Веселый Водовоз - положительный отзыв

Автор:Лена

Кода мы приехали жить в Питер-многое сразу само изменилось. Мы смогли настроить свой быт и лад как-то особенно. До этого у нас никогда не было кулера с водой в доме. Здесь же мы поставили кулер в свою квартиру просто по акции. Вышло все недорого, меня вообще научили здесь экономить, но при этом не ущемлять свои интересы. Такого я нигде ранее не встречала. Мы жили долгое время в Рязани, потом мужа перевели по службе и мы конечно подались за ним. Мы семья, поэтому нам очень важно везде передвигаться вместе. Сложно было только первое время в том, что города совсем не знаем, но и тут нам помогли знакомые люди с работы мужа. Вот у них я первый раз и увидела воду этой компании. Потом попробовали и дальше-больше. Вода так понравилась, что остановиться было уже невозможно.

Отрицательные отзывы

29.05.2022 | отрицательный отзыв
Качество воды ужасное, отношение к клиентам такое же!

Вода с под крана вкуснее, чем вода \"Кавказ\" от фирмы Веселый Водовоз Новороссийск. Когда уточняем насчет обмена или возврата, это все невозможно, тара невозвратная. Крайне не рекомендуем! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Александр о компании Веселый водовоз

Если ты хотя бы немного разбираешься в профессии - то у тебя явно будет шанс себя проявить. Потому что средний уровень знаний ( За исключением некоторых сотрудников) нижайший. Некоторые руководители реально талантливые и продуктивные, но к сожалению все это не касается head-руководства. Подробнее>>

17.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ревизорро о компании Веселый водовоз

Неплохой БЦ на Седова, уютно, вкусная столовая. Руководители более чем адекватные, всегда помогут и отзовутся на помощь. Девочка, которая обучает - большая молодец, тот кто не туп как камень разберётся за считанные часы. На этом пожалуй все плюсы этой компании заканчиваются. Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв

Хороший коллектив. Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Веселый Водовоз, служба доставки воды - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Обязанностей очень много при работе в компании Весёлый Водовоз. Если вы не хотите работать -то вам однозначно не сюда. У меня очень много контроля отгрузок документооборота. Выполнение плана в качественном и количественном выражении. Очень часто у меня есть выезды на личные встречи с клиентами, если у вас нет навыка общения или вы не уверены в себе, то работу в отделе продаж однозначно не рассматривайте. Я согласен работать даже сверх нормы, если это будет оплачиваться. В этой компании именно так. Потолка по заработной плате нет и никогда не было. С 1 дня я стал заказывать для дома и себе воду нашей компании, считаю, что пить, что попало для здоровья дороже. Здесь я полностью уверен за всю продукцию, за лимонады за воду, что это идёт высокого качества. По компании претензий нет, единственно - лучше бы чтобы фирма находилась ближе к моему дому, но это уже так дополнительные мои пожелания и предпочтения.

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ВЕСЕЛЫЙ ВОДОВОЗ, ООО отзыв сотрудника elenka86.201

Абсолютно обыкновенная вода из-под крана. Либо сами водоносы мухлюют, либо это хорошо налаженная система. Кроме того, доставщики хамы! Оставила претензию по телефону - никто даже не перезвонил. Подробнее>>

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Веселый водовоз

Работал пол года в доставке, условия ужасные, отношение начальства к сотрудникам неадекватное, работал сутками на разнос,заболел и через неделю принёс справку от врача, Дмитрий в лице начальства заявил мне что справка не настоящая! Откровенно выводя на конфликт дело чуть до драки не дошло, я за неделю уже 3 человек кто увольняется, не тратьте своё время на неблагодарный труд!!!

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Веселый водовоз

Объявления о работе висят уже лет 5, об этом я потом уже узнала когда начала искать отзывы.. Просят поработать недельку-две вроде как стажировка с утра и до полного вечера, а потом просто говорят у вас завтра выходной, мы Вам перезвоним.. Перезвона нет, полное кидалово! Когда звоню сама говорят ищите другую работу... Подробнее>>

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Веселый Водовоз, служба доставки воды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю диспетчером в компании уже третий год. Работа нравится, все устраивает и коллектив и условия работы и зарплата. Все во время, очень часто получаю премии, поэтому все, что пишут, все ложь, не стоит верить подобным отзывам.

Веселый водовоз

хотите, что бы на вас ездили, добро пожаловать потребительское отношение к сотрудникам, руководство, которое не уважает людей работающих на них, оборудование из прошлого века и задержки выплат. Чтобы что то заработать нужно буквально убиваться и не спать, но спасибо за это никто не скажет. Не рекомендую.
первое время жить можно.

Веселый водовоз

Их более чем дофига. Отношение к сотрудникам ужасное. Корпоративная культура отсутствует как факт, уважение ты можешь заслужить только если пресмыкаешься перед руководством. Само руководство, к глубокому сожалению, абсолютно не доверяют людям которых нанимают. Из за этого сложности в решении могут возникнуть даже в самой простейшей задаче. Дикая бюрократия, с которой абсолютно ничего не хотят делать. Все оборудование в компании устарело морально лет на 20. В отношении сотрудников применяется методика унижения и манипуляций, в попытке расплющить тебя и твое самоуважение до момента пока ты не начнешь ценить любую редкую похвалу. Эмоционально ...
Если ты хотя бы немного разбираешься в профессии то у тебя явно будет шанс себя проявить. Потому что средний уровень знаний ( За исключением некоторых сотрудников) нижайший. Некоторые руководители реально талантливые и продуктивные, но к сожалению все это не касается head руководства.

24.06.2019 | отрицательный отзыв

Работаю в отделе продаж уже несколько лет. Сходила в декрет отсюда уже два раза. Очень серьезная организация, очень заботится о своих работниках. Я когда первый раз выходила после отпуска. Боялась, что не получится работать здесь с маленьким ребенком. Это же понятно ребенок то болеет, то садик на какое-то время закрывают. Но все мои опасения были напрасны. Работаю и уходить не собираюсь. В поликлинику если нужно, всегда можем подмениться, это не возбраняется договариваемся между собой и делаем свои дела. У всех же дети и всем надо работать. Поэтому это без проблем. Теперь у меня уже вторая дочка ходит в детский сад, а старшую я вожу на гимнастику, так мы составили график с коллегами. Кто в какой день работает в какую смену. Чтобы мы все могли безболезненно развивать своих детей. Друг друга поддерживаем. Ведь дети требуют к себе внимания постоянно. Очень удобный график работы, стабильная зарплата. Да и сказать работа не пыльная, мы в у себя уютно устроили офис, уходить не хочется, позитивный настрой, желание делать все для процветания компании не проходит. Поэтому всем нам удачи и процветания.

28.11.2015 | отрицательный отзыв
ВЕСЕЛЫЙ ВОДОВОЗ отзыв сотрудника Егор

Делаю заказ 1 раз в неделю в этой компании. КОЛменеджеры сразу предупреждают,когда будет доставка с и до. Если я не могу быть в это время дома-я прошу привезти в более удобное для меня, всегда подстраиваются, иногда даже звонят тут же доставщикам и те завозят сразу, несколько раз так было,видно,что компания заботится и думает о своих клиентах. ПОХВАЛЬНО. Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Веселый водовоз

Хотелось бы предупредить будущих кандидатов на работу в данной организации. В октябре устроилась на работу в «Веселый водовоз» . Изначально коллектив произвел благоприятное впечатление, несмотря даже на постоянный мат из уст мужчин-руководителей, сильно изношенную технику (крохотные мониторы, клавиатуры с давно вытертыми знаками, разобранные системные блоки и неаккуратно торчащие отовсюду километры проводов)…в офисе живет весьма симпатичный зверек – кошка, которая свободно передвигается по всем открытым помещениям, скачет по столам и документам… на нее то и обнаружилась спустя некоторое время у меня сильная аллергия. Руководство заверило, что в ближайшие дни отдел, в который я устроилась – ОКК – переезжает в отдельное помещение и в ответ на мой тел. Звонок, что тогда я побуду этот день дома во избежание обострения аллергии, сообщили, что вечером мне перезвонят… Звонка так и не последовало, как и ответа на письменное обращение…просто полный игнор! Никакой оплаты труда также нет: то есть получается, на испытательном сроке компания вообще не оплачивает работу сотрудникам? Потраченное время на работу, дорожные расходы… Вот и думайте теперь сами о благополучии организации и порядочности Руководства Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Веселый водовоз

С самого собеседования начинается ложь. Условия адские. Если много звонков то никто не выходит пока все не утихнет. Хоть у тебя что, ты обязан сидеть и отвечать на звонки. Все пропущенные делиться по операторам и считаются штрафы. Штрафов оч много. За всё. По приходу нужно подписать 4ре листа только о штрафах. Начальство все злое. Вечно недовольное. Подходить с вопросами снова и снова к кому то, это самоубийство. Потом они начинают смеяться в открытую. Никаких отгулов. Не нашел замену, штраф. Ушел на больничный, предоставь больничный лист. Но тебе за него ничего ...
Хороший коллектив.

20.02.2020
Веселый водовоз

Вообщем, почитав все отзывы я прекрасно понял, что почти все положительные отзывы написаны под заказ. То айпи адрес повторяется, то город не тот, то ещё что то повторяется. Когда у компании всё хорошо, всё прозрачно и сотрудники довольны работой, то и нет необходимости в заказных отзывах. Позор вам и конечно даже рассматривать данную компанию никому не советую.

Россия, Санкт-Петербург

18.08.2021

нету
Развиваются уже давно. Сама фирма мне нравится. Поэтому я сейчас тут и работаю. Много народу, всегда хотела работать в большом коллективе. На работе порядок, нет крыс. По штрафам за 2 года ни разу не встряла. Как-то Бог миловал. ...

26.03.2023
Отзыв сотрудника Диман о компании Веселый водовоз

В отделе доставки я работаю полгода. Хотя, когда шел на трудоустройство думал, что не смогу и дня продержаться. Ведь город тогда вообще не знал, но смог, за что себя ценю и хвалю. Сейчас такой период у меня я развелся с женой и реально я полностью погрузился в работу. У меня это получается сделать. Беру подработки, цель скоро-отпуск, уже внес предоплату за тур, надеюсь, что все получится и я полечу на отдых. А в идеале-найду там свою любовь. Вообще с зп тут не обманывают, поэтому семью содержать я смогу в

26.11.2019
Отзыв пользователя Натали Нестерова о компании Веселый водовоз

Атмосфера, корпоративы, стабильная за, развитие

22.11.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании Веселый водовоз

Да нет их , есть рабочии моменты

14.11.2019
Отзыв пользователя Екатерина о компании Веселый водовоз

26.09.2019
Отзыв пользователя А о компании Веселый водовоз

Их не перечесть. Зп черная вся, выдает вечно недовольная кассирша со стажем. В логисте всегда какая то жопа. Директора самые адекватные люди в фирме. А вот есть один интересный экземпляр - это Жидкевич Лилиана . Ужасная базарная баба. Ее все ненавидят. Короче делать здесь ничего. Условий труда никаких.

24.09.2019
Отзыв пользователя О о компании Веселый водовоз

Нормальных условий труда просто нет: нет нормальных перерывов. Если на работу вышло 5 человек, то считай ты сегодня будешь есть на рабочем месте и в туалет пойдешь только тогда, когда у тебя вот-вот разорвет мочевой пузырь. Помимо этого, там есть 3 неприкасаемые "королевы" на первых трех телефонах, которые всегда первые идут курить, писать и есть. Рабочий день-10 часов, но при этом обязательно надо приходить за полчаса до рабочего дня на так называемые "собрания" каждый день, чтобы там вам вставляли пиздюлей. Кроме того, обычные девочки-операторы должны уметь оформлять бумаги так,

10.09.2019
Отзыв пользователя мастер о компании Веселый водовоз

Софийская 6 к. 6. Мастера отдела сервиса на черной зарплате. Некомпетентный руководитель. Мастера по обслуживанию оборудования и водители доставки воды- расходный материал. Отношение ублюдочное. Бесплатного питания нет- это пиарщики пишут. Смысла работать там нет. Жуткая текучка.

04.12.2020

не было
Вообще знал куда шел. Первый месяц был как в тумане, спасибо моему наставнику. Стажировал меня от и до. Ни разу не наорал , как-то все по-человече было. В компании есть карьерный рост, мне много что рассказывали про это. Так, что кто ничего не слышал, луше оставайтесь при своем мнении. Читать то, что пишут -я не советую. ...

29.07.2019
Отзыв пользователя Н о компании Веселый водовоз

Типичный женский коллектив в худшем смысле этого слова. Тараканы по офису. Духота. Старые телефонные аппараты, с которых не на каждый номер идёт исходящая связь. Рассогласованность в расписании перерывов (расписания тупо нет, за каждую попытку выйти чуть ли не оправдываешься).

08.02.2021
Веселый водовоз

Эта компания сплошной недостаток! Отвратительное отношение к сотрудникам, отсутсвие корпоративной этики, общение с сотрудниками ужасное, мат, хамство. Бесконечные Штрафы, если вы будете ооочень стараться, Вас все равно оштрафуют, причина найдётся всегда. Перечень штрафов бесконечный! Руководство видимо не знает, что рабство отменили в 1861! Я очень сочувствую сотрудникам в кц! Это ужасные условия работы, страшная текучка, тк мало кто может вынести

Россия, Санкт-Петербург

17.07.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании Веселый водовоз

Полным полно, Здесь можно говорить вечно об этой конторе, если вам дороги ваши нервы ,не ходите туда , не успел получить машину , а уже гонят на ТО , первый рабочий день , никакого заработка , сразу езжай и чини К тому же , как они обращаются с новичками, приходишь ,идёшь на стажировку , тоскуешь эти бутали ,спину рвёт конкретно , руки , шея, а во второй идёшь устраиваться , три часа наблюдал в офисе как они работают, все что они могут дать , так это только штрафы и штрафы

23.12.2020

нет негатива
Да, работать сюда пришел сам. Не хотели брать, как я понял, потому что на собеседовании мне сказал, спасибо -мы вам позвоним! Вот это дела! Ждать пришлось почти неделю. Уже начал ходить в другие фирмы, но здесь случился долгожданный звонок и поехал! Мне помогли знания города, поэтому отстажировался удачно. С 1 го дня официальное трудоустройство, не кинули ...