Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Елена Эдуардовна Лаврентьева о работе в компании

Елена Эдуардовна Лаврентьева:

Безобразное поведение администратора Лапутиной Светланы.На приемку товара вызвали к 7.00 утра.Сотрудница опоздала на 15 минут из за пробки(предупредила по СМС).В ответ администратор с сигаретой в зубах матом обругала её, а когда мать сотрудницы попыталась объяснить и извиниться за опоздание, та в ответ в присутствии коллег ерничала и хамила.Все превратилось в шоу во главе со Светланой.Все рабочие часы не оплачиваются, только 10,5 Понимаю, что при приемке все сотрудники просто необходимы, но откуда такая злоба, хамство и просто несоблюдение правил поведения и требований компании?Ведь администратор это руководитель, а не тётка на рынке.

Молодёжная команда,приветливый и справедливый директор,хорошие условия для работы.

25.03.2016 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работала, есть свои плюсы и минусы, но плюсов больше. Да, были трудности, но начинать всегда сложно. Отношение руководителей зависит от того, как ты работаешь, и думаю, что это справедливо. Ведь когда приходим на работу, соглашаемся, что готовы обучаться и стремиться к карьерному росту. Можно заработать - всё зависит от тебя самого. Как говориться "как потопаешь так и полопаешь". Возможность проявить себя, возможность карьерного роста. Скидки на товар, вовремя уплаченые денежки.

22.03.2016 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа ни для ленивых. Времени посидеть и балду попинать совершенно нет. Как утром пришол так и до вечера просуетился. Но меня это не смущало. Все покрывает вовремя заплоченая зарплата, возможность отпуска. Поэтому для опыта хорошее начало в Карри.

15.03.2016 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Пипец, почитала и ужаснулась! В моем магазине все не так плохо, как тут многие описывают: Да надо много работать, реально много, но ВСЕ переработки учтены. До Кари работала у ИП, в небольшом магазинике, торговала головными уборами, вот там были пипец а не условия- мой день работы стоил 250 руб., при этом если выходила со мной начальница-типо помочь-оклад в день был уже 125 руб., при этом продаж было мало и "помощь" мне не нужна была. Денег почти не плотили потому что продаж то и не особо много было. После этого ужаса я уволилась и решила поработать в Кари. Официальная зп гораздо выше, скидки на товары как сотруднику, отпуск оплачиваемый вовремя и без проволочек. ЛЮДИ, ВАМ ПРОСТО НЕ С ЧЕМ СРАВНИТЬ! В Кари хорошие условия работы, конечно все зависит от директора. У нас он адекватный. Коллектив всегда пытается мотивировать к продажам, все ребята дружные. Сейчас я в декрете.

10.03.2016 | положительный отзыв

Решил и я внести свою лепту про Кари. Работал около года в магазине. Скажу так-хочешь деньги получать надо работать а не халявить. Да бывало что начальство недовольно, но это всегда было обосновано. По крайней мере у меня так было. Сейчас с такой большой конкуренцией понятное дело что надо дорожить клиентами и любить их. Коллектив хороший получился, молодой и все с амбициями. Из плюсов еще скидки на обувь, белая зп, отпуск как полагается. Да, поступление было каждую неделю, но от того как мы всем коллективом поработаем зависело все. Ушол по своему желанию-решил попробовать себя в другой сфере продаж, деньги выплатили без задержек. У меня никаких негативных впечатлений нет!

24.11.2015 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
понравился коллектив, до этого работал в другом месте (быт техника) там вообще все разлагалось на глазах.. наверное повезло в начальством. сотрудникам действуют скидки на обувь, закупался сам и водил девушку - это тоже плюс

16.11.2015 | положительный отзыв

попал на открытия со второй по четвертую волну (бывшие коллеги поймут) на директора сначала одного, потом нескольких магазинов. плюс и минус одновременно - это то, что все зависит от тебя. задницу никто вытирать не будет, а если будешь сидеть и ждать, то в нее еще что-нибудь и воткнут. Т.е. людям, привыкшим к более или менее европейской, чистой и стабильной модели ведения работы со всеми отлаженными бизнесс-процессами придется туго. Тем, у кого есть голова, руки и желание работать будет не только комфортно, но и интересно превозмогать. Деньги в период развития и постоянного движения получал выше рынка более чем в два раза (премии за открытия магазов, командировки и т.д.). как руководитель добился минимальной текучки младшего персонала в своих магазинах, т.е. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ДИРЕКТОРА МАГАЗИНА И ЕГО УМЕНИЯ СОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В БЕШЕНОМ ТЕМПЕ ЭТОЙ СЕТИ. Если ДМ лошок, то персоналу будет очень тяжело.

24.02.2015 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

17.10.2014 | положительный отзыв

стабильная з.п, хороший коллектив я работаю в компании уже год и сказать плохого ни чего не могу, если есть желание работать то все в ваших руках,ну если нет то такова человека ни кто держать не будет(для него тогда и пол помыть и коробки поставить будет в тягость)

29.07.2014 | положительный отзыв

коллектив. он строится по принципу - директор тоже человек как и ты - только ставкой и должностью выше. если человек не дерьмо - то коллектив будет хороший. у нас хороший был. за последние два года моей работы - это первый нормальный коллектив.

21.04.2014 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Поклонник КАРИ о работе в компании

Поклонник КАРИ:
Большая. стабильная, быстро развивающаяся компания, в которой надо учиться и развиваться, работать над собой, почитал отзывы в своем большинстве негативные, работать много заставляют, грязь, коробки, но так вам всем пишушим негатив за это и платят. достойную зарплату чтобы вы разгребали эту грязь и расставляли коробки, так в чем проблема? не нравится -ищите другую работу при которой будут платить деньги и не будут заставлять работать?

24.04.2013 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
работаю более 7 месяцев.зарплата устраивает все во время..всегда больше оклада!!!руководство отличное,касаемо нашего магазина. довольна))) те кто пишет что тяжело и прочее..просто наверное не хотят работать и не знают что такое тяжело. ведь все зависит от администратора и от дм,какую политику внутри коллектива они сделают..так так и будет в дальнейшем!!! мне очень повезло в этом плане!спасибо кари город Волгоград))))

12.02.2013 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Стабильная развивающаяся компания! Я проработала в Кари шесть месяцев. Тяжело? Да! Полы мыть сотрудникам? Да! На ногах стоять по 12 часов? Да! А еще и товар самим принимать и выкладывать (мерчендайзеров нет). Так же не предусмотрены охрана, грузчиков получите только при определенных объемах товара, охрана это тоже Вы! Но, не смотря на все эти "ужасы", которые я перечислила и , которые пишут соискатели на формах про другие фирмы, я с сожалением уходила из это компании. При поиске работы задумайтесь, хотите ли Вы работать и зарабатывать(в компании Кари платят стабильно!), либо получать з/п просто так, за красивые глаза, тогда предлагаю вспомнить поговорку про бесплатный сыр. Самое важное, что в этой фирме работают действительно профессионалы своего дела!!! И не важно на какую должность Вы претендуете, отзывчивые и опытные сотрудники помогут в кратчайшие сроки адаптироваться в команде. Причем такие теплые отношении не только внутри одного магазина, но и с коллегами из других городов и даже регионов. Отдельный привет моим любимым коллегам, сотрудникам магазина г.Иваново "Серебряный город"!

15.02.2018 | положительный отзыв

Можно работать, если хочется, работа в продажах везде такая. Тут что редкость еще и оплата белая с оформлением по ТК. Меня правда как обещали не перевели на место ближе к дому, куда просила. Но ТД около метро и в общем без проблем добираюсь. Смена два через два. Можно другой график. Никого не волнуют выходные, праздники, ДР ребенка или 1 сентября. За год один раз взяла отгул и то только на полдня. все очень плотно. Людей много из за метро, учтаешь к концу. обед час, но мы разбиваем его по 20 минут, чтобы хоть как то отдыхать и не падать. Зп достойная - на руки 35 тыс с таким графиком норм. Ни разу не задерживали тьфу тьфу. нет штрафов, как в других сетях, хотя и строго спрашивают, всегда боишься косячнуть.

14.02.2018 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Ника о работе в компании

Ника:
Берут без опыта, учат сами. стажировка неоплачиваемая всего 3 дня, потом сажают на зп с договором и трудовой. много товара, часто обновления, всегда поток клиентов, а значит % к зарплате. от простоя не страдаем тьфу-тьфу.

09.02.2018 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Альбина о работе в компании

Альбина:
Я в Кари два раза устраивалась и увольнялась. Вообще считаю палочкой-выручалочкой такую работу)) Увольнялась кстати из за переезда. Потом вернулась и снова в эту же точку попала. близко к дому-2 станции метро. можно выбать график, когда составляют спрашивают. естестно чтобы больше заработать, надо болье работать. поэтому я обычно 3 через 1 ставлю. Платят белую зарплату, на руки не менее 20 тыс. По нашему городу это средняя. Есть всякие больничные, но их лучше не брать, вытащат все равно)) В отпуск обычно ходит летом, по 2 недели. Еще бывает новичков дают обучать, мне так 3 дали. но в принципе работать можно и зп вполне ничего

21.01.2018 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Нема о работе в компании

Нема:
Если ты работаешь в Кари, то должен понимать, что работа это с одной стороны очень хорошая, а с другой - сложная и забирающая много времени, нервов и сил. Что хорошо - это официальное трудоустройство, белая зарплата. У меня выходит около 30 стабильно. Плюс премии и другие плюшки от объёмов и выполнения плана. Соцпакет, правда, на троечку, но всё-таки он есть какой-никакой. В принципе компания крупная, активно развивается, что престижно.

29.12.2017 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Не скажу о работе в компании

Не скажу:
берут даже без опыта и высшего образования. Научат абсолютно всему, что должен уметь продавец-кассир. Покупателей очень много - люди есть в магизине практически в течение всего дня. Соответственно, продаж тоже хватает. Планы руководство ставит такие, что даже новенькому в первый месяц работы его вполне реально выполнить. К слову о руководстве - очень хорошее, понимающее. Стараются во всём нам идти на встречу.

29.12.2017 | положительный отзыв

В Кари всегда есть свободные рабочие места - текучка кадров есть, это не секрет. Но зато те кто все-таки привыкает и осваивается с работой, остаются тут на 3-4 года как минимум. Карьерный рост возможен-постоянно открываются новые магазины по всему городу, туда нужно кого-то ставить в руководство и управление. Выбирают обычно кого-то из своих, кто давно работает и умеет шевелить мозгами. График мне кажется скорее удобным, чем нет -2 через 2 вполне вариант. Зарплата выше средней на рынке-если сравнивать, само собой, сферу продаж и торговлю. Платят ее вовремя, 2 раза в месяц.

28.12.2017 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Инкогнито о работе в компании

Инкогнито:
Всё официально - трудоустройство по ТК, соцпакет на твёрдую четвёрочки, больничные, отпуск 36 каленадрных, отчисления в пенсионный и т.д. Перед тем как начать работать новенькие все стажируются. За это время тебя учат, как нужно работать, как продавать и прочее. То есть не бросают на произвол судьбы, как слепого котёнка. В течение года тоже периодически проходит обучение с клиентами. Рассказывают, например, как вести себя в конфликтных ситуациях и так далее. Полезно. Причём всё это за счет работодателя.

25.12.2017 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Удобный график 2/2. Можно работать студентам тут. При необходимости подстроят график так, как удобно. Но это договариваться надо. Официальное трудоустройство. Причём на нём аж настаивают и чуть ли не в первый день заставляют нести все документы. Полный соцпакет. Тут всё официально и по закону, так что в этом плане к начальству вопросов вообще нет. Стараются обеспечить всем необходимым персонал - рабочей формой, техникой и т.д. Зарплата два раза в месяц - в первых числах сама зп, а после 20 аванс.

23.12.2017 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Деля о работе в компании

Деля:
Если вы решитесь работать в Кари, то должны знать, что тут правда нужно работать. Много и всерьез. Кари - это не то место, где вам будут платить огромную деньги чисто за красивые глаза. Вот вообще нет. У продавцов есть планы, и их нужно выполнять. Нужно чётко знать где что стоит. А позиций - дай бог сколько. Плюс нужно как рыба в воде ориентироваться в размерах. Этому конечно учат, но на первых порах просто вскипает мозг. Ну а я ещё и нервничать начинаю вдовесок. Правда, все твои труды и выполнение планов потом в итоге компенсируется неплохой зп. А у нас она правда ничего такая.

22.12.2017 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Мне нравится сама сеть магазинов Кари и я даже рада, что работаю тут. Обувь красивая и качественная, поэтому не стыдно ни разу за то, что ты продаёшь. Коллектив хороший. Средним возраст - 27-30 лет. Ну в общем молодежь - весело нам вместе довольно. На корпоративах особенно. У нас всегда они очень круто и тематично происходят. Я пока работу менять не хочу и не буду. Тут возможен карьерный рост, поэтому стоит и дальше учиться и стараться - обязательно всё будет гуд. В плане зарплаты тоже вполне устраивает.

18.12.2017 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Мне очень обидно читать, когда кто-то из обиженных сотрудников или уволенных пишет плохо про Кари. Я тут работаю уже 4 года, полтора года как администратор. И я точно знаю, что никто не уволит человека просто так. Увольняют тех, кто не справляется, не выполняет план, ленится в конце концов. Вот вы сами стали бы держать таких людей и платить им зарплату? Я вот нет. Тут держатся только стойкие. Кто правда хочет работать и не боится трудностей. Да и вообще работа в Кари лично мне ещё дала нереальный опыт - как в плане продаж, так и в плане общения с людьми.

16.12.2017 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Работа в крпуной федеральной компании. Это престижно, надежно. Ты точно знаешь, что зарплату тебе дадут вовремя, что никто не будет ущемлять твои права и кидать на деньги. У нас все с этим очень честно. Плюс возможен карьерный рост. Не все конечно приходят к успеху, а только те, кто правда старается, хочет развиваться в компании и кому вообще не всё равно. При мне одну из наших девочек назначили управляющей нового открывающегося магазина. То есть не по слухам, а лично я видела, как людей повышают. Конечно, у неё тепреь и обязанностей больше, не только зп, но она справится.

14.12.2017 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Kassir о работе в компании

Kassir:
Много филиалов по всему городу - можно подобрать и устроиться работать в точку, которая расположена ближе всего к дому. Трудоустраивают официально, зарплата белая. Есть возможность покупать обувь в Кари со скидкой хорошей. Возможен карьерный рост - минимцм до админа, максимум до управляющего новой точкой. Коллектив дружный, молодой. Стараемся всегда друг другу помогать. Зарплата зависит от того, сколько продано будет. Ну в среднем 30 лично у меня всегда выходит.

07.12.2017 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Дана о работе в компании

Дана:
График 2 через 2 - вроде как даже не устаёшь от работы. Дружный и сплочённый коллектив. Если что, то можно вполне договориться о подмене с девчонками. Возможен карьерный рост, только я пока вообще даже близко до этого не дошла)) Для сотрудников проводится постоянное обучение. Некоторых отправляют на разного рода тренинги по увеличению продаж. В принципе интересно, всегда что-то новое можно узнать.

04.12.2017 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Ната о работе в компании

Ната:
Интересная работа, которая даёт тебе большой навык общения с людьми. Именно работа в Кари научила меня, как решать проблемы даже в стрессовых ситуациях. Бывают очень недовольные покупатели. Так вот общий язык нужно учиться находить со всеми. Кроме этого, именно тут на должности продавца-кассира я разобралась, как вообще нужно продавать и почему важно выполнять планы. По-моему это колоссальный опыт

26.10.2017 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Лилька о работе в компании

Лилька:
о госпади бедные несчастные - попросили их план выполнять. вы что шутите? в продажах везде так! кто умеет продавать и хоть чуть-чуть шевелится - у тех всё норм получается! меня же почему-то не оскорблял никто, не обижал, не таскал на матах тем более - потому что я работаю, а не потусить прихожу. и в принципе у нас в коллективе была мирная и приятная атмосфера. всегда друг друга выручаем.

19.10.2017 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Ника о работе в компании

Ника:
Ну если по честноку, то в работе в Кари есть и свои плюсы, и свои минусы. Начну с плюсов. тут очень круто продуманная система начисления зарплаты - твоя белая зарплата (оклад) плюс бонусы от личных продаж. Собственно получается, что как поработаешь, как попотеешь, так потом и поёшь))) При поступлении на работу обучают. Возятся с тобой как с маленьким. Это тоже хорошо. Иначе будешь стоять тупить, даже не зная, где стоят балетки и чем они отличаются от мокасин. Полный соцпакет, больничные оплачиваемые. Начальство неплохое, отзывчивое.

25.10.2016 | положительный отзыв

Это компания очень хорошая, здесь я проработала только четыре месяца и уволилась потому что переехали в другой город. Коллектив был дружный, ДМ, ДР и ДП тоже очень хорошие. Небыло корпоративок никаких, только если по личной инициативе мутить. Зарплата достойная плюс карьерный рост (при условии что ты пашешь). Все по закону. Уровень данной организации высокий, все знают свое дело. Сейчас постоянно обувку у них покупаю, потому что выгодно и качественно.