета не имеют своего мнения и смотрят на начальство, что приводит к плачевным последствиям. Общее впечатление: мы тупое быдло, дебилы с которыми общаются исключительно матом, скот практически. Зарплату получите если только бабай смилостивится, но и то когда-нибудь

30.10.2019
Отзыв сотрудника Сабрина о компании ИК Инцентра

Хорошая компания. В офисе встретили дружелюбно. Узнала от знакомых, которые подрабатывали ранее. Были по началу сомнения, потому что по городу много обмана, деньги выманивают. Здесь денег не просили)) Вроде адекватные все, молодые. В итоге работаю и зп получаю без проблем, график могу согласовать так как мне удобно, короче для подработки отличный вариант, да и на постоянку тоже можно. Меня более чем устраивает моя работа!