Отзыв о работодателе «Полиграфия Точка»

Положительные стороны компании

Компания достойная но лишь для трудолюбивых и порядочных людей! Как и везде нужно работать, а те кто пишут плохое — это или проплаченые боты, или дармоеды, или чем то обиженые люди, те которые бояться лишний раз напрячься или те кого уже уволили за нежелание трудиться.

Отрицательные стороны компании

Мало оплачиваемого отпуска

26.10.2020
Полиграфия Точка

и так с чего начать, начну я с собеседования а да все положительные отзывы не правда, пишут сами менеджеры или руководство, нет ни одного человека работника который поставил бы палец вверх, значит на собеседовании обещали хорошую зп, задержки говорили есть но не большие до недели ( ето и так долго но ладно) а по факту месяц в лучшем случае, а

Украина, Харьков

Полиграфия Точка

Работала в этой полиграфии, что могу сказать, начальники кажутся нормальными на первый взгляд, но по итогу 1 алкаш с раздутым эго, а второй прикидывается другом, но по факту отбирает сотрудников( девушек) исключительно по размеру груди. Оба этих [censored] каждый раз когда приезжают на одну из точек зажимают каждую девушку и не выпускают пока не полагают за сиськи или попу. постоянно Подробнее>>

Полиграфия Точка

Прийдя в цоп точка вы познаете все «радости» работы: — отсутствие уважение со стороны начальства, ваше мнение тут вообще вертели сами понимаете где. — низкая зп которая будет все время такая, а то еще и ниже. — неоплачиваемые больничные (и вообще зачем они вам? болейте на работе) — премия? что это? «месяц был плохим» как и остальные 11 месяцев в Подробнее>>

Полиграфия Точка

Если вы ищете компанию с рабовладельческим строем, то вы ее нашли!Ты должен делать не только свою работу ,а еще кучу разной другой за которую тебе даже спасибр не скажут,а если откажешься то зп будет маленькой. Владелцы этой захудалой полиграфии «Точка» Мариненко тот еще жадный тип, Медведский строит из себя великого начальника, а не хрена не делает, даже заказ привести с Подробнее>>