Ооо птц лукаринвест( ИНН 6324059679) - негативный отзыв

Заказывали у данной компании разработку чертежей КМД. Сорвали все сроки. Большое количество ошибок. Иван, кто вёл этот проект не брал трубку, когда необходима была обратная связь. Не советуем данную организацию!!!

25.08.2021
Ооо птц лукринвест( ИНН 6324059679) - негативный отзыв

Здравствуйте Меня зовут Юлия. Я являюсь представителем змк в Волгограде Заказывали кмд у данной компании. Были озвучены с их стороны минимальные сроки и цена. В конечном итоге, выдали с большим опозданием (на 2 месяца позже). Качество документации плохое, так как, видимо уже, не успевая, отдавали, как выводит программа чертежи. На наши замечания никакой обратной связи. Трубки не брали от завода, Подробнее>>

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника я о компании ГБУ ПТЦ ПАСТ

пока у руля суворов,нех там делать. это не руководитель,это неуравновешенный человек

25.11.2014
магазин "Катюша" - отзыв пользователя ПТЦ о работе в компании

ПТЦ:
- Официальный оклад 6000. - Стажер первые три месяца получает до 16 000. и то не всегда, обычно гораздо меньше. - Мат. ответственность: кто-то унес со склада игрушку, или ленивая охрана недоглядела - плати! на выходе со склада и магаза сотрудников не проверяют. - перерыв 30 мин. за 12 часов!

08.07.2019 | положительный отзыв
ПТЦ "Привод"

Andrew77:

Заказывал тут мотор редукторы для грузоподъемника, чему очень рад. Компания все сделала в короткие сроки, цены на редукторы приемлемые, работники вежливые, редукторы по качеству отличные. Минусов в работе ООО ПТЦ «Привод» я не нашел, так что спасибо им большое!  ...

Пенза, Бийская улица, 1 к.Г

26.06.2019
ООО ПТЦ

Кидалово! Фирма произошла после [censored] инструментального цеха КУМЗа. На фирме большая текучка. Берутся за все заказы, но качество выполнения хромает. Конкуренты в Каменске ЦТМ и МЛЗ - но там цены на заказы ниже. Удобств для рабочих никаких, очень мало места, один толчок на весь цех. Кто поумнее, набирается опыта и сваливает. Отношение к людям паскудное. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ФГБУ "ПТЦ ФПС по г.Москва"

здравствуйте.хоть и предприятие в составе МЧС,при погонах,но творится то чему даже коммерсы позавидуют.начальник-полковник внутренней службы Дорош А.Л. неоднократно был замечен в бурных празднованиях различных праздников в рабочее время,по форме на территории учреждения.празднования проходят с распитием спиртных напитков,плясками с личным составом бухгалтерии и отделения кадров.на некоторые из этих мероприятий даже приглашался по неизвестной причине один из заместителей начальника ГУ МЧС по Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
ФГБУ" ПТЦ ФПС по г Москва"

Уважаемый Андрей Леонтьевич! Почему ваши работники пьют безбожно в рабочее время? Они даже лыка не вяжут. Почему нет контроля и проверки работников? Наведите пожалуйста порядок в ваших "войсках"! Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
УРАЛАЛМАЗИНВЕСТ ПТЦ ООО отзыв сотрудника Николай

Самые теплые впечатления. Хорошие спецы. Нормальные отношения в коллективе. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ФГБУ "ПТЦ ФПС по г.Москва"

Здравствуйте. Хоть и предприятие в составе МЧС, при погонах, но творится то чему даже коммерсы позавидуют. Начальник-полковник внутренней службы Дорош А. Л. Неоднократно был замечен в бурных празднованиях различных праздников в рабочее время, по форме на территории учреждения. Празднования проходят с распитием спиртных напитков, плясками с личным составом бухгалтерии и отделения кадров.Также полковник Дорош А. Л. позволяет себе нарушения субординации Подробнее>>