Вячеслав

Погорел с бизнесом и увяз в кредитах. Постоянно названивали коллекторы, доходило до угроз и прочих неприятностей. Обратился сюда за помощью, заключил договор и мне предложили план действий по оформлению банкротства и списания всех задолженностей. Все прошло гладко и я получил решение суда о признании меня банкротом. Сейчас буду думать, чем заниматься дальше, хоть могу жить спокойно теперь.

07.05.2022 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

Еще год назад прозвенели тревожные звоночки. Но я все думала, что кризис и другие проблемы обойдут мой бизнес стороной. Однако этого не произошло и мне пришлось сворачиваться. И тут я понимаю, что долги по взятым кредитам начинают расти, как снежный ком. В такой ситуации был только один выход: признать себя банкротом. Все потому, что сумма долга измерялась несколькими нулями. Хорошо, что удачно нашла эту компанию и договорилась о консультации. Мне помогли со сбором всех необходимых документов. И обеспечили представительство в суде. В итоге, долговое бремя удалось уменьшить и сейчас я потихоньку выравниваю ситуацию. Кстати, расценки у компании вполне демократичные и есть гарантия результата. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

В компанию по списанию долгов обращалась, так как срочно нужна была помощь. Накопился приличный долг по кредиту, который нечем было выплачивать, так как потеряла работу. Фирму нашла через интернет, понравилось, что работают дистанционно и цена нормальная для меня оказалась. В общем, оставила заявку на сайте, со мной связался консультант и дал подробную оценку моей ситуации, начали работать. Конечно, обо всех рисках меня предупредили, но профессиональным сотрудникам компании удалось все списать. Все решили за пару недель. Очень благодарна вам за помощь в таком непростом деле. Спасибо!! Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

Отмечу сопровождение и контроль всех процессов, начиная от сбора необходимых документов и подачи заявления в суд и это при моем минимальном участии. Все волнующие меня сопроматы помогли решить, подсказали лучшие пути решения, уже на первой консультации понял, что это именно то, что мне нужно. Как итоге оказалось, не такая уж и страшная у меня ситуация и все решилось с минимальными потерями. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

Накопилось множество долгов, которые в итоге переросли в хорошую сумму. Брал эти деньги на развитие своей компании и закупку оборудования. В итоге расплачиваться было нечем и обратился за помощью в эту компанию. Был наслышан за нее до этого и вот лично довелось сотрудничать. В итоге была оказана не только помощь, но и консультация. Долги были списаны все. Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

В данную компанию обращался по поводу банкротства, так как накопилось множество неподъемных долгов, которые были изначально взяты на бизнес, но он к сожалению прогорел. Наткнулся на нее через интернет, где различных компаний было много, но приглянулась эта. В итоге фирма взяла все на себя, в том числе и вопросы, связанные с документами. Я всем доволен. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

Потребовалась помощь этой компании, когда кредитов образовалось очень много и выплатить не было никакой возможности. Поэтому стал подыскивать хорошую фирму. По рекомендации друга обратился сюда и не пожалел об этом. К делу отнеслись ответственно и оказали всю необходимую помощь в короткие сроки. Минусов никаких выделить не могу. Я доволен абсолютно всем. Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

Брал кредит на развитие своего небольшого бизнеса - изготовление мебели. Но дела не пошли. Да еще и пандемия эта. В общем - платить стало нечем. Пришлось подумать о банкротстве. Обратился в компанию ООО «ДАБЛ ХЕЛП». В основном потому, что работают они дистанционно и представляют клиента на судебных заседаниях. Оформил оплату за услуги в рассрочку. Сотрудники сами собрали все необходимые документы и составили заявление в суд. В результате - свобода от долгов. Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

Долги требовалось списать максимально быстро, так как банки от меня не отставали. Пришлось набрать кредитов, когда иного выхода просто не находил. Не интересовало даже и то как потом все можно будет закрыть. Все деньги потратил и остался ни с чем. Спасибо этой компании. Специалисты настоящие профессионалы, которые делают все оперативно. Долги были списаны! Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

Отработали договор на совесть. И со сбором документов помогли, и заявление подали, и в суде выступали за меня. Результатом доволен, банкротство признали, долгов у меня больше нет. Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

Обращалась сюда осенью прошлого года когда накопилось множество долгов по займам. Грамотные юристы разрулили их. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

Мне здесь помогли решить вопрос с долгами по кредитам. Грамотные юристы отстояли мою правоту в зале суда и получилось положительный результат. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

У меня сложился позитивный опыт сотрудничества. Специалисты после заключения договора смогли разрулить долги по кредитам в зале суда. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

Обращалась сюда по совету подруги и получила бесплатную консультацию. После чего составила с ними договор на решение долгов по кредитами. Они грамотно и последовательно отработали добившись положительного исхода в зале суда. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

Накопились долги, которые как не пробовал, самостоятельно не удавалось погасить. Поэтому принял решение обратиться в компанию, которая занимается помощью в решении таких вот вопросов. Из всех найденных приглянулась эта компания, в которую я обратился. За короткий промежуток времени специалисты справились с задачей и теперь я полностью чистый в этом плане. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

Успешно обращалась сюда в прошлом году дабы получить квалифицированную помощь в решении вопросов с долгами по кредитам и микрозаймам. Толковые специалисты смогли добиться положительного результата в зале суда. Осталась довольна. Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

Настоящие профессионалы, держат слово и соблюдают договор. Ещё на первой консультации юристы оценили мои шансы на процедуру банкротства, правда честно назвали возможные риски и небыстрые сроки, так что договор подписывал точно зная условия. Дальше была плотная работа специалистов компании с моими документами, заявление и назначение арбитражного управляющего и участие во всех судебных заседаниях представляя мои интересы. И вот, спустя почти полгода и море решенных компанией бюрократических проблем я получил официальное подтверждение о банкротстве и полностью свободен от долгов. Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

Потребовались деньги на одно дело, а накоплений никаких у меня не было. В итоге набрал микрозаймов, а платить было просто нечем. А долги уже требовали буквально отдавать. Продал автомобиль, с которым тяжело было расставаться. Данных денег не хватило для погашения всего. Обратился сюда. Благодаря компании с меня списались абсолютно все долги. Я счастлив! Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

Потребовались деньги, так как образовалась большая проблема, которая требовала большую сумму. В банк даже и не стал обращаться. С прошлой выплатой кредита была задолжность. Поэтому надеяться на одобрение было бы глупо. Обратился в компании, которая выдает микрозаймы. Там не за небольшой промежуток времени оформили все и дали необходимую сумму. Только вот на проценты не обратил внимание. Стали позже звонить и требовать просто космическую сумму. Таких денег не было. Обратился сюда. Благодаря этой компании получилось списать абсолютно все. Правда дело немного затянулось. Рекомендую. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

Из-запандемии короновируса я потерял работу и пришлось брать несколько кредитов. Шло время, есть подработка, но кредиты не отбились. Поэтому я решил обратиться в кампанию ООО «ДАБЛ ХЕЛП», чтобы списать долги. Не слишком верил в успех, но в итоге мой вопрос рассмотрели удаленно и ситуацию удалось разрулить. Всем, у кого сложная финансовая ситуация, рекоммендую обращаться в эту кампанию. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

Обращалась сюда дабы решить вопрос с долгами по микрозаймам. Грамотные специалисты быстро вникли в суть и смогли добиться положительного решения в зале суда. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

Когда у фирмы появилось больше долгов, чем прибыли решено было объявить её банкротом. Сделать это самостоятельно сложно, слишком много нюансов и необходимых документов. Обратились в компанию ДАБЛ ХЕЛП. На консультации объяснили все нюансы, и сразу же заключили договор. В дальнейших действиях фирмы мы практически не участвовали. Сбор документов, судебный процесс происходил под контролем сотрудников ДАБЛ ХЕЛП. Нам на руки выдали уже решение суда о признании банкротства. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

Обращалась сюда в начале лета дабы решить проблемы с долгами по кредиту. Толковые специалисты активно взялись за дело и добились необходимого результата. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

По рекомендации друзей обратилась сюда в начале лета дабы получить помощь в решении вопроса с кредитными долгами. Грамотные специалисты смогли добиться замечательного результата в зале суда. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

Обращалась сюда в конце лета когда скопилась куча долгов по кредитам, которые набирала еще в до ковидные времена. Прошла бесплатную консультацию и заключила договор с компанией. Толковые юристы смогли все разрулить в зале суда. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

Обращалась сюда, когда накопилась куча долгов по микрозаймам, а отдавать не чем стало. Получила бесплатную консультацию и после заключила договор. Толковые специалисты мастерски со всем справились и теперь сплю со спокойной душой. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

Услугами компании воспользовалась в начале лета, когда накопившиеся долги по кредитам стали серьезно портить жизнь. Выход стала искать в интернете и спустя время наткнулась на данную компанию Получив бесплатную консультацию заключила договор. Толковые спецы отстояли мою правоту в зале суда. Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

В связи с сокращением персонала пришлось увольняться с работы, на которой проработал достаточно долго. Поиски новой не дали никаких положительных результатов. Куда только не пробовал обращаться, но все было бесполезно от слова совсем. В связи с этим решил обратиться в компанию, которая поможет сделать меня банкротом. Еще давно слышал, что такая процедура наиболее эффективная. Долго искал и выбирал компанию. По итогу остановился на этой. Хорошо себя смогла зарекомендовать за все время своего существования. К моей проблеме подошла ответственно. По итогу меня признали банкротом. Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

Пользовался услугами компании дабы разобраться с накопившимися долгами по кредитам. Их специалисты оперативно вникли в суть и отстояли мою правоту в зале суда. Итогом доволен. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

В свое время набрал займов, а отдать не смог, так как с работы уволили, а новую найти по специальности не могу. Поэтому решил попробовать на себе процедуру банкротства физического лица. Поискал компании, которые это делают и обратился сюда. Здесь уже описал все как есть, сказали что помочь мне возможно и риск отказа будет минимален, да и результат гарантируют. Заключили договор и порадовала возможность оплатить все в рассрочку, так как с деньгами большая проблема. Дальше от меня уже мало что зависело. Делали все сами, подавали заявления, собирали все документы и даже на судебном процессе принимали участие сами. Как итог - списали все долги. Сама процедура в совокупности заняла около 5 месяцев. Огромное вам спасибо! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ