Кейтеринг-сервис Сплэт на Спортивной - отзывы отзывы

Валентина Серова:

Не советую. Почему? Все просто.Мы заказывали много раз обеды и только ДВА раза нам привезли ВЕСЬ заказ. Постоянно недокладывают, постоянно обсчитывают. Отчетной документации, хотя бы просто для глаз — никакой!Нам никто не компенсировал все деньги, которые они недоложили к нам в обеды, хотя по телефону сказали, что «завтра приедет и вернет».Неужели так сложно сосчитать до трех или двух? Два-три супа, столько же вторых и что еще там. Видимо, сложно. Контроля выполнения заказов — никакого.Менеджмент высшего качества, аднака.У меня лично такое ощущение, что клиенты им не нужны.

г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 2

Отрицательные отзывы

18.11.2016 | положительный отзыв
Кейтеринг-сервис Сплэт на Спортивной - отзывы отзывы

Илья Васильев:
Отличное соотношение цена/качество, до похолодания даже не приходилось греть обед. Привозят в одно и то же время (на 10ю линию ВО привозят около 14:00), если не регламентировано время обеда, то проблем не возникает. Прием заказов как по телефону, так и через электронную почту. Претензий к качеству блюд за 4 месяца ни разу не возникало, были приятные рекламные плюшки (пироги, запеканки и т.д.)

г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 2