ООО "БСК ЛЮКС-ПРОЕКТ

Никому не рекомендую связываться с этим недоразумением. Ни заказчикам, ни потенциальным работникам. Ни один процесс не налажен от слова совсем, а с сентября нет даже офиса, имеющеся офис опечатали за неуплату арендной платы. А платить её нечем, т.к. у "компании" всего один строящийся объект, деньги за который уже проедены. Сотрудники сидят на удаленке и терпеливо ждут, когда им заплатят зп хотя бы за июнь июль месяц. На секундочку на дворе октябрь месяц. директор бск [Л.] всего лишь номинальное лицо, ничего не решает, да и нет у неё управленческого опыта, для неё слова дебет и кредит уже из разряда заклинаний на идише. Всем "рулит" [В.] [В.] (фамилии я не знаю, получается что шифруется, а значит есть причины). Но сказочник тот еще это факт. Он взялся за постройку коттеджа, получил денег и подумал, что жизнь удалась. Это было в мае. Сейчас октябрь, а объект в оранж клабе заморожен, т.к. все деньги проедены. Заказчик из оранж клаб выносит мозг (и правильно делает) горе рулителю Володе. Так тот хочет свалить с объекта, не достроив его. Просто не идите к нему работать. Никому не платит, от слова совсем. Какие то минимальные выплаты тем, кто нужны. Водителей меняет как перчатки, потому что заливает только бензин, оплат и возмещение амортизации ноль. Офис оплатить не в состоянии, уже съехал из того офиса, фото которых расположены на многочисленных сайтах. Кстати о сайтах – ни на одном ссылки не работают даже внутри сайта, все сайты свежие: созданы в июле 2021 г. Сама компания бск люкс – проект создана 14 июля 2021 г. лпр – Володя не понимает элементарных вещей, соответственно не в состоянии наладить и управлять процессами в компании. Да и управлять по большому счёту нечем.

ЗАО "Актион Медиа"

Работаю бухгалтером уже достаточно давно в этой компании. Полностью белая зарплата, которая выплачивается вовремя. Удобный график 5/2. Современный уютный офис с удобным расположением рядом с метро. Так же оформляют полис ДМС после трудоустройства. Руководство лояльное и адекватное.
Не нашла

Катерина Шухнина отзывы

Курси по криптовалюті у Каті Шухніної - це найкраще, що можна знайти. Катя чудово пояснює, все зрозуміло і доступно. Було багато практичних завдань, що допомогли краще засвоїти матеріал. Дуже вдячна за курс і підтримку!

Андрей Чепик отзывы

проходження курсу у Андрія Чепіка стало найкращим рішенням для мого бізнесу. Завдяки його методикам і готовим шаблонам автоворонок, вдалось заработи близько 300 000 грн. Це фантастичний результат, якого я навіть не міг уявити. Дуже вдячний Андрію за його роботу

Андрій Чепік відгуки

Чепик действительно знает свое дело! Его мастер-группа по холодным автоворонкам оказалась оч полезной. Благодаря его методам я смог значительно увеличить свои продажи.

ОАО Московский Ювелирный Завод

Работаю сисадмином. Компания крупная, стабильная, задачки рутиные, обычные. Зато голова к вечеру не взрывается. Единственный минус для меня - работа в офисе. Но можно с коллегами пообщаться.
работа в офисе

27.06.2024
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Адекватное руководство, не выполнимых задач не ставят. Ежедневная мотивация. Много встреч и различных мероприятий направленных на сплочение и развитие коллектива. Коллеги все хорошие, никаких сплетен за спиной. Если возникает недопонимание решаем на месте. Работы много, но и платят за труд нормально.
Трудно отметить.

ROSTRETTO

Приветствую. Хорошая компания. Руководитель старается делать все хорошо.

Виллстрим (Уиллстрим)

Работа в колл-центре была для меня интересным опытом. Я научился эффективно общаться с разными людьми по телефону, улучшил навыки решения проблем и быстрого поиска информации. Было приятно помогать клиентам и находить для них оптимальные решения. Конечно, иногда были сложные звонки или недовольные клиенты, но это только повышало мою профессиональную компетенцию. В колл-центре я также научился эффективно работать в команде и справляться с большим объемом информации.

ООО ТД РВД

- Крутое руководство - Есть возможность внедрять свои инициативы - Перспективы роста внутри компании - Достойная ЗП

27.06.2024
Не так просто накормить немецкого дога

Удивительно, но суперпремиум с индейкой и лососем Эдалт Бади Сол подошел моему псу по всем параметрам. Хотя это просто корм для взрослых собак, не для самых крупных, гранулы не мелкие. По питательности и составу очень приличный. И я вижу что...
Пока никаких не вижу.

Деловые линии

Масштаб и отношение к сотрудникам - главные преимущества компании. Я до этого проработала в другой логистической компании в Саратове, поэтому подстроиться было просто. Дают отличную базу и набирают даже тех, у кого нет опыта. Но обработка заявок - в принципе не очень тяжёлая работа. Отличная компания, где заработная плата зависит только от тебя. Больничные, отпуска и переработки компенсируют без проблем.

ИКБ Совкомбанк

Рада что начала этот год. Трудоустройства в совкомбанк! Понравилось все, начиная от собеседования и заканчивая самой работой. Коллектив классный, дружный. Начальство поддерживает, интересуется успехами и неудачами, дают советы! Мне все очень нравится

Кофемания

Отличное место для работы. Коллектив поддерживает, руководство относится с пониманием. Даже в кризисные моменты всегда знали, что зарплата будет на счету. Заботятся здесь о своих сотрудниках, это чувствуется.
Много дают но много и требуют в плане готовности к работе и готовности учиться. Халявщики не выдерживают буквально пары месяцев.

ИКБ Совкомбанк

Работаю в компании 4 год, по зарплате никогда задержек не было, что обещают то и платят. Карьерный рост присутствует, поднялся за 1,5 года по карьерой лестнице. Те кто пишут отрицательные отзывы, скорее всего работать не умеют и во всем винят компанию, а не себя

Медхолдинг

Официальное трудоустройство и оплата тоже. Есть четко оговоренные рабочие обязанности. Если себя зарекомендовал как добросовестный работник, это не проходит незамеченным - есть возможность карьерного роста (как администратору-координатору, например). В кадрах заинтересованы. Со случаями хамства или чего-то такого со стороны руководства я лично не сталкивалась!! зато видела как некоторые относятся к замечаниям со стороны руководства и вообще к тому факту, что ты в лечебном учреждении работаешь, а не в притоне. Потом еще плохие отзывы пишут, в голове не укладывается.
вопрос с премиями как-то невнятный, а они необходимы, я считаю.

Служба доставки DALLI

Устроилась работать сюда два месяца назад. Устройство официальное, руководство хорошее и доброжелательное. Коллеги помогли пройти неделю адаптации и узнать специфику работы. Хочется отметить удобный график работы, так как работать можно на закрепленном участке, а не по всему городу. Доставка мне достается в основном небольших коробок (косметика, одежда). В дни, когда я выезжаю на своей машине мне компенсируют затраты на ГСМ и связь. Пока мне нравится работать здесь.

Финансово-Правовой Альянс

Компания серьезная и от тебя будут требовать ответственности и внимательности в работе, особенно если это касается работы юридического отдела и с клиентами.
Хорошая компания для начала своего пути в юриспруденции, есть наставничество и обучение сотрудников.

ИКБ Совкомбанк

Прекрасный работодатель! Деньги платят вовремя, есть отличный ДМС и нормированный график работы. Работа не пыльная, но требует ответственности. Коллектив дружный, преимущественно женский. Все для комфортной работы на рабочем месте имеется

Профис-недвижимость

Офис в удобном месте, наконец то я добираюсь до работы не по 1.5-2 часа! Коллетив и начальтсво хорошие вменяемые люди, оформление полностью официальное и проблем с отпуском или больничным нет. Для сотрудников предусмотрена образовательная платформа, которой можно пользоваться.

TRADES.ROWLANDFS.NET

trades.rowlandfs.net -это отличный инструмент по заработку крипты. Это абсолютно законно и очень просто в использовании. Я также получаю лучший хэшрейт по сравнению со всеми другими инструментами/программным обеспечением для заработка. Хорошее решение для людей, которые не хотят обращать внимание на скрипты, уровни сложности и прочие изменения.
Не обнаружил за все время работы с брокером.

ВИНЛАБ

Много слышала, когда только устраивалась на работу, что новичкам нелегко, но вообще не почувствовала. Обучение прошло быстро и понятно, сразу после испытательного срока оформили по ТК рф. Небольшие трудности были в период новогодних праздников, был большой трафик людей. Но и почасовая ставка высокая) Вообще минусов я не вижу как таковых. А еще очень порадовало, что мне на новый год прекрасный подарок сделали, хотя я и новичок была))

королёвский трубный завод

У нас отличный коллектив, даже те кто уволился, потом обратно возвращаются, потому что самые лучшие у нас работают!

BLADEPC

Я работой своей доволен. Коллеги уже стали друзьями.

Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Предоставляют новые инструменты в нужном объеме, все расходники можно спокойно заказывать, на оборудовании не экономим, так работать гораздо удобнее и элементарно приятнее что ли. По условиям всё устраивает.
Нагрузка плотная, время отдохнуть есть конечно, но полностью свободных дней не бывает

Полати

Отслужил в армии и решил на вахте подработать. Вот устроился сюда. Ни слова не правды не сказали. На обучении обеспечили жильем. Все рассказали по теории и практике, экзамены сдал с первого раза. Оплатили проезд до объекта. Сейчас живу в вахтовом городке, условия есть. Спецовку и сизы выдали. Работаю с 1м выходным в неделю по 10 часов в день. Коллектив меня хорошо встретил со всеми отношение уже наладил. Питание оплачивают. В общем пока никаких подводных камней не заметил.
На новом месте тяжело привыкнуть хоть в армии школу жизни прошел) работа это совсем другое все.

Агмен

В этой компании не слышали о законе. Человек умер на рабочем месте ему не дали ни больничный ни выходные оплачиваемые. Делайте выводы сами.

Бизнес-юрист

Я пришла работать в Компанию Бизнес-Юрист в 2016 году. Сразу влюбилась в многозадачность на рабочем месте. Для меня здесь нет ни одного минуса, даже строгая справедливость Генерального директора дала нам возможность стать теми, кем Мы являемся по мимо трудовой деятельности, можно захватить и личностный рост. На данный момент занимаю пост руководителя подразделения, которым стала, пройдя не простой путь от офис-менеджера. Были и взлеты и падения, но только это делает нас сильнее, позволяя работать над ошибками. Кто принимает правила и принципы Компании тот и достигает результата. Мне и в ...

он клиник

Прекрасное руководство, которое за своих работников горой. Неконфликтные платежеспособные пациенты, которые понимают, что пришли в платную клинику. Хорошая оплата труда (у врача зависит от многих факторов, но меня не обидели).
Иногда просят выйти работать в другой филиал, на время поиска врача туда, а это не входит в мои планы.

Медицинский центр "Юнона"

Обращалась к Соколовой по поводу подбора контрацепции. Врач мне понравилась – дружелюбная, компетентная и вежливая, такой можно смело довериться. Даже не испытывала той неловкости, которая всегда возникает при посещении гинеколога. Сама клиника тоже понравилась – светлая, уютная с современным дизайном и новой мебелью, приветливым персоналом и возможностью посещения в любое удобное время.

БП Драгоман

Работа не плохая, жена с мужем работали над этим бизнесом. Муж вроде бы погиб от болезни. А так его жена одна с двумя детьми очень даже справляется. Работа удовольствие.
Нагруженный график летом, но это нормально говорят.