ИП Некрасов Михаил Сергеевич : Обман, мошенничество

Имеет интернет магазин автозапчастей на сайте АлиЭкспресс под названием Car Batteries Store, доверчивые покупатели приобретают товар который в дальнейшем данный продавец его не отправляет! Что бы вернуть деньги приходиться обращаться в службу поддержки сайта АлиЭкспресс, где возвращается только часть денег!

Пермь

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

19.09.2023 | положительный отзыв
Кинолог Некрасов Александр Владимирович - положительный отзыв

Занимаемся с Некрасовым. Замечательный человек и инструктор! Пока только три занятия, но уже есть отличные результаты, псу очень нравятся занятия, и для себя я многое разложила "по полочкам"! ?? Огромное спасибо!

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Некрасов о компании Московский аэропорт Домодедово

Легко пройти собеседование и устроиться. Есть обучение оплачиваемое, осмотр за счет компании. Хорошая зарплата без задержек. Адекватное руководство и коллеги. Оформление официальное и без серых схем. Работаю тут около трех лет все нравится и всем доволен. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Некрасов

Некрасов:
  Банк «Гарант-Инвест», пожалуй, самое стабильное место из тех, где мне доводилось когда-нибудь работать. Считаю, что таких организаций в Москве все меньше и меньше, но этот банк «держит марку». Стабильность и адекватность-вот эпитеты, которые хочется применить в описании этого опыта в первую очередь. Выводы делайте сами.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «Дмитрий Некрасов» о работе в компании

Дмитрий Некрасов:
Вот тут то можно развернуться. Напишу с юмором и со своей стороны. Главный это Вилков, позывной Вялый. Похож на гламурного наркомана, дорожку вкатит и всех полощет на совещаниях часа по 2-3 длительностью. Финансы в его руках полностью. Далее первый зам Вялого - Раев. Самый толковый в конторе специалист, но он не строитель, а эксплуатационщик. Поэтому решения не принимаются быстро. Думаю что сидит из-за распределения заказов с МОЭСКа, т.к. себе уже на 10 пенсий заработал. Следом зам по проектированию Таюпова. Специалистом считаю слабым, т.к. проекты которые выпускают её подчинённые очень сырые. Единственной отговоркой может служить отсутствие времени и умения у спецов, но тут никто не мешает отдать часть работы на подряд. Сам лично работал с проектами по Камчатке. На Камчатке не строят сооружения со свайными фундаментами, т.к. сильная сейсмология, соответственно оборудования нет подходящего. Эти придурки лепят типовые проекты не разбираясь и после подрядчика ищут месяца три. Контора сама выполнять СМР не может из-за импотенции в технике и спецах. Это для справки. Но она всегда защищает своих подчинённых и не устраивает порку на людях в отличие от следующего. И главная звезда оркестра Меланченко Ф.П., позывной Фидель

20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Корифей  отзыв сотрудника Некрасов Д. К.

Некрасов Д. К.:
Я от обычного помощника вырос тут до мастера участка. По времени это заняло много, конечно, потому что я пришел без опыта совсем и всему учился на работе у своих коллег. Сейчас стараюсь такую же атмосферу сохранить, чтобы к нам приходили умные новички и оставались работать в компании надолго. Это и им выгодно, потому что компания с именем и условиями хорошими, и мне, потому что с хорошими работниками никогда нет просрочек и проблем. Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дрессировщик Некрасов Александр Владимирович

Искала кинолога для решения некоторых проблем в поведении щенка 4,5 месяца и плюс для того, чтобы научится сразу правильно взаимодействовать с собакой. Александр откликнулся на мою публикацию сразу и мы встретились в тот же день. Посмотрел на щенка в домашних условиях, затем на улице. Отработал со мной теоретическую часть, а затем и практическую. Работал с нами , пока не устранили проблему. Я очень довольна: все поставленные задачи мы решили и теперь я понимаю , что я делаю дальше и как. Александр разрешил оставаться с ним на связи и делиться результатами. Специалиста рекомендую!

Россия, Агрыз, г. Агрыз ул. Азиатская 43

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Максим Некрасов» о работе в компании

Максим Некрасов:
очень низкие тарифы. обман с расчетами поездки.

17.09.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Некрасов Алексей

Некрасов Алексей:
  В компании До зарплаты работаю уже более года. До этого работал в другой микро финансовой организации, поэтому как говорится опыт работы у меня есть. Здесь и по зарплате больше выходит, и график работы стабильный. Коллектив вообще отличный, все дружные и целеустремленные. При том, здесь все нацелено на наше развитие, постоянные тренинги, семинары. Мне здесь работается комфортно.

30.04.2019
ООО ЗТСТ ИП Некрасов Зетстудио Тюнинг студия Iтюнинг

Ну начнем с собеседования. Ведут всех по заводу где мягко говоря очень давно не делали ремонта, в дождь в воздушном переходе перешагиваем лужи))Самого собеседования пришлось ждать.На собеседовании руководитель вел себя спокойно, доброжелательно, даже улыбался, рассказал о зарплате и графике, и что нужно будет делать а именно искать кандидатов на вакансии, запись на собеседование, и оповещение руководства.На следующий день началась моя

Россия,  Зеленоград