Отзыв сотрудника Дарья о компании Московский Оптик

Адрес: Москва

Автор: Дарья

Владелец оптики Максим М -алчный ,меркантильный фанатик. Зп,в целом была нормальной,до какого то момента. Были,достойные бонусы,но с каждым месяцем они сокрощались,пока не исчезли совсем. В салоне страшная текучка кадров из за ужасного отношения. Странные правила,например звонить каждый вечер и отчитываться о выручке,на что в ответ: -Почему так плохо итд? Мотивации никакой. Часто можно увидеть его за прилавком,из за отсутствия сотрудников,а жена Маша строит из себя суперпрофессионала во всём.Смешно) Трудового договора нет.

До появления камер,можно было делать работу немного "иначе"

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Московский Оптик

Работала в этой оптике 2 года, и ничего хорошего не могу сказать.Не хотела оставлять отзыв,но увидев предыдущий отзыв жены М.В.Маркелова не удержалась.Прям детский сад....Во-первых Маша ой Мария Алексеевна для Вас возможно и не критично задержка зарплата,для меня было очень важно получать во время и все сразу,а не частями целый месяц.Почему же не увольняли эту "Жуткую барышню" раз она промывала косточки начальству,лично мне дела не было до Вас и Вашего мужа,я выполняла свою работу. Мотивации никакой,зп задерживали или выдавали частями целый месяц, оправдание нет наличных в кассе или же

13.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Московский Оптик

Ужасное отношение к сотрудникам,это самая ужасная работа в моей жизни и самое ужасное начальство.Вместо того чтобы в каждом углу понаставлять свои буддийские атрибуты по всему салону,лучше бы поменяли свое отношение к людям.Не выдерживают даже свои же знакомые.При увольнении не выплачивают половины зп,Директор оптики совсем никакой,без одобрения своей жены Маши сам ничего решить не может.Люди не ходите туда работать.Компания убогая как и владельцы

08.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Московский Оптик

Систематические задержки заработной платы, руководство делает, что хочет. Захотел, поменял дату выплаты заработной платы за несколько дней до выдачи, нет денег наличных в кассе, зарплату не получил... Полностью отсутствует мотивация сотрудников, есть план и ограничение в проценте по выплатам. Отношение руководства к сотрудникам неуважительное.

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Московский Оптик

Ужасное отношение к сотрудникам !!! При увольнении могут не выдать часть заслуженной зарплаты . Когда уходишь в отпуск - могут отказать : по причине, что директор со своей женой уезжают отдыхать сами и некому будет работать в салоне !!! Ничего хорошего сказать не могу ни о директоре этой оптики ни о его жене , которая придирается к малейшим мелочам ! Директор может ОРАТЬ НА СТРУДНИКОВ , да да именно ОРАТЬ !!! Может уволить сотрудника за три месяца до ухода в дикрет - уже нарушение трудового кодекса!!! И ещё -

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Московский Оптик

Компания семейная, поэтому если есть конфликтные моменты, то ситуация переходит на личный план. Раньше могли на пару дней задержать з/п. Для меня не критично, но мало ли для других это важно. А так с 2017 платят как по часам 10-го и 25-го, два раза в месяц. До 2017 года работала одна жуткая барышня. Не со мной в смене, но она умудрялась звонить всем сотрудникам, даже тем, с кем не работала, и обмывать кости директору и его жене, придумывала про них всякие гадости. Эти разговоры были пренеприятны, но стучать начальству не в

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Московский Оптик

Люди, я не увидела отзывы и пошла туда работать. Всё что Вы читали отрицательного об этой компании это ПРАВДА! Зарплату Вам не заплатят, что нибудь придумают и вместо 30000 руб. дадут 14000 руб. Самая отвратительная работа в моей жизни.Одно то что пришлось участвовать в обмане клиентов. Сам Маркелов и его супруга-подельница Вишнякова обряжаются в медицинские халаты и не имея образования меряют людям зрение и по этим фальшивым рецептам делают клиентам очки! Если хотите что бы вас обманули и сделали участником мошенничества вам в Московский оптик, он же ИП (ФИО),

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник бывший о компании Московский Оптик

Полностью поддерживаю вышесказанное. Очень большая текучка кадров, постоянные собеседования, на которые люди даже не приходят.Набирают молодых, их легче обмануть. Приходилось работать одной в смену, притом что выполнялась работа как консультанта, так и оптометриста, нести ответственность за кассу, делать ревизию, ценники, да ещё и следить за тем, чтобы ничего не своровали, потому что потом урежут с зарплаты. Камеры были исключительно для того, чтобы следить как работают сотрудники, а не за товаром. Работа по скрипту, составленному директором и его женой, НАИЗУСТЬ!!!! Каждое утро, надо повторять скрипт- первый класс!! Как было сказано

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Володя о компании Московский Оптик

Руководство требовательное, хотя по делу. Карьерного роста ждать очень долго.