Отзыв о работодателе «уфссп россии по красноярскому краю»

Вася Пупкин:

- копеечные зарплаты 12-21т.р. на руки
- при этом конский график работы, с 9 до 21-22 часов + в выходные.
- переработку не оплачивают, работа в выходные бесплатно
- материально-техническое обеспечение - 0. Техники, автотранспорта нет. Люди приносят свои принтеры на работу, бумагу. По службе используют личный а/м + бензин, расходы не возмещают.
- стукачество друг на друга обычное дело.

Абсолютно никаких.

г. Красноярск

16.03.2019
Мильковский РОСП УФССП России по Камчатскому краю

Руководство Мильковского РОСП УФССП в лице начальника отдела Шаповаловой Т.Н. и заместителя Кузиной А.В. занимаются беспределом в отношении сотрудников находящихся в подчинении, выживая с должностей любыми нечестными путями, а также в отношении должников своим хамским поведением и отношением. Оплачивают мелкие задолженности по находящимся производствам в отделе, для получения показателей со своих банковских карт оплаты. По-видимому почувствовав безнаказанность в связи с Подробнее>>

11.01.2023
кадастровая палата по красноярскому краю, фгбу: Устраиваешься в серьезную престижную государственную организ

Устраиваешься в серьезную престижную государственную организацию, а потом разочарование, там работают сварливые болонки алкоголички. Есть немного приличных людей, но они держатся сами по себе. Грустно что такое в госструктуре, странно что ее руководители и отдел кадров думают что такие люди имеют право составлять представление о среднем классе и лице общества Подробнее>>

06.08.2022
Кадастровая палата по Красноярскому краю, ФГБУ

Представляете, их премии каждые два месяца лажа полная. Они подают сведения что вас работает в два раза больше, чем есть. А нанимают как подали. Они от вас избавляются, чтобы получить премию. Как мне не известно, но у них есть тетки без фаланг пальцев. Я получила у них три таких премии в два три и четыре раза больше, чем моя оф.зп Подробнее>>

28.01.2022
Кадастровая палата по Красноярскому краю - негативный отзыв

Отсюда все бегут. Новые сотрудники немного поработают, накосячат да и увольняются потом. За кадастровыми инженерами нужно постоянно вес перепроверять и как деткам маленьким показывать каждую запятую. Руководство глупое, Агапов с утра до вечера занимается либо графоманством, либо как девочка сидит на телефоне и сплетничает со всеми. Подробнее>>

16.03.2020 | отрицательный отзыв
ГУФСИН по Красноярскому краю - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Извините меня.Мои отзывы не действительны. Вы правы я по торопилась.Не торопитесь писать граждане.Только по результату

23.10.2019 | отрицательный отзыв
ГУФСИН по Красноярскому краю - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Удивительно очень читать отзывы про своевременную помощь.Мой сына на поселение этапирован в сторону Усть Ильимска .Хорошо мой сын позвонил и сказал не хочет в Красноярск по ближе к дому.И если честно ,то я бы никогда не стала больше обращаться к нынешнему руководству их отношение к гражданам желает лучшего.Совершенно выслушать нас не хотят.Я бы поехала просить о помощи Шаешникова ,который всегда выслушать человека мог и успокоить .Не верю отзыву Надежды .Я думаю ни я одна.Хотя выше написала по результату.Может поторопилась написала вот в это поверю.

21.10.2019 | отрицательный отзыв
ГУФСИН по Красноярскому краю - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Надежда не вводите людей в заблуждение.Ни один нормальный человек без связей не поверит ,что Вы написали.Перед обычными гражданами одни отписки и круговая порука.Нет желания даже выслушать человека.То ,что там профессионалы не спорю.Только К обычным гражданам отношение другое.И мнение граждан другое.Пишите у себя на странице.А здесь не убедительно.

27.09.2019 | положительный отзыв
ГУФСИН по Красноярскому краю - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

А я бы всем по посоветовала не верить тому,что пишут .Верят ли соответствует действительности. Не помню .

12.09.2019 | положительный отзыв
ГУФСИН по Красноярскому краю - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Луханин А. Н профессионал своего дела.Честь и хвала таким офицерам.Низкий поклон.Храни Вас Бог.ЛИУ 35. А.Надежда мама заключенного. Своевременно отреагировал на обращение.Культурный,приятнои легко при общении,честный,порядочный.Всё хорошее это всё о нём.

10.08.2020
Федеральная кадастровая палата , ФГБУ по Красноярскому краю

Нарушаются требования к этике поведения фгбу фкп как самими сотрудниками, так и начальством.Есть сотрудники которые неоднократно, а также в течении рабочего дня негативно обсуждают других коллег, руководство, регулярно хамят, используют маты в большом количестве в течении рабочего дня.Начальники позволяют себе в негативном ключе обсуждать сотрудников, как своего отдела так и других, а так же лиц устраивающихся на работу. Подробнее>>