ИП Джур (Дав-Авто) - негативный отзыв

Значительно завышают на собеседовании зарплату в рекламных целях. Оформляют по минималке, чтобы при увольнении меньше платить, и иметь максимальную власть над сотрудниками. Большая текучка, завышенные требования к работнику, например, с водителя требуют, чтобы подчинил проржавевшую насквозь крышу машины. Хамоватое некомпетентное руководство. Если увольняетесь по личной инициативе - оскорблении и угроз вам не избежать. Вход и выход по отпечатку пальца является нарушением законодательства и способствует распространению инфекций, таких как коронавирус. Даже жидкости для дезинфекции рядом не стоит. Куда смотрят надзорные органы Северодвинска?