Отзыв сотрудника человек о компании ПетроПрофиль Плюс

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: человек

перевели с оклада на сделку, сказали все будет хорошо . работайте , зарабатывайте хоть сколько. На деле Николай (Начальник производства) кидает на деньги. работа была 220 рубкв.м . через неделю 200, потом 180 . когда был кв.м по цене 200 рублей . решили подзаработать . сделали объем. все вроде ничего . но по факту закрыли по 180р. кв.м . и пошло там все по по пи...е. заработал больше 100 000 т.р НЕ ЗАПЛАТИЛИ. потом придумали КТУ. кто то работал, кто то нет, получали все одинакова - не справедливо . не на долго там люди задерживаются. Николай общаться не умеет. чуть что сразу "не нравится, увольняйся" .

было достоинство одно единственное, это бесплатное питание. Вот и все вроде бы .

09.01.2024 | отрицательный отзыв
ПетроПрофиль Плюс

Производство находится далеко, транспортная доступность нулевая. Адекватных руководителей на производстве двое Алексей и Тимур, остальные тупые лизоблюды. Рабочих не считают за людей, зарплаты задерживают на месяц минимум, обычно на два. дмс нет и не предвидится, зато есть карточка в столовую, где кормят помоями. Зарплаты на грани, хотя теоретически зарабатывать можно (на практике не получится). Адекватных людей не ценят. Плодят кучу однодневок, каждые пару лет увольняют принудительно и принимаю в новую шарашкину контору.
Коллектив, производственные площади

09.09.2023 | отрицательный отзыв
ПетроПрофиль Плюс

Компания очень странная , вакансии специалистов открыты много лет и не закрываются, идёт экономия на всем, поэтому многие сотрудники выполняют большой объем работы за небольшую оплату, нет никакой корпоративной культуры, руководители могут свободно общаться нецензурно, при всех моментах ставят себе высокие цели стать лучшими в своей сфере, можно рекомендовать только обходить такую компанию стороной
Не нашлось

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ПетроПрофиль Плюс

Комфортные условия в офисе. Компания растет. Не знаю что было раньше, сейчас все вполне норм. Основной костяк сотрудников работает давно. Текучка как и везде. Хочешь работать, работаешь...Нет, так всегда найдешь проблему.
Пока нет. Много негативных отзывов, что очень напрягает. Но, когда все хорошо, ты обычно не думаешь, что нужно высказаться. Об этом нужно помнить.

16.03.2023
ооо петропрофиль плюс

На собеседовании вам навешают кучу лапши. Призывают работать без оформления. Вечно денег нет , документации нет,полусонная охрана труда....Коллектива нет,грызутся как шакалы.Кто хочет попасть на бабки и понести расходы,пожалуйста....
Выдают спецодежду ....и только ИТР....кое где на обьектах,есть питание....объекты интересные.... ...

17.04.2022
ПетроПрофиль Плюс

Пришла на вакансию инженера конструктора. Эта вакансия, кстати говоря, весит на их сайте постоянно, уже лет пять, если не дольше. Когда пришла на собеседование, в начале общалась с [А.] затем с Андрианом. Андриан сказал, что берет на работу, но компьютера свободного пока нет. В общем, договорились о том, что первое время поработаю на удаленке. Дальше я уточнила у hr какие Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ПетроПрофиль Плюс

Кидалы, Резонов(зам генерального, шизик, бздливый клоун, лицимер) который пилит деньги у Дворникова(Гендиректор ПП+), деньги задерживают или неплатят вообще, все трубы и поломанные по вене Резонова, узбеков и таджиков без документов это его идея загнать на объект, так как резошка пилит благодаря им деньги ПП+

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ПетроПрофиль Плюс

Нет ДМС, проблемы со спец одеждой, перестали возить в стирку.

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Петропрофиль плюс отзывы - Отвратительное качество исполнения работ

Люди, если вы собираетесь заказывать кухни и шкафы в этой компании, готовьтесь, что все будет сделано некачественно и вам будут все переделывать по 150 раз! Совершенно непрофессиональные мастера, делают элементарные вещи (ящики, полки, ручки) криво. Долго и муторно переделывают. Очень жалеем, что связались с этой компанией! Подробнее>>

06.04.2016 | отрицательный отзыв
Петропрофиль плюс отзывы - Отошла пленка

Пишу негативный отзыв о Петропрофиле!Заказала кухню, через месяц на фасадах отошла пленка! Категорически не рекомендую! Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Петропрофиль плюс отзывы - Работа организации

Чудная организация или чудная. Понимайте как хотите, держитесь от неё подальше, работают очень продуманно и вся схема налажена. Соответственно для не оплаты сделанной работы, подписанных актов. Денег платить заведомо не планируют. Условий для работы не создают, всё сам, включи смекалку, найди сам то не знаю где не знаю что. Полный бедлам, прорабы в монтаже вентилируемых фасадов, ноль, материал почти весь на улице, всё под дождём включая мин. вату. Делали небо Москвы на Смоленской, часть стен сделали, часть не можем по причине отсутствия витражей на балконах, отсутствие отметки на Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
ооо петропрофиль плюс

Сам в этой компании не работал, я занимался поставкой инструмента для нужд компании Петропрофиль плюс. Объёмы закупок хорошие. С компанией был подписан договор поставки с отсрочкой платежа. Компания в течении двух месяцев выбрала достаточно много инструмента, а как наступило время платить, начались проблемы. Мы старались идти компании на встречу, думая, что эти «проблемы» временные, а потом оказалось, что у них данный вопрос поставлен практически на поток. Есть пул поставщиков, с которыми они работаю постоянно, а есть приходящие поставщики, благодаря которым они минимизируют свой кассовый разрыв. Вот уже на протяжении полу года мы с ними созваниваемся, они нас «кормят завтраками», пишут гарантийные письма, которые в последствии не выполняют и так постоянно. Дорогие поставщики, если вы найдёте мой отзыв, то прошу вас быть очень осторожными с этой компанией. Деньги у них есть, они могут (если им надо) заплатить. ...

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Петропрофиль Плюс, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Монтажник о работе в компании

Монтажник:
Шайка гнусных пидерастов. Строят объекты за счёт текучки кадров. Отработал месяц зп 200 рублей в день каторые выбивать ещё приходится. Самая гнилая система из всех что я встречал.

Санкт-Петербург, Книпович, 15 - 306 офис, 3 этаж

24.08.2019 | положительный отзыв
ооо петропрофиль плюс

Ну вот, опять наша компания кого-то (к сожалению, пишут анонимно) «обидела». Опять звучат голословные обвинения и оскорбительная риторика в адрес наших руководителей. Но очень трудно отвечать на неконкретные обвинения, трудно вести диалог неизвестно с кем. В связи с этим, у нас огромная просьба к критикующим. Если у вас были реальные проблемы в период работы у ...

15.01.2019
ПетроПрофиль Плюс отзывы сотрудников

анетот:
НЕ ПЛАТЯТ почти, кормят завтраками с улыбками. Начальство хреновое прораб Муромцев Олег много говорит и врет.Обещал хорошие зарплаты в итоге потраченное время и долги.Спасибо вам не люди Подробнее>>

02.03.2019
ПетроПрофиль Плюс отзывы

Александр:
Добрый день! Работаю в компании более года. Имею опыт работы на фасадном рынке более 14 лет. Могу с уверенностью сказать, что компания действительно занимает лидирующие позиции в сфере фасадов. На сегодняшний день в Москве реализовывается большое количество интересных проектов. Компания растет и развивается и это благодаря сформированному за годы коллективу и направлению развития, которое выбрал Генеральный Директор. Да, работать приходится много и в режиме многозадачности (отсидеться не получится), но за это платят своевременную и достойную заработную плату, притом без задержек. Выплачиваются бонусы и премии, что не мало важно. Очень порадовала работа отдела снабжения и логистики, производственного цеха. Составил график поставок, отдал и забыл. Зная, что поставленная задача будет выполнена в срок, не напоминая об этом каждый день. Если нужна помощь или совет более опытного коллеги или руководителя, то вам 100% помогут, даже в этом не сомневайтесь. Атмосфера в коллективе дружная, проводятся корпаративы. В свою команду привел бывших своих коллег. надежных и проверенных. Все работой и условиями довольны. Если умеете планировать работу, отдавать ей должное время, добиваться результатов - добро пожаловать в нашу команду. PS про негативные отзывы ниже,сказать ничего не могу, работаю только год. За это время ничего подобного не встречал. Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ПетроПрофиль Плюс

Дерьмовая компания! Ваша работа будет заключаться в том, чтобы отлизывать всем подряд! Ни кто не оценит ваш труд, так как всем плеватать на вас и вообще на коллег. Нужны роботы, выполняющие тупую работу. Нет планирования абсолютно, начинают дергаться только в случае аврала! Графики особо не спасают, так набирают всех подряд, а потом сливают, если их что-то не устраивает. Так нужно время, для того что бы вникнуть в процесс работы и в объект. А это не возможно за короткий период. Не советую здесь работать!

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании ПетроПрофиль Плюс

прорабы, начальники участка сидят на зарплате, с подрядчиками работают по сделке. Поэтому на объектах никто не чешется по поводу отсутствия материалов, расходки. Несмотря на то что они сами это производят. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании ПетроПрофиль Плюс

Чудная организация или чудная. Понимайте как хотите,держитесь от неё подальше,работают очень продуманно и вся схема налажена. Соответственно для не оплаты сделанной работы,подписанных актов. Денег платить заведомо не планируют. Условий для работы не создают,всё сам,включи смекалку,найди сам то не знаю где не знаю что. Полный бедлам,прорабы в монтаже вентилируемых фасадов,ноль,материал почти весь на улице,всё под дождём включая мин.вату. Делали небо Москвы на Смоленской,часть стен сделали,часть не можем по причине отсутствия ветражей на балконах,отсутствие отметки на стене где есть декоративный мет.пояс по периметру и до него 4-5 плиток керамо,не хватает по Подробнее>>

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя стэлс о компании ПетроПрофиль Плюс

некомпетентность конструкторов и прорабов полнейшая или же хорошо налаженная схема ты работаешь нарабатываешь обЪемы ну и соответственно деньги так как оплата сдельная платят тебе частями по мизеру чтоб с голоду не помер и кормят завтраками о хорошей зарплате потом начинают тебя пугать если уедешь денег не получишь ну а потом езжай куда хочешь денег ты им немного заработал а текучка там ой ой ой при мне только на одной захватке поменялось 3-4 бригады и в отделе кадров полный бардак не умеют даже договора Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании ПетроПрофиль Плюс

Отработал там 5 месяцев. Постоянно денег у них нет, заплатят попозже. За 5 месяцев получил около 25т.р. и уволился. В этой компании нельзя работать и (не буду описывать все минусы) заказывать тоже ничего там не стоит.

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании ПетроПрофиль Плюс

Идеальных работодателей, равно, как и работников - не бывает!

29.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя А о компании ПетроПрофиль Плюс

Не советую работать в данной компании. Текучка кадров здесь колоссальная. Набирают сотрудников на конкретные объемы, в качестве рабочей силы, выжимают все, что можно выжать, а затем кидают. Обещаю золотые горы, но на деле предстоит выполнение однотипной работы, хотя объекты там действительно интересные, но ими занимаются только ведущие специалисты. Также даже не рассчитывайте на какой-то карьерный и финансовый рост, им гораздо выгоднее найти нового сотрудника на ту же зарплату (или ниже), чем каким то образом поощрить. Хотя гораздо правильнее вкладываться в образование квалифицированных специалистов и повышать мотивацию. В общем советую

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Черный о компании ПетроПрофиль Плюс

Как и везде ....человеческий фактор.

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо петропрофиль плюс»

К сожалению всё, что пишут здесь - это правда. Если Вы твёрдо намерены идти туда, то больше 3х месяцев там проработать не удастся. Призывают работать без оформления, мотивируют это тем, чтобы не портить трудовую книжку лишней записью. Если нужно потратить время и нервы - дерзайте, эта компания Вам это обеспечит.
Интересные объекты. Своя столовая в которой можно перекусить. Развозка. ... Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
ооо петропрофиль плюс

1.Кадровая политика. 2.Поведение компании на рынке. 3.Организация проектов. Самое отвратное - это то, как компания относится к неведущим сотрудникам. За краткое время моей работы было уволено около 6 человек. По беседам выяснилось, что за ближайшее прошлое было уволено очень и очень много. Людей берут и, не сделав из них ценного опытного сотрудника, выбрасывают. Берут новых. Снова ставят на помощь к ведущим и снова увольняют. Это очень глупо и по-свински. 2. У компании довольно плохая репутация на рынке. Кто работает в этой области знают: Петропрофиль может просрочить, напутать, и вообще ненадежный партнер в делах. 3. Работа над проектами организована очень плохо. Все постоянно путаются в заявках, заказах материала,кто что уже заказал, сколько еще нужно. Часто на объект приходят недоукомплектованные изделия. Из-за этого дикие простои на монтаже. Проектная документация оформляется и ведется плохо. Попытки решить внутренние организационные проблемы приводят лишь к ссорам и "тыканиям" начальников друг в друга ... Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Петропрофиль Плюс»

Дорогой Тезин Алексей.,Суды это не нормальная практика.Это нормальная практика таких недобросовестных компаний как Петропрофиль плюс, которая нагло меняет людей, не оплачивая их труд.Мы 10 месяцев от вас получить оплату не можем.Бессовестные убл..ки. Кто хочет поработать бесплатно-обращайтесь в Петропрофиль Плюс. Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Петропрофиль Плюс»

Петропрофиль Плюс – КИДАЛЫ людей и не платят совсем! Мы тоже работали у них на Физкультурном комплексе ФОК г.Санкт-Петербург ,Туристская ул. Нас было 11 человек отработали месяц и уехали домой, когда денег даже на дорогу перестали давать, в Пермь ни с чем. Сделали 750 квадратов фасада, но денег так и не увидели! Надеюсь что нас покажут по телевидению и Санкт-Питербуржские власти увидят что происходит у них в городе беспредел и примут меры Подробнее>>