Отзыв о работодателе «Марафон»

Слава Шевченко:

Не думал, что началась такая откровенная эпоха обмана и волшебства. На собеседовании говорят, что должен лишь забирать корреспонденцию и какие-то грузы, но на самом деле предлагаешь какие-то раскраски, детские книжки, кофеварки, ракетки и тд. То, что твоя зарплата формируется не из количества поездок на СВОЕМ ЖЕ АВТО, а от процента продаж этих книжек и других херней народного потребления, тебе не говорят. Ездишь по колхозам и селам Тульской области, знакомишься с бабками в госучреждениях и пытаешься им втюхать какую-нибудь хуйту из той, которой тебе дали с утра на складе. Еще раз вам говорю, что о процентах с продаж вам никто не говорит. Узнаете вы о них лишь при получении зарплаты (если отработаете до этого времени, ведь кому в наше время нужны блеать раскраски, карманные паровые утюги, кофеварки т.п. херь)
Бензин оплачивают так, что за каждые 100 км ты из своего кармана будешь отстёгивать по 100 руб. (за 130км-350руб)
Отработал один день, нашел один отзыв про них и понял, что ебались такие работодатели в рот! Если увидите зарплату водителя или курьера больше 25тыс. руб., то вас люто наёбывают и скрывают какие-то подробности.
Ещё один лохотрон, это просьба купить вначале какие-то брошюрки по 500 руб, учить их 4 дня, а потом с вами свяжутся. Фирма "Фантазийка" или чет в этом роде. Тула ул Гоголевская д53б. ЛОХОТРОН!!!!!!
Да и вообще, на таких педерастов надо не отзывы писать, а уголовные дела заводить. Но силовые структуры то их и покрывают, вот что обидно. Так что лишь остаётся на этих упырей лишь отзывы строчить, чтоб хоть кого-то да уберечь.

Умеют хорошо ссать в уши на собеседовании. 30 тыс получишь в легкую, во сне.

г. Тула, Тула, ул. Седова, 36 (За гаражами, в жопе)

06.08.2015
Марафон (ООО)

"Производство и монтаж печатных плат". Директор не выплачивает сотрудникам зп месяцами. Держит возле себя приближенных - им он платит регулярно, а остальные - это же быдло, так кидает мизерные деньги. Многие не могут разорвать этот круг и продолжают работать за гроши, боясь остаться совсем без копейки. З/п серые, выдаются с немыслимым количеством нарушений, при этом директор позволяет себе звонить бывшему подчиненному и откровенно хамить, "вы ничего не докажете".

09.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Марафон" отзыв сотрудника Люся

ООО "Марафон" в лице директоры Чепурнова А.С. систематически задерживает заработную плату, отношение к сотрудникам как к расходному материалу. Девиз компании : "незаменимых людей нет!!!" Они так увлеклись этой политикой, что не заметили, что люди все разбежались и работать стало просто некому. Сам директор настолько жадный и мелочный человек, что я никому не советую устраиваться в этот коллектив. Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Марафон" отзыв сотрудника Люся

Не в коем случае не устраивайтесь работать в эту организацию: офис не предназначенный для работы в нем людей, зарплата серая, но даже и белые копейки не получишь по несколько месяцев. Отношение к людям как к расходникам - подтерся и выбросил. Правды не найдешь: даже после суда по выплате зарплаты, который я выиграла, деньги с директора Чепурнова Александра Сергеевича не выколотишь! Весь первоначальный коллектив (хорошие знающие специалисты) разбежался, набрали дилетантов и дрессируют их. Так что и заказчикам тоже не советую обращаться в ООО "Марафон" - заказ будет сделан дорого, плохо и долго. Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Марафон(lifenet)

http://hh.ru/vacancy/7208374 не попадитесь на удочку. Компания полное жжж. Её дочерняя компания lifenet вообще не сущестует в Гос обороте все проводиться через реквизиты МАРАФОНА. Приехал на собиседованние к метро Университе. Офис находиться на его територрии комната 20X20. Админом работать не дадут только тех под. Там есть старши админ а ты пляшешбь под его дудку. Государству надо разбираться с такими компаниями. Они Подробнее>>