Промтрансбанк отзывы - Прошу прекратить террор в отношении меня и моих близких

Автор: Irina-1707

Много лет являюсь клиентом Вашего банка. Не один раз брала в Вашем банке потребительские кредиты и всегда в указанные по договору сроки выполняла свои обязательства. В настоящее время в связи с кризисом, как и многие граждане России, оказалась в трудном финансовом положении. С первых дней просрочки в банк были отправлены почтой России все необходимые письма. По адресу проживания и регистрации мною были получены два ответных письма от банка. Да, я должник, от своего долга не отказываюсь и обязуюсь выплатить свой долг в судебном порядке, о чем написано в обращении в письме Вашему банку. Но на протяжении последнего времени мне стали поступать звонки. Также в соцсетях оставляли сообщение мне и моей сестре. поступил звонок на мою работу. Прошу прекратить террор в отношении меня и моих близких и действовать в рамках закона РФ. Иначе при помощи юриста будут отправлены жалобы во все компетентные органы.

21.03.2022 | отрицательный отзыв
Промтрансбанк отзывы - Лохотрон

Самое ужасное впечатление от взаимодействия с банком Промтрансбанк. Ни в коем случае не связывайтесь с этим банком, если не хотите потерять свои деньги. Хамство и обман.

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Промтрансбанк отзывы - Сотрудник банка ввёл меня в заблуждение

Воспользовался услугой ПТБ (промтрансбанка), взял кредитную карту. Кредитная карта была полностью погашена в 2012 и сотрудником банка была предоставлена дебетовая карта с формулировкой для удобства использования безналичной формой оплаты и бесплатным годовым обслуживанием. По истечении 5 лет никаких уведомлений о задолженности по кредитной карте не приходило (т. к. по словам сотрудника, который закрывал кредит задолженности нет) или просто не присылали никакой информации. И как же я был удивлен, когда по другим делам обратился в этот банк и мне сообщили, что у Вас образовалась задолженность по кредитной карте, т. Подробнее>>

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Промтрансбанк отзывы - Странный банк

Брала кредит. Оплачивать не удобно. Работаю допоздна. Поэтому бывало, что не успевала оплатить вовремя. Воскресные дни выходной. Работает одна касса, как в 90-е приходится отстоять очередь. Нет банкоматов как в других банках через которые была бы возможность оплатить. Он-лайн оплата тоже не возможно (ну так мне по крайней мере сказали в банке). Офисы неудобно расположены, частенько хожу по делам с ребенком, в некоторые офисы с коляской вообще не попадешь. Персонал откровенно говоря не очень. Закрывала кредит, не успела в последний день, пришла на следующий. Сумма почему то на Подробнее>>

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Промтрансбанк отзывы - Хотели взять кредит

Банк, в котором я и мои родственники хотели взять кредит, но никому не одобрили, там даже по моему и не отправляли заявку (на Гагарина). Во всех Банках кредитная история хорошая. Пошли в более солидный Банк Башкоснаббанк, там одобрили. А в ПТБ даже служба безопасности не обзванивает, те номера которые мы даем, и в этом вопрос как же тогда они одобряют, если не обзванивают? Подробнее>>

19.01.2021 | отрицательный отзыв
Промтрансбанк отзывы - Ужасный банк

Ужасный банк. Взяла кредит в ПТБ, не зная с чем столкнусь в дальнейшем. Не удобные платежи, одна касса работает, воскресенье выходной, банкоматов в городе нет, приложения онлайн нет, беда! Самое нехорошее что мне вообще никак не понравилось, это то что платежи по досрочке направляют только на уменьшение ежемесячного платежа! Нет выбора, а я хотела уменьшить срок кредита! Идиотизм. Досрочка платиться в размере не менее 2 платежей, это тоже не айс! Что за правила такие??? Никогда больше не буду клиентом ПТБ банка! И скажу, что лучше Сбербанка еще ничего Подробнее>>