Отзыв сотрудника Юрий о компании -Парк

Адрес: Сочи

Автор: Юрий

Отдел Кадров переобувается как тока может. То нужны работники то не нужны то оформляйся все хорошо то пи... отсюда

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А. о компании -Парк

Бывший руководитель Владислав Николаевич голубенко Вообще *здец когда в Ао Сочи парк берут бывших стукачей из Рэдиссона))))))))) Особенно бывших офиков! Кто там у них менеджер? Бывший стукач из Блу!!! Влад Голубенко!! Все его матом вспоминают,а руководство Богатыря любит подстилок. Короче,измывался этот Голубенко над официантами,набрал своих из колхоза.То вино,то ещё что-то,то касса, а мы должны были за них **вать. То каждый день заставлял работать,то в месяц два раза вызывал. Быдло и мусор. Видимо,руководству этого А О уже всё по барабану,готовы из последней мрази сделать начальника. Подробнее>>

13.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании -Парк

Сочи Парк Отель !! Дерьмо полное, я сама Москвичка, приехала туда работать , прошла у них тупую стажировку , хотя я со стажем 10 лет проработала в Москве в гостинице, большой гостинице где номерной фонд 1200 человек, так они меня ещё и все проверяли , когда я профессионал своего любимого гостиничного дела!! Кинули так, что просто! Там одна Марина Моисеевна , кто она, так и не понятно, типо зам. директора ресторана. Ааа ещё есть там Екатерина , в граф Орлов, ресторан , ну просто возомнила из себя Подробнее>>

31.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Mark о компании -Парк

Бывший сотрудник отдела питания Богатыря.Болото страшное,в основном,чуркобесы с Поляны,или те,кого выгнали с Газпрома.ОПГ и радикальный ислам.Скотское отношение,людей используют до появления хронических болезней и онкологии.Баталову и Ткачеву на всё это наплевать. Надсмотрщика,разные менеджеры и директора-быдло и деревня,люди злые и ненавидят друг друга до смерти. Никому не советую в эту секту,если дороги здоровье и силы. Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании -Парк