Отзыв : technopoint

Россия, Исилькуль, г. Уфа, 450006,Республика Башкортостан, Уфа, ул. Цюрупы д. 97, корп 4.

Отзыв на technopoint

Заказал в этом магазине телевизор LED Samsung UE43N5300A, по телефону парень все доступно объяснил( в товаре хорошо разбирается, видно что не первый день кидает людей), сказал что отправляют наложкой, меня это сразу обрадовало так как изначально думал аферисты ибо цена очень заманчивая была... Мне отправили заказ, через 5 дней он был уже на отделении. Мне пришло смс и я очень обрадовался, на радостях забрал с транспортной компании не проверяя, но тут-то и началось, при вскрытии дома посылки оказалось что вместо телевизора, прислали кучу старых журналов. При попытке связаться с руководством, скидывают трубку и продолжают дальше работать. Это им с рук не сойдет, заявление в полицию уже подано.

21.10.2015 | отрицательный отзыв
TechnoPoint - Интернет - магазин бытовой техники мошенники

Заказала товар, пришел ответ с реквизитами с сайта http://spbtechnopoint.ru :Благодарим за интерес к товарам Магазин TechnoPoint: интернет-магазин бытовой техники. Ваш заказ получен и поступит в обработку после подтверждения оплаты. Номер счета: 40702810655160000478 ИНН 7816598500 БИК 044030653 КПП 781601001 И нажмите "Продолжить" 5. Проверьте Наименование получателя: ООО "ПЕРВАЯ КАССА" Банк получателя: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Мы рады ответить на Ваши вопросы каждый день, без выходных С 10-00 утра до 20-00 Подробнее>>