Отзыв сотрудника Кристина о компании Bocconcino, пиццерия

Адрес: Москва

Автор: Кристина

Жизненные обстоятельства вынудили выйти меня из декрета,когда ребёнку исполнилось 1,5 года.Оказалась я в ресторане "Боккончино".Надеялась на то,что смогу сдать быстро меню,но не тут то было.Во время стажировки я не получала ответов на свои вопросы от более опытных сотрудников,только и слышала:"я не знаю,я не помню,спроси у него,у меня нету времени".Спасибо официанту Насте,она единственная,кому не лень рассказывать о внутренней работе . Вручили мне сначала распечатку меню кухни,в каждом блюде много ингредиентов,написано всё подряд,вплоть до состава соуса,без практики новичку не разобраться,не отличишь где что,в некоторых блюдах вообще ингредиенты не доконца или неправильно прописаны,,много тавтологии,всё это усложняет изучение меню.Меню бара дали то,которое предназначено для гостей,то есть без раскладок,не было никакой информации про вина,но для аттестации нужно было знать и регион,и сорт винограда,и производителя,видимо об этом не позаботились,пришлось искать самой всё в интернете.Перед самой аттестацией управляющая Наталья передала мне,что у меня всего один шанс сдать меню,если бы меня об этом на собеседовании предупредили,я бы не пришла на стажировку в этот ресторан,но может быть это было просто предвзятое отношение ко мне!?хотя я ничего плохого не делала. Во время аттестации Наталья задавала мне вопросы,на которые я не могла ответить,так как не владела данной информацией,потому что в моих учебных материалах не было ее,на что Управляющая мне отвечала:"Тут с тобой никто нянчиться не будет,ты должна сама всё узнавать и смотреть в интернете",Говорила,что у всех официантов её получается,а у меня у одной не получается,намекало наверное на то,что я не далекого ума человек,я так поняла это.Мне очень неприятно,я считаю это оскорблением и не приемленным высказыванием для человека,который управляет рестораном. Я впервые за 12 лет своей практики столкнулась с таким отношением и полным отсутствием системы обучения новых сотрудников,обидно что старалась,учила,но ничего не получилось,потратила две недели впустую.

Нету

18.10.2021 | положительный отзыв
Bocconcino

Лживое руководство. При приеме на работу озвучивают одну зп. В итоге получаешь копейки, которые еще нужно выбивать. Те кто ценит свой профессионализм и время. Не верьте их басням. Итог потраченное здоровье, время, за копейки. Считайте что за тарелку их еды для персонала пришли поработать. Формы нет. Официального оформления нет. Можно без мед.книжки работать. Болен (чем) /здоров тоже не важно. Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Bocconcino, пиццерия

Они считают себя премиум классом. Хотя был в отделе кадров... Маат на мате, не внимательные, у девушки как я понял секретарь Ген. Дир, голова грязная и растянутый свитер. Премиум класс.

25.11.2020
Bocconcino

Начнем с директора Диляры, это человек скандал , шаг в право шаг влево, все на контроле. Выйдешь попить воды, сразу а кто в цеху??? Все ей не так. Штрафы не обоснованные, пицца "типо" горелая штраф в размере стоимости пиццы по меню. Перчатки выдают примерно 3 пары на 12 часов работы, крутись как хочешь. Не будет перчей штраф. Выдали поздно? твои Подробнее>>

01.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Bocconcino, пиццерия

один повар напился водки,начал дрочить членв холодильнике и накончал в ящик согурцами
таких нету ... Подробнее>>

03.02.2019 | положительный отзыв
BOCCONCINO

На кухне грязь и антисанитария, отсутствует элементарная вытяжка.Самое главное-отношение руководства к персоналу-ты просто ни кто.Зарплата серая. Врагу не пожелаю там работать.
Близость от метро ...

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Bocconcino»

Свинское отношение к соискателям... Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

19.06.2012 | положительный отзыв
BOCCONCINO, Рестораны

повара плюют в еду тошно работать
отсутствуют ... Подробнее>>

27.08.2014
BOCCONCINO, Рестораны

Ужасная работа, ужасный работодатель, первую зарплату выплачивают через 2 месяца, постоянно приходит с запазданием, причем это не официальная зарплата а черная. директора, управляющие , все ужасные люди которые нализывают генеральному..... но выгоды от этого не имеют, вообщем никому не советую там работать, график не нормированный, когда пытаешься бороться по уставу, говорят ненравится?увольняйся!
Не указаны ... Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв

Тошниловка! Проходной двор!
уж лучше в макдональдс ... Подробнее>>

05.05.2015
BOCCONCINO, Рестораны

Ужасная контора. Хуже не видел. Проработал там еле еле полгода. Управляющая на Новослободской просто ниочем. Орет постоянно ищет как бы оштрафовать или еще чего. А отдел кадров это целая песня. Эта Виктория это что то . Вообщем кто хочет попортить себе нервы добро пожаловать в БОКОНЧУ. Там реальная конча на пицце бывает не удивляйтесь!!! СБЕЖАЛ НАКОНЕЦ ТО ОТ НИХ!
Увы ... Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
BOCCONCINO

Отношение к персоналу со стороны руководства просто скотское, делается все, чтобы в коллективе была разобщенность, отсутствие элементарных бытовых условий, обедать и то приходиться на ходу или стоя, штрафы, далеко не достойная зарплата, к концу работы валишься с ног, постоянная текучка. Ужасная компания.
Как то не заметил ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Как то не заметил ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Bocconcino»

Если ты хочешь чтобы к тебе относились как к какашке, то тебе именно в эту организацию! За все время ни одной похвалы со стороны начальства, только хамство и неуважение. Официально не оформляют, по какой причине тоже не говорят. Как такового окладау официантов там нет, есть минимальный 5-7 тысяч и то не факт что получишь, система начисления зп та оооочень темная! Где то вычли, где то прибавили, в общем какими угодно способами пытаются урезать. Штрафуют, причем штрафы относительно немаленькие, как пример 1000 за опозданиена 15 минут, менеджеры сами решают на сколько оштрафовать, захотел на 1000, настроение плохое- ну тогда на 2000. Генеральный директор в оскорблениях себя не ограничивает: может сказать что ты к примеру тупая или страшная или еще что нибудь гадкое. Условия работы отвратительные, раздевалка два квадратных метра на 30 человек персонала, покушать негде, приходилось сидеть на коробках или ящиках. ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Bocconcino»

Вика в отделе кадров врёт всегда. Одни портала и только. Очень глупая девушка. Увольте ее
Их нет ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Bocconcino»

"Серая" зарплата, длительные задержки в выплате (больше 2-х месяцев), принцип жизни начальства - за день никого не обманули, прожили зря.
Местонахождение конторы. ... Подробнее>>