Россия, Москва, Москва, Проспект мира, дом 101стр1

Строительную фирму Ритм мне посоветовали соседи, которые пол года как закончили ремонт. Сама видела результат их работы, качество суперское, мы тоже туда обратились, правда бригада у нас была другая, но результат на мой взгляд получился даже лучше, сметная стоимость в процессе ремонта не изменилась. Количество материала рассчитанно хорошо, поэтому проблем в процессе самого ремонта не было. Спасибо всем , кто каким либо образом участвовал в ремонте!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ура Ремонт

Я очень рад, что ремонт закончен. Помимо того, что получилось очень красиво, так еще чистовые работы закончили немного раньше сроков. На качество это никак не повлияло, я присматривался, проверял, позвал товарища который работал в сфере ремонта , чтобы помог принять работу Ура Ремонта. Подписал акт приема работ и уже два месяца живу в новенькой квартире. Поверьте мне это того стоит!

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ура Ремонт

Я давно хотела освежить ремонт в квартире, но не решалась. Все пугали меня, что стоит ввязаться в ремонт и тут же обрести кучу проблем. По совету знакомых заказала ремонт в Ура Ремонт. К моему удивлению, сметчик очень детально мне все рассказал, просчитал смету, которая вполне меня устроила. Ремонт был выполнен оперативно, никаких проблем, нервов и седых волос. Все прошло гладко и комфортно. Я довольна. Ремонт не так уж и страшен, если вы обратитесь в правильную компанию!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ура Ремонт

Недавно с женой приобрели новую квартиру и долго искали компанию, которая сделает нам ремонт. В итоге выбрали компанию Ура Ремонт. Все очень понравилось! Ремонт выполнили качественно, согласно дизайн-проекта, и в срок. Рекомендую.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ура Ремонт

После сдачи новостройки мы решили приступить к ремонту, только начали с черновой отделки, для ремонта выбрали компанию Ура Ремонт. Спасибо специалистам, которые помогли нам сделать правильный выбор в плане материалов, заказали действительно со скидкой. В общем в плане сервиса компания просто отличная, стоимость устраивает, по рынку средне. Сам ремонт выполнен хорошо, гарантия есть , так что если вдруг что, можно сразу будет обратиться. Рекомендую

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ура Ремонт

Купили в новостройке квартиру и почти сразу заключили договор с компанией Ура Ремонт на капитальный ремонт. Работать с ними понравилось, ребята работают слаженно и быстро. Закупками материалов и контролем занимался прораб, за что ему благодарны, так как у нас не было времени этим заниматься. Все сделали на отлично, без косяков, сдали в срок и теперь у нас совершенно потрясная квартира.

20.08.2021
Отзыв : Ура Ремонт

Если кто подыскивает компанию для ремонта в своей квартире, то могу посоветовать Ура Ремонт! Несколько месяцев живу в квартире с ремонтом от этого подрядчика. Все выполнено качественно, профессионально, аккуратно. Строители работали с опытом, помогли обыграть некоторые моменты, чтобы более бюджетно получилось по цене, но смотрелось добротно. Претензий по качеству и срокам у меня нет, да и расценки вменяемые в этой конторе. Поэтому я искренне рекомендую Ура Ремонт!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ