Сафар - Сафар тур Туймазы

Автор: ...

Возврат денег не возможен! Подсовывают худшие отели! Бегите от туда.

10.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "САФАР"

хамское, унижающее человеческое достоинство (в том числе и при клиентах) отношение работодателя. руководитель за словом в карман не лезет - мат, крики. курит во всем офисном помещении, несмотря на то, что среди сотрудников есть некурящие. нет официального трудоустройства, кидалово на ЗП. в общем, не ходите, дети, в "Сафар" работать!
относительно не плохо оборудованный офис, транспортная доступность, на этом, пожалуй, все. ... Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сафар Тур

Если кто-то хочет бюджетно но качественно отдохнуть и вырваться из объятий Сургута – то вам в сафари тур) на официальном сайте много вариантов, куда можно сбежать. Мы в прошлом году были в Греции, в этом году собираемся в Италию. Организация отдыха на высшем уровне, визы, загранники – всё помогут сделать.

Россия, Сургут, Югорская, 13

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Аптека САФАР отзыв сотрудника Привет всем

Гусейнов Тогрул и Мелкумян Мелик тянут с зарплатой пока народ мас не покидант фирму без денег и без трудовых Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Сафар Отель

Проработал в данном заведении год на должности бармена. Все было хорошо, платили зарплату достойно и вовремя. Но в один день, нас с коллегой попросили зайти к начальнику службы безопасности, где он нам всучил договора займа у предприятия на 25 000 каждый, под угрозой того, что у нас вышла большая недостача и что в случае неподписания данного договора на нас подадут Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Амакс сафар отель

Устроилась работать в этот отель, прошла как полагается стажировку, вышла якобы официально. Забрали нужные документы, написала заявление о пиеме, но договора как такового не было, дали а подпись только бумажки о мат. ответственности и прочее. Забрали трудовую, оказалось меня официально не устроили, об этом я узнала спустя 3 недели впахивания. Идет жесткая переработка, ночные, суточные ставят смены, хотя обговаривали заранее Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Аптека САФАР или Савиль Фармасьютикалс

Хорошие кап вложения и невыплаты зарплаты. Руководители Тогрул Гусейнов, Мелик Мелкумян преподносят Тогрула как бандита-наркомана. Следоватедьно, за деньгами и стажем никуда не обратишся. Трудовые контракты не подписывает . Как от таких хитроумных защищатся? Подробнее>>