Спутник-Гермес отзывы - Туристические операторы

Автор: Семья Поднебесовых

Ездили в Словакию с этой турфирмой. Очень понравилось, а вот туроператор, через которого приобретали путевки - это нечто. За короткий срок оформления путевки директриса умудрилась 9 раз обмануть, начиная от даты поездки, местонахождения паспортов, сроков виз и так далее. За свою долгую жизнь первый раз столкнулся с таким враньем. Знакомые рассказывали подобную ситуацию. Вы научитесь подбирать тур. операторов или нет?

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Спутник-Гермес отзывы - Чуть ли не послали

Купил Спутник-Гермесе путевку, плавал на Буденном до Казани на стареньком "убитом" теплоходе Валерий Чкалов. Смутно помню проблемы с канализацией, грязные туалеты и обшарпанные стены внутри корабля. Слышал, что сделали там ремонт хороший, решил навести справки - вдруг теперь все по-другому. Пошерстил интернет и нашел массу статей, что вроде теплоход этот собирается забрать или уже забрала за долги по суду другая фирма. Если кто знает правду, разъясните ситуацию. Когда я обратился с таким вопросом в Спутник-Гермес, какая-то раздраженная вопросом девушка меня обругала и чуть ли ни послала. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Спутник-Гермес отзывы - Полный шок: от персонала и теплохода

12 июня 2015 года с подругами отдыхали на ночной "прогулке" по Волге в городе Самара. Почему "прогулка" в кавычках? Да потому что так это назвать язык не поворачивается! Мы просто отплыли от берега и стали на якорь! Персонал - не в трезвом состоянии, очень грубый. Обещали развлекательную программу, как оказалось это всего лишь возможность спеть в караоке. При этом с нас хотели взять дополнительно по 100 рублей с человека! С громким названием ДИСКОТЕКА оказалось некое мероприятие, проходившее на нижней палубе, без единого иллюминатора и низким потолком. Музыка ужасная, Подробнее>>

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Спутник-Гермес отзывы - Все плохо, экскурсии не было обещанной

Ужасная организация досуга! Ничего не объясняют, куда во сколько подъезжать. Экскурсии предложенной не было. Аниматора не было - типа опоздала. А отдали очень большие деньги! Подробнее>>

01.09.2018 | отрицательный отзыв
Спутник-Гермес отзывы - Решать ваши проблемы в компании никто не будет

Путешествовали теплоходом "Федор Достоевский" по маршруту Самара-Казань-Самара с экскурсиями по Казани, выехали 31-го августа, ваучер #11212-18. Мы взяли экскурсию в Свияжск, но туда нас не довезли, предложив более дешевый вариант в пути из-за пробок, куда мы не хотели. В итоге экскурсовод сказал, что обращайтесь на теплоход по поводу недовольства, на теплоходе сказали, что могут вернуть только 400р из 2400р, так как нам что-то показали. Мы выразили несогласие, так как заплатили за одну услугу, а нам показали что-то другое, но нам сказали, что у них нет денег что-то возвращать Подробнее>>

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Спутник-Гермес отзывы - Хамит

Добрый день. Работаю на телевидении в Тольятти. Позвонила менеджеру Александру с предложением о сотрудничестве. Такое ощущение что этот человек не знаком с нормами деловой этики, хамит и бросает трубку. Неужели нельзя нормально сказать что предложение не интересно или не планируют рекламу на тв, просто берет бросает трубку и хамит. Очень неприятный по общению человек. Подробнее>>

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Спутник-Гермес отзывы - Плохая работа директора круиза

Брали тур выходного дня с 26.07-28.07, 2019, на Ф. Достоевский. Договор 7908-19. Отдыхали на теплоходах не первый раз, в этот выходной круиз не повезло, вечера отдыха с минимальным количеством артистов, ощущалась экономия компании на привлечении профессиональных артистов. Развлекали силами самих отдыхающих, пел какой-то безголосый турист, победивший в караоке, в конкурсе плясали опять сами туристы. А на дискотеке вообще не потанцевали! В баре Нева, где была, как нам сказали ретро дискотека, ди-джей включала музыку, под которую туристы, а возрастной ценз на корабле был в большинстве от 50, не могли Подробнее>>

13.06.2021 | отрицательный отзыв
Спутник-Гермес отзывы - Позорное обслуживание и отношение персонала на теплоходе Валерий Чкало

Доброго дня!Прежде, чем остановить свой выбор на компании "Спутник Гермес", рекомендую задуматься. Мы много путешествуем и есть с чем сравнивать. Все предыдущие годы мы ходили в основном на теплоходах компании "Водоход". Вот где и комфорт, и сервис, и внимательное отношение к клиентам. Второй год ходим с компанией "Спутник Гермес". В прошлом и в этом году ходили до Астрахани и до Самары на теплоходе "Панферов". Там и каюты просторные, и отношение персонала к клиентам. Так что снова выбрав для следующего круиза теплоход компании "Спутник Гермес" "Валерий Чкалов" были уверены Подробнее>>