Переезд Идеал

бывает мало заказов

Проработал в компании много лет и хочу выразить благодарность руководителю и всем грузчикам с которыми проработал столько лет. Всем заказчикам которые планируют переезд или какую то перевозку рекомендую эту фирму, так как сам в ней проработал и знаю всю кухню изнутри. Разочарования от заказа в переезд-идеал у вас точно не будет.

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Переезд Идеал

Нет карьерного роста, как работал грузчиком на переездах, так и будешь им дальше работать.

Переезд Идеал отзыв Андрей

Андрей:
  Очень трудолюбивая команда грузчиков за какой-то час вынесла все коробки и мебель со старой квартиры и с аналогичной скоростью занесла их в дом. Без каких либо перекуров, опозданий и т.д. Однозначно рекомендую!

Переезд Идеал отзыв

Очень трудолюбивая команда грузчиков за какой-то час вынесла все коробки и мебель со старой квартиры и с аналогичной скоростью занесла их в дом, без каких либо перекуров, опозданий и т.д. Однозначно рекомендую!

Переезд Идеал отзыв Андрей

Андрей:

08.07.2020 | положительный отзыв
Качественные услуги

Надо было организовать переезд квартиры в Москве. Заказали осуществить все работы под ключ у компании «Переезд-Идеал». Составлен договор, смета, дали скидку 10 %стоимости. Опытные специалисты провели качественно разборку мебели,... Подробнее>>