Отзыв сотрудника Ден о компании Сигнум

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Ден

Второй раз прихожу и второй раз ухожу. Не моё в общем

Нормальное производство, зарплата сильно привязана к объему производства, все формулы видны и можно посмотреть у начальника цеха. Платят вовремя и исправно хотя +/- 2 дня бывало. От метро не далеко ну и на мой взгляд всё

16.01.2023
Сигнум

Просто ужасное место работы. Выживают все соки, работа нон стоп. Мало того, что зп низкая, серая на половину, да еще и никаких премий!Зато директор себе машину за 8 млн купил генезис, и жене не старую тоже обновил! Делайте вывод...И оттуда все бегут, я 9 месяцев только выдержала, коллектив сменился и после меня! Подробнее>>

02.12.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании Сигнум

Зп маленькая Платят с задержкой Бригадир и начальство полное Г, инструмент убит, работаешь как собака, форму дают на один год, а по факту убиваешь три, где за свои счет. Алкотест ежедневно Не рекомендую

20.01.2020
Отзыв сотрудника Сергеей о компании Сигнум

Условия труда не соответствии ТЫ, ЗП всегда задержки.Много работает чурбанов, которые совсем забыли, что находятся не у себя дома. Инструмент вечно работает на последнем с дыхании. Большая текучка кадров,особенно подсобных рабочих .Начальство ,бухгалтер и бригадир думают только о своем кармане, всегда обман с зарплатой. Ежедневная проверка алкотестер. ЕСЛИ ВАМ НЕ ДОРОГО ВРЕМЯ И ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАС ОБМАНЫВАЛИ ТО ВАМ В СИНЕМ НЕ РЕКОМННДУЮ

20.01.2020
Отзыв сотрудника Сергеей о компании Сигнум

Условия труда не соответствии ТК, ЗП всегда задержки.Много работает чурбанов, которые совсем забыли, что находятся не у себя дома. Инструмент вечно работает на последнем издыхании. Большая текучка кадров,особенно подсобных рабочих .Начальство ,бухгалтер и бригадир думают только о своем кармане, всегда обман с зарплатой. Ежедневная проверка алкотестер. ЕСЛИ ВАМ НЕ ДОРОГО ВРЕМЯ И ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАС ОБМАНЫВАЛИ ТО ВАМ В СИГНУМ Единственный приятный сотрудник из всей фирмы это Светлана Игоревна ,отдел кадров НЕ РЕКОМННДУЮ

09.09.2020
Отзыв сотрудника Эд о компании Сигнум

Как и на любом производстве - работа сложная и не для халявщиков. А халявщиков развелось в последнее время много. Руководство компании активно с такими борятся - отсюда и шквал негативных отзывов от неродивых сотрудников, кому лишь бы штаны просиживать на окладе. Нормально работай - нормально будет.

01.12.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сигнум

Работала в бухгалтерии и ушла в декрет, коллектив в офисе очень слаженный, всегда царит душевная атмосфера, руководство слушает а главное слышит сотрудников, в общем осталась довольна работой. Складские работники иногда не доносят нужные документы до офиса.

20.11.2017
Отзыв сотрудника Виталий о компании Сигнум

19.09.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Сигнум

Хозяин, найди время и сам участвуй в отборе главбуха, иначе твоя Татьяна Владимировна (очень низкого уровня специалист) не пропустит ни одного приличного, трясется за свое место и болезнь власти там присутствует. Не тратьте ни свое ни чужое время с такими собеседованиями! А соискателям- если хотите пройти туда изображайте из себя идиотку, готовую пресмыкаться, тогда пропустит вас эта дама с желтыми зубами))) Адрес-Салова д 37

30.09.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Сигнум

Нормально делай - нормально будет. Работа тяжелая и монотонная, как и на любом производстве. Для многих становится сюрпризом что о боже, заставляют работать и замечают косяки. Руководство отличное и всегда идет на встречу. Нужен день собрать ребенка в школу - без проблем. Метиш в бригадиры - зеленый свет. Есть идеи и предложения - все рассмотрят. Тут понаписали гадостей лодыри. Работаю в компании 2 года. Видел всякое

11.02.2021
Отзыв сотрудника Василий о компании Сигнум

Никаких нафиг достоинств. Вы раб. Сигнум это полнейшее дно. С зарплатой всегда нае...во. начальство стадо тупорылых пастухов.

23.03.2021
Отзыв сотрудника Федос о компании Сигнум

Руководство, открытое к новым идеям и готовое к их воплощению. Коллектив дружный: как в офисе, так и на производстве. Система оплаты труда, что важно в это неспокойное время, хорошо отрабатывает - с минимальными, или вообще без задержек.

02.12.2020 | положительный отзыв
Сигнум

Работала в бухгалтерии и ушла в декрет, коллектив в офисе очень слаженный, всегда царит душевная атмосфера, руководство слушает а главное слышит сотрудников, в общем осталась довольна работой.Складские работники иногда не доносят нужные документы до офиса. Подробнее>>

10.09.2020
Сигнум

Как и на любом производстве работа сложная и не для халявщиков. А халявщиков развелось в последнее время много. Руководство компании активно с такими борятся отсюда и шквал негативных отзывов от неродивых сотрудников, кому лишь бы штаны просиживать на окладе. Нормально работай нормально будет. Подробнее>>

03.12.2019
Сигнум

Условий работы нет, инструмент не покупают, на всем экономят. Зарплату задерживают и дают частями, по пять тысяч. Одним словом зарплату за месяц можно будет получить за 4-6 раз и будут говорить что сейчас купили материал, железо и болейте в положение. То что обещают по зарплате пе соответствует действительности, максимум получите 30-32 тысячи за месяц, и работать будете как раб. Перекур

Россия, Санкт-Петербург

19.09.2019 | положительный отзыв

Россия,  Санкт-Петербург

16.02.2018
Сигнум

Работал там почти с самого начала реорганизации, с марта 2017.Первое время как обычный жестянщик на производстве. Через несколько дней мне предложил бывший бригадир свою должность. Мне было интересно развиваться дальше и я с радостью согласился. Зп бригадира не сильно отличается, все идет от работы бригады. Я создал хорошую бригаду, где были опытные люди. По началу у меня было желание работать там. Я предлагал много идей, сил и времени ради того что бы компания развивалась. Мне интересно когда компания не стоит на месте. Так сложилась ситуация, мне необходимо было дополнительные деньги и некоторым людям бригады тоже, нам уступили по ночам работать. Подробнее>>

11.01.2018
Сигнум

Работал там почти с самого начала реорганизации, с марта 2017.Первое время как обычный жестянщик на производстве. Через несколько дней мне предложил бывший бригадир свою должность. Мне было интересно развиваться дальше и я с радостью согласился. Зп бригадира не сильно отличается, все идет от работы бригады. Я создал хорошую бригаду, где были опытные люди. По началу у меня было желание работать там. Я предлагал много идей, сил и времени ради того что бы компания развивалась. Мне интересно когда компания не стоит на месте. Подробнее>>

01.06.2014 | положительный отзыв
ООО "Сигнум" отзыв сотрудника Аноним

ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВ. ХИТРЫЕ, ЖАДНЫЕ И ФИНАНСОВО НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ ЛЮДИ. ПРЕДЫДУЩИЙ ТОВАРИЩ ЗАБЫЛ УПОМЯНУТЬ В РУКОВОДСТВЕ АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНОГО И ЛЕНИВОГО ГОСПОДИНА - СТАНКЕВИЧА СЕРГЕЯ. ВООБЩЕ НАДО СКАЗАТЬ - ТРОИЦА ПОДОБРАЛАСЬ ЧТО НАДО: Г-ЖА ТИМОШЕНКО ЖАДНАЯ И СТЕРВОЗНАЯ, ОБЕЩАЕТ ОДНУ ЗАРПЛАТУ, ЗАГРУЖАЕТ СВЕРХ НОРМЫ, ПОТОМ ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ, РУФЕЕВ ЕЙ ПОД СТАТЬ-ХИТРЫЙ И ЖАДНЫЙ, ДЕНЕГ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО КРИЗИС. СТАНКЕВИЧ- ЛЕНИВЫЙ И ЖАДНЫЙ - ДЕНЕГ НЕТ, ПОТОМУЧТО НЕТ ПРОДАЖ. А ПРОДАЖИ КАК РАЗ ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ, И ЕСЛИ У ВСЕХ НЕНОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ С 7 УТРА ДО 10 ВЕЧЕРА, ТО У НЕГО С 11 УТРА ДО 5 ВЕЧЕРА. ОН ВИДИТЕ ЛИ Подробнее>>

01.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Сигнум" отзыв сотрудника Сергей

Хочу оставить свое мнение по поводу компании ООО "Сигнум". Это небольшая типография, находящаяся на ул Выборгской (Водный Стадион на момент моего ухода). Руководят там 2 человека - генеральный директор Юлия Тищенко и ее муж, исполнительный директор, Руфеев Андрей. Проработал там с ноября 2008 по июнь 2009. Ни разу не получал зарплату вовремя, минимум на 2-3 недели задерживали в начале, а начиная с апреля перестали вовсе выплачивать, давая по 5-10 тыс. раз в 1,5-2 месяца, а то и реже. (есть свидетельские показания коллег, работавших в то же время). Условия труда, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Офис - каморка 2 х 5 метров, без Подробнее>>

01.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Сигнум" отзыв сотрудника Аноним

Они ещё существуют. Кидалово полнейшее, все кругом плохие, кроме ген. директора Тищенко и исполнительново Руфеева, никто ничего не хочет, что странно, учитывая невыплату зарплаты по три-четыре месяца. На клиентов положить, это ещё мягко говоря. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сигнум" отзыв сотрудника promart5

человек пришедший в эту конторку, должен понимать что там его кинут на деньги, будьте благоразумны не надо тратить свое время, силы, нервы. Подробнее>>