Автор:Людмила

Как фанат АлиЭкспресс могу сказать, что через скидка.ру заказывать там получается очень выгодно. Особенно если берешь что нибудь существенное. Подсадила на сервис почти всех своих друзей. Вот только у друга, который в Берлине живет, и у него карта банка местного, не получилось вывести кэшбек на карту. Пришлось на телефон.

Усолье-Сибирское

28.10.2020 | положительный отзыв

Влад:
На AliExpress у лотов с заранее проверенным кэшбеком по скидке.ру часто начислений не происходит.Раньше просто стоило перед крупными покупками проверять функционал скидка.ру на мелочевке.Теперь и это не помогает - слишком много непредсказуемых косяков и поддержка по факту нулевая.

28.09.2020 | положительный отзыв

Павлик:
мне нравится, что через скидка ру не только кэшбэк имеешь, но и промокоды есть еще. правда, не часто встретишь промокоды на популярные магазины, но все равно можно найти много интересного. я девушке своей в книжных и косметических заказываю, бывает, выгодно и любимая довольна. А что еще нужно?!

25.09.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Я давно и часто задумывался о кэшбэк сервисах, но они всегда для меня были темным лесом. Как-то друг мне рассказал, что уже долго пользуется услугами скидка ру. Оказывается, там все просто, зарегался и в путь. Магазинов тьма тьмущая, я постоянно на алике все заказываю, теперь делаю это еще и с выгодой для себя.

22.09.2020 | положительный отзыв

Осокина Ольга:
Положительный отзывбольшую часть покупок через сервис скидкару делаю на беру, алиэкспрессе. изредка, особенно в последнее время (в связи с этими всеми карантинами) на букинге бронирование. Проблем не было ни с одним кешбеком. Один раз не получалось вывести на карту, начала уже ругаться, а потом поняла, что срок действия карты закончился

20.09.2020 | положительный отзыв

Лисенок:
более понятного и удобного кешбека я в принципе пока не нашла чем Скидка.ру. Может есть другие какие-то такие, но я пока не обнаружила. Нет минимальной суммы вывода по сути - от 1 рубля. Фикс сумма по получению с покупки ограничена 1500 рублями, но это в рамках одной покупки

18.09.2020 | положительный отзыв

Карина:
Очень много слышала о кешбеках, но я думала это что-то вроде бонусов, как у мегафона, когда часть денег потраченных тебе мегафоном же возвращается на счет мобильного. Потом нашла сайт скидка ру и поняла, что идея то стоящее и крупнее, что называется. Пользуюсь с удовольствием. За год скопила тысячи 3

24.08.2020 | положительный отзыв

Гарик:
 Нормальный кэшбэк со СКИДКА РУ. Я все получил как написано за телефон и чехол. Не бешенные деньги и не очень быстро, но приято получить бонус за покупку, которую все равно б сделал)

22.08.2020 | положительный отзыв

Лиана:
Я не делала больших покупок ни разу, но более 3000 было. Все работает, все зачислили и вывела я деньги на кошелек без проблем. Но я всегда перепроверяю как я оформила покупку, в начале был косяк с корзиной, и как бы скидка ру не при чем, но кэшбэк я не получила

01.08.2020 | положительный отзыв

Добрынин П.:
я предпочитаю через веб версию работать со скидка.ру Было такое, что один раз не подтвердилась покупка, но прочитав условия понял, что сам оплатил бонусами (что запрещено условиями кэшбека магазина), а потом ждал подтверждения еще. Деньги выводятся, но я если честно так по мелочи пока вывожу. За месяц рублей 700, наверное, набегает

29.07.2020 | положительный отзыв

Артем:
очень выгодно на букинг кам возвращать деньги через Скидка ру. Путешествую я часто, как по рабочей необходимости, так и по зову сердца, так сказать. Еще до знакомства с сервисом в основном бронировал через букинг кам - ничего особо не изменилось кроме того, что я минимум тысячу в месяц имею живых денег, которые вывожу на карту

26.07.2020 | положительный отзыв

Вован:
Первый раз воспользовался их услугами для возврата денег за бронирование отеля через букинг.кам Долго правда все, но вернул 2 тысячи где-то за это дело через скидка ру. Но там сам букинг.кам тянул. Отель еще только подтверждал проживание 20 дней, потом еще он возвращал денег месяца 2 Подробнее>>

11.07.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
через сайт скидка.ру в основном заказываю на "беру". Процент у них высокий - до 10%, если сравнивать с ближайшими конкурентами, деньги можно вывести от 1 рубля, что намного удобнее, чем ограничение в 200, 500 рублей как у других сервисов

02.07.2020 | положительный отзыв

Ольга Колкина:
подтверждаю - сайт надежный, кэшбек действительно зачисляют. Еще и размер кэшбека неплохой, хотя магазины могут его выставлять в зависимости от товара, тут надо внимательно смотреть. Я обычно на карту вывожу, если сумма от 1000 и больше, или на телефон. Как стала пользоваться сайтом Скидка.ру, уже и забыла, когда сама связь оплачивала Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв

Юрий Семенов:
Хочу дать совет - народ, читайте правила, на сайте все есть! Сам чуть было не пролетел со кэшбэком. А вообще, конечно, скидка.ру молодцы, задействовали огромное количество магазинов - в том числе мои любимые спортмастер, эльдорадо и проч. Я считаю, грех не воспользоваться такой возможностью. Деньги можно выводить с любой суммы ограничений никаких. Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв

Светлана Демина:
Мне оооочень понравилось через сайт скидка.ру покупать в разных магазинах )) раньше думала, что это все развод - но нет, все в порядке, действительно зачисляют кэшбек! Получается неплохо так вернуть денег, вроде как потратила меньше чем собиралась)) Сайт удобный, все элементарно просто. Сейчас немного жалею, что не знала раньше о такой возможности

04.06.2020 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Сервис кэшбэка Скидка.ру надежный и проверенный вариант. Сейчас процент покупок онлайн значительно увеличился, так почему бы не получить еще и дополнительную выгоду. У скидки выгодные процентные ставки и простая система работы. Главное правило-чистить браузер и заказ оформлять по всем правилам. Деньги они реально возвращают. Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв

Оксана Ф.:
Сервисов по кэшбэку сейчас развелось множество. А как выбрать надежный? Методом проб и ошибок или по отзывам пользователей. Лично я пользуюсь сервисом Скидка.ру. Он проверенный и надежный, работает давно, поэтому и вызвал мое доверие. Кстати за это время меня не подвел никогда. Советую его. Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв

Ирина Дорохова:
 Я люблю всевозможные акции скиди и кэшбэки. С прошлого года пользуюсь сервисом Skidka .Честно скажу поначалу сомневалась очень вернут ли обещанные деньги. За это время получила уже около 20 кэшбэков от своих покупок. И каждый раз все без обмана!

13.04.2020 | положительный отзыв

Паша О.:
Один из самых годных кэшбэк-сервисов, знаю о чем говорю, так как пробовал многие, но вот Скидка.ру как-то сразу приглянулся, незагруженный сайт, все понятно и можно найти, очень порадовало, что сумма вывода любая, проценты хорошие, да и начисляются в течение дня. Поэтому остановился на этом сервисе и рекомендую вам

09.04.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Хороший кэшбек-сервис, для людей, которые прошарены в этом деле, скидка.ру подходящий сайт. Что мне понравилось так это понятный сайт, легко зарегистрироваться, перенос на магазин быстрый, а после покупки кэшбек падает быстро и можно его сразу вывести, я обычно на карту кидаю. Вообще как-то подсела на него)

27.03.2020 | положительный отзыв

Коршунов:
Казалось бы, Скидка.ру с букинга и сервисов продажи билета начисляет не очень много, процентов 5 всего. А теперь вспоминаем, сколько стоят авиаперелеты и хорошие отели, и понимаем, что 5 процентов вообще сумма не маленькая. Например, за перелеты нам 3,5к вернется. А если еще и не забывать, что это все просто так начисляется... Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв

mama_temki:
 Ребенок растет быстро, вещички и игрушки надо постоянно обновлять. хоть почку сразу продавай. и тут я узнала, что на скидка.ру кэшбэк и за детский магазины начисляется, гулливер там и дочки-сыночки. зарегестрировалась сразу же, очень выгодно получается. но выведения денежек придется подождать, пока магазин все подтвердит и начислит, но это уже мелочи

07.03.2020 | положительный отзыв

Ворошилов:
 Дельный могу сказать сайт для кэшбека - skidka. Получилось все с первого раза, хотя поначалу казалось, что все ну максимально сложно. Главное читать подробную инструкцию к каждому магазину.

29.02.2020 | положительный отзыв

Эльвира:
Мне нравится на скидка ру возможность выводить деньги от 1 рубля и любым удобным тебе способом. Хочешь можешь на телефон, можешь прямо на карту. И все главное проводится быстро

08.02.2020 | положительный отзыв

Марчишин:
То ли везет, то ли сервис нормальный - проблем не было с скидка.ру Было такое, что переход был сделан неверно, но мне сайт сразу об этом отписался - перезашел - все нормально. Даже уже вывел кэшбек с этой покупке. Там вроде вывод от 1 рубля, но я предпочитаю подкопить пару тысяч и выводить. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв

Сергей Петрович:
Что-то как-то не заморачивался с этими кэшбеками, а тут на букинге бронировал отель и вспомнил про скидка.ру. Процент то может и кажется не большой - 4 процента, а вот если бронировать на 20 дней отель - получается нормальная такая сумма. С тех пор как-то регулярно через этот сервис делаю покупки.

29.01.2020 | положительный отзыв

Ульянова:
Как и по любому подобному сервису - смотреть надо по ставкам кэшбека, вот в большинстве случаев все-таки у скидка ру самый высокий кэшбек получается по моим любимым магазинам. Нравится, что сервис работает исправно. Начисляется стабильно кэшбек со всех магазинов. Отдельная проблема у многих подобных сервисов - вывод - тут способов куча

23.12.2019 | положительный отзыв

Виктория Л.:
Я даже мужа подсадила на заказы в интернете через Скидки ру. Понял, насколько это выгодно, когда за пылесос с Али пришел оооочень солидный кэшбэк. А я вообще только через этот сервис все заказываю, мне деньги не лишние! Обычно сложностей никаких не возникает

16.12.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Рандомно отказывают в кэшбэке,  саппорт объясняет это тем, что были использованы скидочные средства ретейлера,  а не кэшбэк-сервиса скидка ру!? На вопрос ,- а покажите где у вас промокоды на скидку данного ретейлера  - отвечают, что архивные данные не предоставляются.......крч не советую крупняк оформлять через скидку ру и в целом рекомендую отказаться от их посредничества.....

Ижевск