ИП Моргунов Павел Андреевич

Бегите!!! Отработал целую неделю и так: 1. Трудоустройство не официальное, даже если устроят официально то на зп в 18000, и это нужно заслужить. 2. Руководству наплавать на сотрудников ко всем относятся как куску мяса, обучения нет за неделю должен показать супер результат если нет то пошёл вон. Никто вам не поможет (каждый сам за себя) 3. Отпуск только 14 дней оплачивают остальные 14 нет. Объясняют тем что все так работают точнее только они. 4. Текучка большая. Коллектива можно сказать нет, все говорят за спиной обливают друг друга помоями, увольняют моментально, работа в праздники и выходные дни не оплачивают в двойном размере и отгулы не дают, а заработать обещанные деньги просто кому как повезёт. 5. Клиенто-ориентированность ноль, впервые с таким столкнулся. 6. Работа в старом грязном ТЦ, обед как бы есть ну лучше на него не ходить а то клиента потеряешь. Итог: хотите теряйте время, я пасссс.

Близко от метро.

27.06.2021 | положительный отзыв
ИП Моргунов Павел Андреевич

1. Система учета товара страдает, компания сейчас внедряет складскую программу, которая решит 80% задач. Но по моему убеждению специфика товара такова, что вряд ли получится полностью полноценно иметь остатки. 2. Рабочее место в шоу-руме в торговом центре, посмотрел отзыв ниже - не очень понял, какие там ремонты, звуки скотча и тд, обычный ТЦ, людей мало, работать никто не мешает. Но это не офис и не отдельный магазин. Собственно я это и на собеседовании видел, для меня это не минус и не плюс 3. Нет карьерного роста - проработав почти три года я по прежнему менеджер, опыт и профессионализм сказывается на ЗП, но не на должности. Я эту вакансию перерос, но компания небольшая и расти некуда особо. Поэтому ушёл. В целом мне все нравилось - собственники гибкие, оплату не жмут и не штрафуют за все подряд, ...