Ресторан вкусной и здоровой пищи Ра-свет - отзывы отзывы

Анастасия:

Еще ни в одном вегетарианском кафе / ресторане я не встречала такого огромного разнообразия меню. Спокойная умиротворяющая обстановка и вкусная еда :) Каждый раз прихожу и пробую что-то новенькое, каждый раз остаюсь довольна. Пока что самое вкусное, что я попробовала- это грибная пицца и тортинки :) При заведении есть и вегетарианский магазин. Иногда в кафе проходят литературно-музыкальные вечера. Рекомендую!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 49

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Ресторан вкусной и здоровой пищи Ра-свет - отзывы отзывы

Алексей.:
Первый раз в этот ресторане. 10:15, открываю дверь, , в узком тамбуре стоит пакет с мусором ;-) ресторан работает с 10:00. Такого креатива еще не встречал. В заведении пусто, девушка за баром, со взглядом полным подозрения, почему-то мне говорит "слушаю вас". Обычно говорят "здравствуйте, проходите...". Отшучиваюсь, чтобы ей хоть как-то поднять настроение. Стекло на столе в еде с предыдущего рабочего дня, прошу вытереть. Меню огромное, прошу посоветовать блюдо, которое приготовят свежим, без спешки (а не разогреют), ну и которое достойно быть ресторанным, а не что-то обычное. Меня заверяют, что все блюда делают под заказ и через 5 минут приносят суп и панир с овощами. Чудес не бывает, конечно все разогрето, с заветренными ингредиентами. Не могу сказать, что это было вкусно.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 49